Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .5860. . .69
13 апр 2019 18:13
2019-04-13_16:00
13 апр 2019 18:42
Добрый вечер , были на встречи в банке,говорят что идет ремонт подьезных путей к заводу где изготовляют панели.
Другой завод находится в Черниговской области , возить оттуда
дорого.На подьезных путях завозят цемент , песок , щебень.
Работы завода начнутся 10-15 мая.
15 апр 2019 06:03
Цитата "LozInna":


Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, вы инвестор Эврики? Какого дома?

Здравствуйте, немного странный вопрос. Если я пишу в ветке 19го дома, значит я и инвестор этого дома.
16 апр 2019 18:08
На общей ветке Эврики выложили фото, где на ДБК3 поезд везёт стройматериалы
17 апр 2019 11:29
В продаже появилась 1к квартира в 19 доме на 3м этаже. Люди начали возвращать квартиры банку?
Зато Аркада завлекает новых инвесторов не качеством, сроками сдачи, а скидками. Очередные скидки опубликовали у себя на сайте
17 апр 2019 17:55
Посмотрим за сколько уйдет по такой цене, думаю тоже тысяч за 750 по переуступке скинуть если повезет.
18 апр 2019 08:45
Пройдут выборы, вырастет доллар, начнут строить. Сейчас не выгодно.
18 апр 2019 12:27
Потом будет лето, сезон отпусков и массового выезда рабочих в Польшу- некому строить, затем следующие выборы осенью - тоже нельзя строить, а там уже и зима, когда по погодным условиям нельзя строить, ну и март 2020г, когда мы все дружно заедем в наш 19 дом, который состоит из 1го этажа. 6-)

Еще забыла, что к сентябрю все инвестора должны будут заплатить 100% за квартиру, а в доме-то только 1 этаж.
19 апр 2019 09:15
Да уж, заплатят все и аркада вообще обнаглеет.
22 апр 2019 14:35
Патриотика на озерах полным ходом продается, много продано, так что деньги есть.
Снова рассказывали что ДБК3 сейчас не работает, будет работать с 15 мая, и потом нагонят и будут стараться наверстать.
Планируют снять 2 крана, оставить один на рельсах.
Требуется как то узнать что на самом деле с ДБК3????
22 апр 2019 18:32
Я немного в шоке. За год построить 1 этаж и планировать снять два крана из трех.
Получается, что даже если и будут панели, строить будут поочередно каждую секцию, т.к. оставят только один кран, вместо то, что бы строить сразу три секции.
23 апр 2019 06:54
Я так понимаю, что Аркада уже знает, что панели будут закупать в очень ограниченном количестве и при таких закупках оплачивать простои 3х кранов в 19 доме нецелесообразно. Поэтому они сокращают затраты, оставив на доме в 3 секции всего 1 кран, который прекрасно справится с постройкой 1го этажа в год. Надеялась, сроки задержат на год, но сейчас понимаю, что и 2 года - это уже нереальные сроки.
23 апр 2019 10:42
Цитата "mriy7":
Патриотика на озерах полным ходом продается, много продано, так что деньги есть.
Снова рассказывали что ДБК3 сейчас не работает, будет работать с 15 мая, и потом нагонят и будут стараться наверстать.
Планируют снять 2 крана, оставить один на рельсах.
Требуется как то узнать что на самом деле с ДБК3????

Да каждый кран демонтировать по месяцу потом полгода прокладывать рельсы и еще полгода ставить кран на эти рельсы. Молодци умно придумано.
25 апр 2019 08:29
Однокомнатной квартире в нашем доме уже нет, купили
25 апр 2019 08:48
Ура! Значит у Аркады появились деньги на пару панель для нашего дома и у нас есть шанс в мае увидеть еще один этаж. Темп 1 этаж в 2 месяца = 48 месяцев весь наш дом.
25 апр 2019 11:29
1 этаж "строили" ГОД
25 апр 2019 12:55
В таком же темпе: осталось 24 года и коробка готова
25 апр 2019 14:22
Цитата "YULIKA1":
Однокомнатной квартире в нашем доме уже нет, купили

Значит тому кто сплавил, повезло.
28 апр 2019 07:40
Но эту квартиру за максимальные деньги кто то купил, видя что всего один этаж построен?
30 апр 2019 09:25
Добрый день, инвесторы дома №19. Пишу на данном форуме впервые и с предложением.
Купил двухкомнатную квартиру в октябре 2018-го года. На момент покупки менеджер Аркады заверила меня, что дом будет сдан вовремя, добавив: «Аркада обладает безупречной репутацией, Вам не стоит волноваться». Хотя я уже в то время прекрасно отдавал себе отчет, что строительство 19-го дома не закончится в течении полтора года, но полагал, что задержка составит 6-8 месяцев.
Накануне Нового года решил посмотреть ход строительства – с ужасом не обнаружил даже зачатков строительства! В феврале пришел к начальнику их приемной на метро «Ипподром» с требованием получить вразумительное разъяснение. Ничего внятного, кроме того, что они доселе топчутся в подвале, я не услышал.
Тогда уже стало очевидно, что назревает большая задержка сдачи дома в эксплуатацию.
Выстроенный первый этаж чуть развеял мой пессимизм, но недавняя новость о т.н. «ремонте дороге на заводе» повергла меня в глубочайший шок. Какой въезд в завод? Весь Киев строится, а Аркада придумывает несуразные отговорки. Почему из-за безалаберности и жадности Аркады инвестора должны страдать, отдав громадные деньги, оставаться без жилья? Я считаю, банк перешел все границы от безнаказанности и попросту издеваться над людьми! Даже сугубо физически они никак не смогут достроить столь огромный дом до 2021 года, год спустя сдачи по документам!
У меня есть предложение. Я не собираюсь сидеть сложа руки: раз они так дорожат своей «блестящей» репутацией, то я собираюсь посодействовать освещению журналистами этого беспредела. Буду искать в какую программу обратиться и поднять бучу. Чтобы больше люди не отдавали Аркаде свои кровные. А тема стоящая снимания: за год строительства – один этаж!!! Буду раз, если кто-нибудь с инвесторов поддержит мою инициативу. Люди, почему мы молчим? :protest:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5860. . .69
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее