Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .6264. . .69
29 май 2019 06:19
Спасибо за ответ!
Это понятно, что у нашего дома и 24го разные сроки сдачи, но и размеры домов очень отличаются. 19 дом в 3 раза больше, чем 24, а разница в сроке сдачи всего лишь 6 месяцев между этими 2мя домами.
В очередной раз с нетерпение ждем начала обещанного строительства 4 этажа в месяц. Уже дождались осени, зимы, праздников, каникул, ремонтных работ на заводе, вот только строительства никак не можем дождаться.
Терпения нам всем!
29 май 2019 20:51
Цитата "B0HDAN":
Только что звонил в технадзор, сказали что завод начал работу недели две назад. Плиты завозят на 24 дом, (сдача дома раньше чем у нас). В июне будут завозить к нам на 19 дом. Судя по сообщениям с форума 24 дома, строится один этаж за 6 дней.

Не могу им дозвониться, на какой номер звонили?
30 май 2019 06:43
Добрый день!
Напишите пожалуйста еще и мне номер технадзора. Со мной они еще не знакомы :)
30 май 2019 07:13
должны они хоть когда нибудь хоть что то достроить? Или подожем когда клячко заведет свои компании, может они достроят?
30 май 2019 07:52
они строят, только очень медленно, да и мы тоже с Вами хороши, подписали договор (я имею в виду договор ФФБ с Аркадой на дом № 19, в котором нет ни даты окончания строительства (хотя бы планируемой), ни суммы за квадрат, ни слова о том, что цена будет расти каждый месяц на 500-800 грн, ни пункта о штрафах со стороны второго подписанта, а только обязательства инвестора платить и ждать..
Кстати есть еще второй тип договора, напрямую с Застройщиком, по такому договору строят дом № 27 и уже 21 этаж есть меньше чем за год. вот такие реалии.
31 май 2019 12:37
Цитата "Helga86":
Добрый день!
Напишите пожалуйста еще и мне номер технадзора. Со мной они еще не знакомы :)

Я звонил по номеру 044 2886231 Мне сказали, что по этому номеру можно узнать о ходе строительства.
03 июнь 2019 09:36
Цитата "sea-girl":
Люди возвращают квартиры в нашем доме. На сейчас уже 3шт 1комнатных квартир в продаже на сайте Аркады на 3,15 и 16 этажах.

Люди раскупают возвратные квартиры в нашем доме. На сейчас уже 1шт осталась из 3шт 1комнатных квартир в продаже на сайте Аркады.
03 июнь 2019 10:58
Цитата "KiyOleg":

Я звонил по номеру 044 2886231 Мне сказали, что по этому номеру можно узнать о ходе строительства.


спасибо большое!
06 июнь 2019 06:10
Цитата "инвестор из 8":

Люди раскупают возвратные квартиры в нашем доме. На сейчас уже 1шт осталась из 3шт 1комнатных квартир в продаже на сайте Аркады.


То что, люди раскупили 2 квартиры из 3х это прекрасно, стройка от того не движется.
У кого есть новая информация за июнь? Помню было обсуждение, что в июне нам плити должны привезти? Кто что знает? Заранее благодарна!
06 июнь 2019 08:22
Завтра в пт.в 9:00 Под Администрацией Президента пикет эвриковцев по поводу нестроительства их домов
06 июнь 2019 11:21
Ну вот мы и дождались 6 июня, но плит как не было, так и нет, стройка вся остановлена.

Зато какой же теплый подвал у нас будет, если его начали утеплять 24.04 и до сих пор утепляют "Утеплення цоколя. Утеплення стін підвалу" :super:
07 июнь 2019 10:42
Мітинг сьогодні під АП був? Хто прийшов? Що вирішили?
07 июнь 2019 12:37
Я сьогодні була на мітінгу під АП. Від нашого величезного дому було аж 7 чоловік!
Від нашого дому на протязі чотирьох місяців було написано чотири листа в Аркаду, була зустріч на будівництві. Цікаво скільки користувачів з форуму Домік брали участь в підписанні листів? Чи тільки на форумі можна сидіти та питати - а що там вирішили?
Сьогодні збиралися представники багатьох будинків Евріки і підписали колективний лист до президента.
09 июнь 2019 20:20
А какие дома у Эврики еще не строятся, кроме нашего?
Мне чет показалось, что сроки, да, затягивают, но в целом строят все... ну кроме нашего дома (
11 июнь 2019 06:25
Да, я вот тоже думаю, слишком много бездействия, и все затягивается в никуда. Когда следующая акция или письмо ? Буду учавствовать
11 июнь 2019 08:52
Цитата "InvestorXX":
А какие дома у Эврики еще не строятся, кроме нашего?
Мне чет показалось, что сроки, да, затягивают, но в целом строят все... ну кроме нашего дома (

Наш 17 дом не строят... Совсем(( Окон нет, лифтов нет, кран сняли.
11 июнь 2019 09:00
Не строят, я тоже из 17го. Уже 2 года прошло, стоит только коробка
12 июнь 2019 09:35

А от і нокдаун "Аркаді" по "Патріотиці":

Суд скасував дозвіл на будівництво "Патріотики на озерах" На Осокорках створять ландшафтний заповідник.
https://ukr.lb.ua/society/2019/06/11/429339_sud_skasuvav_dozvil_budivnitstvo.html

13 июнь 2019 05:51
Цитата "InvestorXX":
А какие дома у Эврики еще не строятся, кроме нашего?
Мне чет показалось, что сроки, да, затягивают, но в целом строят все... ну кроме нашего дома (


Дом 20 построили аж 8 этажей и вот уже месяца три точно никакого сдвига, сдача у него ноябрь 2019, наш 19 со здачей в декабре 2019 аж 1 этаж есть 6-)
я не технарь, но немного знаю, что если конструкция жбк или панелька простоит пару лет вот в таком виде как она сейчас есть, то она уже непригодна для дальнейшего строительства (если я ошибаюсь, заранее извините)
24й дом, который должен сдаться в июне этого года аж 15 этажей есть, с 23м ситуация получше -он уже полностью выгнан, но не утеплен, тоесть динамика понятна: минимум плюс два года, это для тех домов, что были запущены продажу в 2017 году.
А наш дом - это вечная стройка с нулевой (на мой взгляд) гарантией на победу, увы и ах, но это наша реальность.... Я увы не знаю как долго ждете Вы или другие пользователи чата, но я вот с июля 2018 года покупаю "воздух" и через год имею аж 1 этаж и подвал, который 8 месяцев строили, утепляли и вот еще (оказывается) продолжают утеплять
13 июнь 2019 05:57
Цитата "Investor2019_19":
Я сьогодні була на мітінгу під АП. Від нашого величезного дому було аж 7 чоловік!
Від нашого дому на протязі чотирьох місяців було написано чотири листа в Аркаду, була зустріч на будівництві. Цікаво скільки користувачів з форуму Домік брали участь в підписанні листів? Чи тільки на форумі можна сидіти та питати - а що там вирішили?
Сьогодні збиралися представники багатьох будинків Евріки і підписали колективний лист до президента.


Ми на 23-му теж активно пишемо колективні листи. Але їх Аркада ігнорує! Відповіді на запит про те чи здійснювалося (у яких обсягах, етапах) фінансування будівництва нашого будинку немає вже 1,5 місяці. Зараз готуємо листи до органів, які вповноважені контролювати цей хаос.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6264. . .69
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее