Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .6062. . .69
04 май 2019 21:54
Цитата "инвестор из 8":

Аркада при расчете с клиентом (при возврате) берет последний актуальный прайс, а не какую сумму внес клиент.
В отделе продаж Аркады четко говорят именно про такое условие и эти правила уже много лет не меняются.

Дело в том, что я на протяжении 3 лет регулярно задавал этот вопрос. И всегда в отделе продаж был четкий ответ, что считают по последнему прайсу (каждый раз такую одинаковую инфо сообщали разные менеджеры Аркады).
И когда я 2 года назад спрашивал по какой цене Аркада примет назад мою квартиру в уже построенном 8-ом доме Эврики, то тоже озвучивали цену по свежему прайсу (за вычетом комиссий), а не по цене по которой я купил. :ded:
05 май 2019 09:03
Зачем спрашивать, если процедура и сумма возврата прописана в договоре?
Может раньше были одни условия, по новым договорам другие. Я выше написал пункт договора, в котором все четко написано.
06 май 2019 12:25
Добрый день. Ждём все 13е число, знаю что вроде на наш дом Аркада перечислила деньги заводу на три этажа. Хоть бы все уже сдвинулось с мертвой точки.
06 май 2019 14:21
Ks_u, спасибо вам за чудесные новости. Очень ждем :up:
06 май 2019 15:16
Спасибо за хорошую новость. Хоть по крохам, но позитив)
07 май 2019 17:33
Новоселье 1го этажа уже отметили, ждем остальные. Ks_u, спасибо вам за новости :) Остается засечь движение ну хоть 1-го крана из 3-х :)
07 май 2019 19:02
Цитата "Ks_u":
Добрый день. Ждём все 13е число, знаю что вроде на наш дом Аркада перечислила деньги заводу на три этажа. Хоть бы все уже сдвинулось с мертвой точки.

Вы и зимой рассказывали по сколько этажей с весны начнут строить,уже весна заканчивается ,а воз и ныне там
08 май 2019 08:51
Я вам ничего не рассказываю, я не знаю что у Аркады в голове, скажите спасибо, что есть какая-то информация от ДСК-3, то что они говорят, я делюсь с вами.
08 май 2019 08:55
Поверьте там тоже работают люди, которые устали сидеть за свой счёт. Мы как инвесторы нервничающие, а они как работники не получающих свою заработную плату. Чтоб вы понимали, завод+ Фундамент это около 500 сотрудников.
08 май 2019 09:34
Цитата "Ks_u":
скажите спасибо, что есть какая-то информация от ДСК-3, то что они говорят, я делюсь с вами.


Ks_u,
спасибо :super:
продолжайте делится, будем ждать от вас побольше позитивных новостей :hi:
08 май 2019 13:13
Кто-то искал другие дома и комплексы, которые делаются из панелей ДБК-3? Какая там динамика по коробкам? Или сейчас у ДБК-3 нет ни одного заказчика, кроме Эврики? Лалаленд, я слышал, они сам продают и строят.
Нашел такой комментарий. Может на самом деле проблема, действительно на стороне Фундамента, а не Аркады? Монолиты понемногу льют.
Цитата:
Добрый вечер, зашёл посмотреть, как идёт стройка на других объектах Фундамента.
И вижу, что так же, как и в Камертоне - то есть не строится. У нас обещали с марта начать, а по факту ничего не делают. Отдел продаж мычит и ничего внятного не говорит, руководство Фундамента от встречи морозится.
В общем всем удачи в борьбе за выполнение обязательств застройщиком.
08 май 2019 13:31
Ks_u, спасибо за информацию!
09 май 2019 03:43
Цитата "mik":
Кто-то искал другие дома и комплексы, которые делаются из панелей ДБК-3? Какая там динамика по коробкам? Или сейчас у ДБК-3 нет ни одного заказчика, кроме Эврики? Лалаленд, я слышал, они сам продают и строят.
Нашел такой комментарий. Может на самом деле проблема, действительно на стороне Фундамента, а не Аркады? Монолиты понемногу льют.


Монолиты может где-то и льют, но уже хватает домов где давно монолиты завершены , но уже черт знает сколько времени не могут закончить кладку ( а в последнее время ее вообще не делают ) , и по остальных работах вообще ничего даже не начинают . Так-что проблема точно не в ДБК , а в Аркаде...
13 май 2019 12:39
Цитата "Ks_u":
Добрый день. Ждём все 13е число, знаю что вроде на наш дом Аркада перечислила деньги заводу на три этажа. Хоть бы все уже сдвинулось с мертвой точки.


Сегодня 13 число, есть какие-то новости? Может кто-то возле стройки был и видел движение на 19 доме?
13 май 2019 19:44
Панели уже привезли,которые для трёх этажей предназначены?
14 май 2019 07:59
Цитата "Kotiy":
Панели уже привезли,которые для трёх этажей предназначены?

Если вы немножко не разбираетесь в производстве, то лучше не пишите. Завод запустился в Пн, нужно завести материалы и вылить их в формы. Когда будут готовы панели, тогда и ждать их на объекте.
14 май 2019 19:19
и когда по Вашему они будут сделаны и завезены на стройку?Вы как человек опытный имеете наверное об этом представление. Три этажа это уже не шутки,это всерьез. Мы инвесторы должны же иметь хоть светлый луч в черном мраке
14 май 2019 20:24
Советую идти Вам в Аркаду и разговаривать в таком тоне, а потом нам расскажите и проясните ситуацию. Мы все вам скажем огромное спасибо.
15 май 2019 06:26
Нн ужели не понятно - нас кинули ! Год дом не строится ..это каким надо быть оптимистом чтобы сидеть и ждать когда построят
15 май 2019 07:40
Kotiy, а вы, выходит, все-таки в 19-й инвестировали? Вы то в теме 14-го дома проявляете активность, то в теме 27-го, то в домах Патриотики просчитываете выгодность инвестиций.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6062. . .69
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx