Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .6163. . .69
15 май 2019 17:55
Цитата "Maksim88":
Нн ужели не понятно - нас кинули ! Год дом не строится ..это каким надо быть оптимистом чтобы сидеть и ждать когда построят

Продайте в чем проблема. Или верните аркаде
15 май 2019 19:20
Я думаю, что продать сейчас реально проблема
15 май 2019 19:37
Да и нечего, кроме воздуха и "обіцянок-цяцянок"
15 май 2019 19:44
Цитата "Kotiy":
Я думаю, что продать сейчас реально проблема

Весь OLX завален квартирами по переуступке с НАСТОЯЩИМИ ценами - как будто достроят завтра.
Сливают явный хлам со 100% прибылью
15 май 2019 22:57
26.09.2018 (интересно историю ветки перечитывать):
Цитата "Kotiy":

мой прогноз ВВОДА в ЭКСПЛУАТАЦИЮ 19 дома конец 2020года. Ваш вариант ВВОДА в ЭКСПЛУАТАЦИЮ 19дома?

Цитата "Kotiy":
не важно когда аркада тормозит процес в начале стройки или наоборот когда дом уже построен, а отделка или обшивка не делается. Есть определенные сроки, которых стараются следовать

Цитата "Kotiy":

Очень хотелось поспорить, чтобы вы детей не снаряжали в школу аж осенью 2022, все таки разница от моего 2020 в 2 года будет))) а по поводу аргументов ваших так для меня они не аргументы

8-)
16 май 2019 06:04
Цитата "Ks_u":

Если вы немножко не разбираетесь в производстве, то лучше не пишите. Завод запустился в Пн, нужно завести материалы и вылить их в формы. Когда будут готовы панели, тогда и ждать их на объекте.

Знакомые говорили,что склад ДСК-3 уже больше месяца забит панелями. Решил проверить.
Был возле ДСК 14.05.
16 май 2019 07:31
Всем добрый день. Выжидала 2-3 дня, чтоб все совещания прошли и была более менее правдивая информация. На сегодняшний день на наш дом нет готовых панелей, эти дни будут возить на 24 дом. Те что вы видели готовые за забором, к сожалению не наши, это на их объект Стеценко, там другая прочность бетона (т.к. там 7эт) и другая серия панелей, нам она не подходит. Краны на нашем доме снимать не будут, чтоб делать один кран на рельсах. Так и будет их три на три секции. Будут снимать краны на 17 и 22. Так как нет готовых панелей, то не раньше июня начнётся строительство нашего дома. Но руководитель Азур группа меня уверил, что строится он в любом случае будет.
16 май 2019 20:01
Всё печальней некуда,стройка оттягивается на неопределенный срок,"обязательно достроят" это конечно многообещающе
17 май 2019 12:11
Kotiy, что думаете делать?
23 май 2019 05:55
У кого-то из нашего дома получится быть в пятницу 24.05 в 11-00 возле гл. офиса Аркады? Я, к сожалению, не в Киеве. Напомните и о нашем доме, вдруг Аркада забыла, что он тоже есть и его необходимо строить.

Наш дом вообще Аркада игнорит по-полной. Больше, чем за год выстроили аж 1 этаж и все! Как по мне, это самое худшее строительство из всех домов Эврики, при том, что наш дом самый большой.
23 май 2019 09:30
Цитата "Tatiy":
Kotiy, что думаете делать?

Добрый день. Я инвестор разных объектов, в разных ЖК.
Но по этому дому полная лажа, Аркада реально о нем забыла и ведет политику полного игнора. Только активное воздействие всех инвесторов этого дома и прибытие в пятницу 24.05 в 11-00 к главному офису Аркады заставит руководство принимать экстренные меры. Это полный беспредельный, множественные отговорки со стороны Аркады. Но в тоже время соседние дома строят. Деньги нами уплачены. Так не может продолжаться.
Прошу всех кому не безразлична судьба дома, вложенных средств, на конец нервы и собственное здоровье прибыть к офису 24.05 в 11-00!!!!
23 май 2019 11:24
Добрый день всем!
Кто завтра (24.05) в 11.00 идет на встречу в центральный офис?
24 май 2019 12:40
К сожалению поздно прочитал о встрече. кто-нибудь был? Как все прошло?
25 май 2019 20:15
Готуюсь до затримки будівництва, мінімум, на 3 роки.
26 май 2019 20:31
Да за три года можно поткопить денег и купить в разы лучше, если не вкладывать изначально
28 май 2019 08:18
Люди возвращают квартиры в нашем доме. На сейчас уже 3шт 1комнатных квартир в продаже на сайте Аркады на 3,15 и 16 этажах.

Все-таки кто-то был на встрече в пятницу с Аркадой? Поделите, пожалуйста, информацией.
28 май 2019 12:00
Добрый день, мне тоже интересно что было на встрече.
28 май 2019 13:35
Цитата "wicont":
К сожалению поздно прочитал о встрече. кто-нибудь был? Как все прошло?


Добрый день!
на само собрание попала в его конце, стоял представитель от Банка с лицом "только не бейте" и перепуганными глазами. Как и ожидалось, ничего толкового я не услышала, потому как говорить им нечего кроме как "ждите".
28 май 2019 13:41
Цитата "sea-girl":
Люди возвращают квартиры в нашем доме. На сейчас уже 3шт 1комнатных квартир в продаже на сайте Аркады на 3,15 и 16 этажах.

Все-таки кто-то был на встрече в пятницу с Аркадой? Поделите, пожалуйста, информацией.


Добрый день!
Я вот тоже хочу вернуть, потому как куда ушли мои и Ваши деньги непонятно ни мне, ни Вам. Дом у нас большой и мы вложили в Аркаду все очень хорошие деньги (у меня вот 514 квартира, так это 6 этаж, и полгода назад не было ни одной квартиры в продаже),а теперь уже есть.
На встрече было "картинное лицо" представителя Аркады и никакой конкретики.
28 май 2019 13:46
Только что звонил в технадзор, сказали что завод начал работу недели две назад. Плиты завозят на 24 дом, (сдача дома раньше чем у нас). В июне будут завозить к нам на 19 дом. Судя по сообщениям с форума 24 дома, строится один этаж за 6 дней.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6163. . .69
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее