Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .1315. . .69
20 авг 2018 12:08
Ходили, плит нет, завод не справляется. Они сами толком ничего не знают, нужно ходить и ещё раз ходить и заставлять работать,это не наши заботы почему не хватает плит. Для других ЖК они есть и дома строят, а для наших не справляется завод с большим объемом
21 авг 2018 05:33
Цитата "kova3":
Ходили, плит нет, завод не справляется. Они сами толком ничего не знают, нужно ходить и ещё раз ходить и заставлять работать,это не наши заботы почему не хватает плит. Для других ЖК они есть и дома строят, а для наших не справляется завод с большим объемом



Денег у них уже нет на плиты, наверное. На другие цели ушли....
21 авг 2018 06:18
Цитата "Investor eurica":



Денег у них уже нет на плиты, наверное. На другие цели ушли....

Квартиры продают, а плит и людей нет ... Пора коллективное письмо в прокуратуру писать.
21 авг 2018 07:08
Фигню пишите. На другие дома на плиты есть деньги, а на ваш нет? Скорее вопрос в очередности, с которой планирует строить застройщик
21 авг 2018 08:05
Ситуация для дома № 19 неутешительная. Данная серия плит сейчас пользуется очень высоким спросом.

У застройщика, строительной группы Фундамент, сейчас два собственных объекта, куда эти плиты идут в первую очередь и без задержек: ЖК Ла-Ла-Ленд, ЖК Welcome Home на Стеценко.

Также, у Фундамента два объекта на аркадовской Патриотике по 2 подъезда каждый: №34 Чигирин и №33 Хортица. Оба эти объекта сейчас заморожены, и Аркада обещает начать строить их в сентябре-октябре.

Напоследок, на Эврике эта же серия плит идет на 20й дом (2 подъезда), 24й дом (1 подъезд), 25й дом (1 подъезд).

И все эти дома выставили на продажу раньше чем 19-й дом.

Не знаю чем они думали. Мне лично кажется, что очередь 19-го дойдет не скоро.
21 авг 2018 08:31
ivo.bobul, спасибо за информацию. Это хотя бы что-то конкретное и обоснованное.
Плохо, что Аркада не вступает в диалог с инвесторами, держит в неведении. В такой информационной пустоте сразу находятся персонажи со своим "всепропало".
21 авг 2018 08:44
Цитата "Tatiy":
ivo.bobul, спасибо за информацию. Это хотя бы что-то конкретное и обоснованное.
Плохо, что Аркада не вступает в диалог с инвесторами, держит в неведении. В такой информационной пустоте сразу находятся персонажи со своим "всепропало".

поэтому сейчас и создается инициативная группа для собрания в Аркаде, подключайтесь,выдвигайте активиста-представителя
21 авг 2018 09:38
Поддерживаю!!! Представителя надо было бы и с 19 дома на встречу. Спасибо за приглашение инвесторов и нашего дома.
21 авг 2018 10:47
Цитата "Chief007":

поэтому сейчас и создается инициативная группа для собрания в Аркаде, подключайтесь,выдвигайте активиста-представителя

Главное заранее огласите число и время встречи, а главное контакты инициативной группы
21 авг 2018 10:53
Цитата "alex 2015":

Главное заранее огласите число и время встречи, а главное контакты инициативной группы

я такой же форумчанин как и вы, вижу сообщение в основной ветке от изАркады про готовность пообщаться 28.08 , там же выдвигают кандидатов, читайте, отвечайте
21 авг 2018 10:56
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-evrika-u l-akademika-glushkova-arkada-t26370-1760 0.html
Идет обсуждение встречи, от 19-го дома пользователь Home Sweet Home там отозвался.
21 авг 2018 12:54
Инвесторы кто будет от нашего дома? У мужа не получается, а документы на него. Давайте активнее, кто сможет узнать информацию
21 авг 2018 15:37
Могу поучаствовать, но, на других ветках пишут, что нам ещё рано, так как срок сдачи не ведома когда... Делигация должна состоять из 7 человек. Конечно, люди, как я понимаю, ждут как минимум год. Как решат инвесторы 1 сдачи домов.
22 авг 2018 05:56
Цитата "andr3y":
Фигню пишите. На другие дома на плиты есть деньги, а на ваш нет? Скорее вопрос в очередности, с которой планирует строить застройщик

Пускай проинформируют инвесторов куда деньги девали.
22 авг 2018 06:48
Цитата "Luydmyla":
Могу поучаствовать, но, на других ветках пишут, что нам ещё рано, так как срок сдачи не ведома когда... Делигация должна состоять из 7 человек. Конечно, люди, как я понимаю, ждут как минимум год. Как решат инвесторы 1 сдачи домов.

Я тоже считаю, что нам беспокоиться ещё рано, сдача дома не скоро. Что мы можем спросить? Почему 19- й дом не начали строить? Ну так это личное дело застройщика, главное, что бы более- менее в срок был дом сдан. Думаю, эта встреча нужнее тем домам, у которых уже задержка по сдаче.
22 авг 2018 07:40
Цитата "alex 2015":

Пускай проинформируют инвесторов куда деньги девали.


В оборот ушли, как при депозите.
22 авг 2018 08:24
alex 2015, вы так решительно настроены. Может, вы могли бы взять на себя задачу подготовить вопросы, записаться на встречу и поприсутствовать? Кроме шуток.

Но надо учитывать - на общей ветке пишут, что Аркада установила "лимит" представителей на встрече - 7 человек.

В любом случае, даже если в этот раз от 19-го представитель не попадет, можно попросить текст протокола встречи. Из него, думаю, можно будет делать какие-то выводы и по нашему дому.
22 авг 2018 09:52
Цитата "Tatiy":
alex 2015, вы так решительно настроены. Может, вы могли бы взять на себя задачу подготовить вопросы, записаться на встречу и поприсутствовать? Кроме шуток.

С чего Вы взяли , что я решительно настроен? Просто: "Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев."
Платон
22 авг 2018 14:37
22.08.2018
Підготовачі роботи для монтажу стін підвалу. Встановлено баштовий кран.

Я так понял, это установлен уже третий кран (над второй секцией)
Ну, значит, как-то движемся.
22 авг 2018 15:28
Цитата "alex 2015":

С чего Вы взяли , что я решительно настроен? Просто: "Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев."
Платон


Из ваших сообщений у меня сложилось такое впечатление.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1315. . .69
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx