Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .68. . .69
13 июнь 2018 06:13
Цитата "SpecAgent":
Добрый день, друзья!

Задумываюсь о приобретении квартиры в этом доме.Я вообще профан в приобретении квартир в новостройках. Скажите стоит ли останавливать выбор на этом доме? Как идут дела со стройкой? Или выбрать другой дом или вообще комплекс?


Конечно стоит. Инвесторы нервничают, но в целом все идет к успешному завершению строительства.
13 июнь 2018 07:28
Цитата "Mahonuk":


Конечно стоит. Инвесторы нервничают, но в целом все идет к успешному завершению строительства.


А что сейчас со стройкой? Там котлован? Работы идут на данный момент?
13 июнь 2018 07:37
Цитата "Mahonuk":


Конечно стоит. Инвесторы нервничают, но в целом все идет к успешному завершению строительства.


Зачем нервничать раньше времени. Сроки затянут это факт. Главное чтобы достроили и ввели в эксплуатацию.
13 июнь 2018 07:55
Цитата "SpecAgent":
Добрый день, друзья!

Задумываюсь о приобретении квартиры в этом доме.Я вообще профан в приобретении квартир в новостройках. Скажите стоит ли останавливать выбор на этом доме? Как идут дела со стройкой? Или выбрать другой дом или вообще комплекс?

Посмотрите еще в сторону 28го дома, там интересней варианты.
13 июнь 2018 08:00
Цитата "motos":

Посмотрите еще в сторону 28го дома, там интересней варианты.


Спасибо.

Скажите, я так понимаю в 19 доме сейчас продают квартиры из секции 1 и 2? Всего секций 3? А из секции 3 будут позже продавать?
13 июнь 2018 11:44
Цитата "SpecAgent":


Спасибо.

Скажите, я так понимаю в 19 доме сейчас продают квартиры из секции 1 и 2? Всего секций 3? А из секции 3 будут позже продавать?

3-ю секцию еще не выставили в продажу, выставят в ближайшее время.
Дом сдаваться будет целиком, потому что общая для всех секций газовая котельная стоит на крыше 3-й секции.
13 июнь 2018 12:46

на лун появился июньский аэрооблет, видно что наращивают кран.
можно все посмотреть по ссылке
https://novostroyki.lun.ua/жк-эврика-киев/аэрооблет

14 июнь 2018 08:06
Мда, месяц устанавливать кран...Печаль
14 июнь 2018 09:22
Какой смысл в простое крана? За него же деньги Аркада платит :notsure:
14 июнь 2018 15:46
Затягиванием сроков Аркада делает хуже всем, но в первую очередь себе- удорожанием строительства и увеличением себестоимости квартир. Бетон уже подорожал на 10%
14 июнь 2018 19:06
Сегодня был на объекте, видно движение, как раз при мне подвезли еще одну часть крана. Наверное будет на этом доме 2 крана.
15 июнь 2018 07:30
Цитата "alex 2015":
Затягиванием сроков Аркада делает хуже всем, но в первую очередь себе- удорожанием строительства и увеличением себестоимости квартир. Бетон уже подорожал на 10%
Цитата "motos":
Сегодня был на объекте, видно движение, как раз при мне подвезли еще одну часть крана. Наверное будет на этом доме 2 крана.
Да хоть три давно пора начинать строить ??? На фотографии как раз никакого движения не видно, ни одного рабочего...
15 июнь 2018 08:09
Цитата "motos":
Сегодня был на объекте, видно движение, как раз при мне подвезли еще одну часть крана. Наверное будет на этом доме 2 крана.

минимум 2, а скорее всего 3
15 июнь 2018 08:37
По плану на июнь, который прислал изАркады, должны возвести уже первый этаж. А они все кран месяц собирают
19 июнь 2018 05:56
Цитата "Mahonuk":


Конечно стоит. Инвесторы нервничают, но в целом все идет к успешному завершению строительства.


Так они еще не начинали. О каком завершении идет речь, и в каком году?. Будьте готовы ждать очень долго с такими "бешеными" темпами строительства.
19 июнь 2018 06:25
Всем привет! Вчера проинвестировал в квартиру во второй секции=) Будем соседями :)
19 июнь 2018 06:25
Стараются захватить территории: патриотика 1, 2, 3... а инвесторы подождут
19 июнь 2018 10:22
Инвесторы ждать не будут, а пойдут покупать в других ЖК, благо их хватает
19 июнь 2018 10:27
Цитата "alex 2015":
Инвесторы ждать не будут, а пойдут покупать в других ЖК, благо их хватает


Это правда. Я хотела купить квартиру в 19 доме, но вот чем дальше, тем страшнее вкладываться в Эврику. Сегодня ездили в Город цветов, ни в какое сравнение с Эврикой. Там работают! Все строится, все шуршат, сдают дома досрочно. У Эврики только подкупает месторасположение и цена, и больше ничего. И это молчание от аркады во всех ветках форума просто убивает.
19 июнь 2018 13:33
Цитата "Xafira":


Это правда. Я хотела купить квартиру в 19 доме, но вот чем дальше, тем страшнее вкладываться в Эврику. Сегодня ездили в Город цветов, ни в какое сравнение с Эврикой. Там работают! Все строится, все шуршат, сдают дома досрочно. У Эврики только подкупает месторасположение и цена, и больше ничего. И это молчание от аркады во всех ветках форума просто убивает.

Ну и место! Параллельно высоковольтной линии электропередачи, которая проходит всего в нескольких десятках метрах от жилых домов.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .69
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее