Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .4951. . .85
21 апр 2018 18:33
Был сегодня возле дома: утепленно 85% фасада, сканрок 60%, заливают опалубку под запасной выход, работа по территории вокруг дома начата, но её ещё очень, очень много. Интересно, будут ли сносить или переделывать спортплощадку (ограждена зелёной сеткой, любимое место фотографов), от ее угла до дома расстояние совсем не большое, мне кажется недостаточное для нормального проезда машины.
Обратил внимание на то, что не везде утеплитель/минвата прикреплена к фасаду (желтым, пластиковым крепежом) К примеру, угловой крайний левай стояк от парадного - утеплитель не закреплён а просто вставлен по всей высоте стояка.
22 апр 2018 08:35
kova3, спасибо за инфу, может имеется еще информация когда будут обмеры? +1
23 апр 2018 10:36
Цитата "kova3":
Был сегодня возле дома: утепленно 85% фасада, сканрок 60%, заливают опалубку под запасной выход, работа по территории вокруг дома начата, но её ещё очень, очень много. Интересно, будут ли сносить или переделывать спортплощадку (ограждена зелёной сеткой, любимое место фотографов), от ее угла до дома расстояние совсем не большое, мне кажется недостаточное для нормального проезда машины.
Обратил внимание на то, что не везде утеплитель/минвата прикреплена к фасаду (желтым, пластиковым крепежом) К примеру, угловой крайний левай стояк от парадного - утеплитель не закреплён а просто вставлен по всей высоте стояка.


Были возле дома, а где фото?

По плану зайтройки должны старую площадку уменьшить по размерам. А возле дома построить новую (со стороны детского сада)
Утеплитель они должны еще дозакрепить... там сегодня висела люлька че-т бурлили.
23 апр 2018 10:50
Яркий дом получается.
Фото сегодня в 9 утра


С фундамента пожарного выхода полностью сняли опалубку. Будут заливать перекрытие.
Со стороны 11 дома ровняют грунт
23 апр 2018 12:15
UkrAndrey, спасибо за фото, +1 рейтингу)
23 апр 2018 14:22
был сегодня внутри, шпаклюют лестничную клетку понемногу, бетонируют второй выход. вообще, людно :)
23 апр 2018 14:28
Подскажите, как Вы заходите туда? Был неделю назад не пустили..
23 апр 2018 14:39
Разведчики военных тайн не выдают :)
23 апр 2018 14:43
Да какие там тайны.. Первый раз зашел когда рисовали с электриком схему разводки, второй раз - когда он закончил работу
24 апр 2018 09:31
Сегодня отделочники ходят туда обратно в дом, что-то заносят - материалы инструмент. :bee:
Фасад тоже активно шьют :index:
24 апр 2018 09:48
Может еще с Депутатом торжественно шашлычьки будем употреблять во дворе дома в плановую дату сдачи. Еще успеют, если сильно поспешат.
Вон, возле меня по ночам строили за несколько дней до Евро 2012 подъездную дорогу и дом, в зоне маршрутов болешьщиков. Успели
24 апр 2018 10:00
в плановую явно не успеют. В средне-срочной перспективе к началу осени все реально если будет такое же бодрое движение до конца весны и без перерыва все лето.

А вот сейчас главное что б запустили комуникации на 10-13 домах в боевой режим. :pray:
24 апр 2018 13:04
ИзАркады, предоставьте информацию по паю дома № 18? Он оплачен? :wow:
Что с обмерами БТИ по дому?
24 апр 2018 16:50
ИзАркады, предоставьте информацию по паю дома № 18? Он оплачен? :wow:
Что с обмерами БТИ по дому?
ВСЕ ИНВЕСТОРЫ ХОТЯТ ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 апр 2018 19:28
Дай угадаю - нет обмеров. А пай... эээ, какой пай :D
Так наивно надеяться на соблюдение сроков аркадой. Люди, снимайте розовые очки епт.
Но конечно требуйте ответов. Но "вельмишановный" изАркады не радует уже много месяцев
25 апр 2018 08:43
Присоеденяюсь
[size=150]ИзАркады[/size], предоставьте пожалуйста информацию по обмерам БТИ, оплате пая и вводу дома в эксплуатацию. Все-таки через 5 дней ввод в эксплуатацию. Я же надеюсь что переносов не будет :yes:
25 апр 2018 10:17
Какие переносы....., успеют сдать в срок.
Вон - Бог весь мир создал, включая человека, за 6 дней, А тут какой-то панельный 18 дом, по проекту позднего совка.
Успеют...может даже на день раньше сдадут
29 апр 2018 09:54
Кто то был сегодня на стройке, или рядом? идет там работа? Есть свежие фото? Буду очень благодарен за ответ
29 апр 2018 09:59
Цитата "Evgeniy Bankir":
Кто то был сегодня на стройке, или рядом? идет там работа? Есть свежие фото? Буду очень благодарен за ответ
29 апр 2018 10:16
а работы велись, были строители?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4951. . .85
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее