Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .1113. . .69
31 июль 2018 14:58
Цитата "old_farter":


Я не знаю, на месте не был. Последнее сообщение от аркады датировано 25.07 "Підготовачі роботи для монтажу стін підвалу.".

А на стройку и не пускают. Нам сказали, что можно только посмотреть с улицы.
01 авг 2018 06:22
Цитата "Marita2010":

Почему не пускают? там ведь тишина и ни одного рабочего нет, скорей всего. Фотки выложите
01 авг 2018 11:05
Змінення ціни з 06.08.18 - Базова ціна м2- 16 100,00 грн
01 авг 2018 12:35
Дом будет белый?
01 авг 2018 12:57
Цитата "Alex2E13Fl":
Дом будет белый?

Кстати, интересный вопрос. В видеоролике на сайте Аркады он, кажется, голубой - деталей не видно. Но рекламный ролик - не показатель, конечно.
01 авг 2018 14:50
Цитата "Tatiy":

Кстати, интересный вопрос. В видеоролике на сайте Аркады он, кажется, голубой - деталей не видно. Но рекламный ролик - не показатель, конечно.


А еще, в видеоролике Аркады, все дома достроены))))
02 авг 2018 09:43
Цитата "old_farter":


А еще, в видеоролике Аркады, все дома достроены))))


Ага. Как они это сделали? Неужели машина времени? 6-)
02 авг 2018 09:51
Какую секцию лучще выбрать в этом доме? 1, 2 или 3?

Интересно , основная масса покупает для себя или в целях потом перепродать/ сдавать в аренду?
02 авг 2018 10:02
2-я секция в середине дома, соответственно должна быть теплее. Хотя во времена тёплых полов , возможно, это и не так важно. По поводу, кто и для чего покупает: лично мы для себя и родителей, чтобы быть рядом; но и перекупов много: лично слышала в аркада, что они хотят принять какое то правило по количеству квартир для перекупов, а то просто спасу от них нет.
02 авг 2018 10:04
В принципе, достаточно посмотреть на том же олх, что в эврике много квартир уже сдаётся и перепродается, как впрочем и в патриотике.
02 авг 2018 10:21
Посмотрите, что под окнами разных секций - детские площадки, дорога, вероятный маршрут мусорной машины, парковка и пр. Если с машиной - где удобнее заезд/выезд, откуда ближе парковка. Ну и вид из окон прикиньте. Это мои критерии.
1-я ближе остальных подходит к соседним свечкам 20-х номеров, 3-я - ближе к дороге, для кого-то это преимущество, а для меня недостаток, мне нужна тишина ) Я выбрала 2-ю. Этаж хотела повыше, но другие члены семьи, принимающие решение, привыкли к средним этажам, поэтому сошлись на 6-м.
Теплее - думаю, актуально только в сравнении с квартирами, где торцевые стены, а остальные вряд ли будут отличаться.
02 авг 2018 10:24
Где-то писали, что это "будущее общежитие КНУ" ) Надеюсь, что нет. Посмотрим.
02 авг 2018 10:28
Цитата "Marita2010":
2-я секция в середине дома, соответственно должна быть теплее. Хотя во времена тёплых полов , возможно, это и не так важно. По поводу, кто и для чего покупает: лично мы для себя и родителей, чтобы быть рядом; но и перекупов много: лично слышала в аркада, что они хотят принять какое то правило по количеству квартир для перекупов, а то просто спасу от них нет.



Вы однушки брали? какие этажи выбрали?

По поводу перекупщиков--это да, слишком их много , мне кажется.
Мне в принципе, все равно, и я чужие деньги не считаю...это только кажется , что они "зарабатывают" легкие деньги, на самом деле здесь есть огромные риски...дом могут не достроить, обвал гривны и тп...
Но мне не нравится вся ситуация с перекупщиками только по одной причине: Невозможность купить у застройщика нужный вариант, так как перекупщики выкупают все. Сейчас уже не так , но в начале в Еврике была просто жесть.
Дома 7, 6, 10, 11, 12, 13 и тп...приходишь в обед в первый день продаж, а однушек уже нет. А перекупать у перекупщиков на порядок дороже не вижу смысла... мне есть где жить
02 авг 2018 10:34
Цитата "Tatiy":
Посмотрите, что под окнами разных секций - детские площадки, дорога, вероятный маршрут мусорной машины, парковка и пр. Если с машиной - где удобнее заезд/выезд, откуда ближе парковка. Ну и вид из окон прикиньте. Это мои критерии.
1-я ближе остальных подходит к соседним свечкам 20-х номеров, 3-я - ближе к дороге, для кого-то это преимущество, а для меня недостаток, мне нужна тишина ) Я выбрала 2-ю. Этаж хотела повыше, но другие члены семьи, принимающие решение, привыкли к средним этажам, поэтому сошлись на 6-м.
Теплее - думаю, актуально только в сравнении с квартирами, где торцевые стены, а остальные вряд ли будут отличаться.


Полностью с вами согласен по поводу дороги! Я тоже люблю подальше от дороги!, Хотя там дорога маленькая конечно (это вам не трасса).
Но для кого-то и возле трассы жить не проблема) ...в Киеве море домов возле крупных дорог и выкупают же люди квартиры!

А по поводу этажа-у вас шикарнейший этаж. Я для себя рассматриваю этажи с 4го по 7й. Кто-то любит ближе к земле, а кто-то вид с окна. Для меня лично, "ближе к земле" намного важнее.
02 авг 2018 10:43
Мне хочется одновременно и повыше - чтобы ни один звук не долетал, но и чтобы уютно - чтобы какое-то деревце своими веточками шелестело перед окнами и радовало ) на высоких этажах о деревцах мечтать не приходится. Я, правда, выше 7-го этажа никогда не жила - всех плюсов-минусов высоких этажей не знаю. Зато знаю все минусы 2-3-го :faceoff:
02 авг 2018 10:45
Цитата "Tatiy":
Посмотрите, что под окнами разных секций - детские площадки, дорога, вероятный маршрут мусорной машины, парковка и пр. Если с машиной - где удобнее заезд/выезд, откуда ближе парковка. Ну и вид из окон прикиньте. Это мои критерии.
1-я ближе остальных подходит к соседним свечкам 20-х номеров, 3-я - ближе к дороге, для кого-то это преимущество, а для меня недостаток, мне нужна тишина ) Я выбрала 2-ю. Этаж хотела повыше, но другие члены семьи, принимающие решение, привыкли к средним этажам, поэтому сошлись на 6-м.
Теплее - думаю, актуально только в сравнении с квартирами, где торцевые стены, а остальные вряд ли будут отличаться.

Рада знакомству с близкими соседями: мы на 7,8 этаже над вами ( родители 7-й, мы-8-й), двушки.
02 авг 2018 10:49
Цитата "Tatiy":
Мне хочется одновременно и повыше - чтобы ни один звук не долетал, но и чтобы уютно - чтобы какое-то деревце своими веточками шелестело перед окнами и радовало ) на высоких этажах о деревцах мечтать не приходится. Я, правда, выше 7-го этажа никогда не жила - всех плюсов-минусов высоких этажей не знаю. Зато знаю все минусы 2-3-го :faceoff:


О интересно, расскажите о минусах 2 и 3го этажей.
Ну я чисто интуитивно их не рассматриваю, но никогда не жил на 2 или 3.
Интересно услышать минусы)
02 авг 2018 11:02
Цитата "Андри":


О интересно, расскажите о минусах 2 и 3го этажей.
Ну я чисто интуитивно их не рассматриваю, но никогда не жил на 2 или 3.
Интересно услышать минусы)


Только плюсы, лифт ждать не надо, это тот плюс из - за которого и взял на 3 - м.
02 авг 2018 11:38
Цитата "hello_world":


Только плюсы, лифт ждать не надо, это тот плюс из - за которого и взял на 3 - м.

Особенно если лифт не работает побегайте на 24 этаж
02 авг 2018 11:43
огромный минус 1,2,3 этажей, то, что некоторые негодяи могут справлять нужду под окнами
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .69
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее