Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .4446. . .85
21 март 2018 09:27
Есть информация о том, что ведется работа с БТИ для поведения обмеров по дому.
По срокам проведения обмеров пока сориентировать не могу.
21 март 2018 11:18
Прикольно, какие обмеры, внутреннюю отделку даже не начинали??
21 март 2018 11:21
Цитата "EVRIKA-21":
Прикольно, какие обмеры, внутреннюю отделку даже не начинали??

А представьте - готово. Возьмут и сдадут в срок, день в день.
т.н."депутат" ускорил процесс
21 март 2018 11:33
Цитата "EVRIKA-21":
Прикольно, какие обмеры, внутреннюю отделку даже не начинали??

нам провели обмеры без отделки (14) и вам проведут. какая разница то, даже к лучшему, после отделки не будут тратить время на обмеры, они уже будут
21 март 2018 13:07
А 14 дому в кабинеты уже предоставили результаты обмеров, если нет, то есть сомнения по поводу проведенных обмеров.И обещанный пай по моему еще не оплачен.
И заметьте как аккуратно написано - "ведется работа с БТИ для проведения....." :clap:
Заметьте не "приступило БТИ к работам" :super:
У нас работа по установке окон ВЕЛАСЬ полгода.
Я тоже оптимист и верю в светлое будущее, но есть реальность под названием Эврика и кроме :blah: :blah: :blah: от них в 18 году пока ничего.
Даже 8 дом официально до сих пор не сдан :protest:
Если не ошибся то насчитал 19 домов и не один не сдан :super:
21 март 2018 19:41
Фото за сегодня
21 март 2018 19:54
Цитата "Бэртран":
А 14 дому в кабинеты уже предоставили результаты обмеров, если нет, то есть сомнения по поводу проведенных обмеров.И обещанный пай по моему еще не оплачен.
И заметьте как аккуратно написано - "ведется работа с БТИ для проведения....." :clap:
Заметьте не "приступило БТИ к работам" :super:
У нас работа по установке окон ВЕЛАСЬ полгода.
Я тоже оптимист и верю в светлое будущее, но есть реальность под названием Эврика и кроме :blah: :blah: :blah: от них в 18 году пока ничего.
Даже 8 дом официально до сих пор не сдан :protest:
Если не ошибся то насчитал 19 домов и не один не сдан :super:

Обмеры по 14 дому давно в личных кабинетах выложили. А акты готовности имеются ввиду те, которые подрядчик передает застройщику, а не акты БТИ
22 март 2018 07:05
Цитата "Бэртран":
А 14 дому в кабинеты уже предоставили результаты обмеров, если нет, то есть сомнения по поводу проведенных обмеров.И обещанный пай по моему еще не оплачен.
И заметьте как аккуратно написано - "ведется работа с БТИ для проведения....." :clap:
Заметьте не "приступило БТИ к работам" :super:
У нас работа по установке окон ВЕЛАСЬ полгода.
Я тоже оптимист и верю в светлое будущее, но есть реальность под названием Эврика и кроме :blah: :blah: :blah: от них в 18 году пока ничего.
Даже 8 дом официально до сих пор не сдан :protest:
Если не ошибся то насчитал 19 домов и не один не сдан :super:

Да. Их выложили давненько уже в кабинеты. Но толку мало, пай не оплачен, готовность дома плачевная, через 8 дней очередной перенос, не последний
22 март 2018 17:23
Цитата "Efanor":
Фото за сегодня

Вот и плитки появились на фасаде.
Говорил же что завозят :smoke:
22 март 2018 18:16
Теперь-бы еще расцветку фасада красивую получить
22 март 2018 18:17
UkrAndrey, как думаете какой срок сдачи дома? Ваш прогноз, и если не секрет, от куда у Вас информация? можете есть инфо по задержке?
22 март 2018 19:58
Фоток вам за сегодня
22 март 2018 19:58
Цитата "Alexandroff":

Да. Их выложили давненько уже в кабинеты. Но толку мало, пай не оплачен, готовность дома плачевная, через 8 дней очередной перенос, не последний

Справедливости ради в предварительных обмерах есть маленький плюс - если вдруг площадь окажется больше, чем есть в наличии денег, то есть время деньги "найти" Я конечно понимаю что в панельках площади ( заявленная и фактическая) сильно не отличаются, но все может быть. Поэтому и написал что плюс маленький.
PS Ну и конечно это сэкономит ну очень много времени Аркаде для сдачи наших домов
23 март 2018 05:50
Цитата "Бэртран":

Справедливости ради в предварительных обмерах есть маленький плюс - если вдруг площадь окажется больше, чем есть в наличии денег, то есть время деньги "найти" Я конечно понимаю что в панельках площади ( заявленная и фактическая) сильно не отличаются, но все может быть. Поэтому и написал что плюс маленький.
PS Ну и конечно это сэкономит ну очень много времени Аркаде для сдачи наших домов

Вроде бы, 0.04 метра в меньшую, думаю так примерно будет по всей эврике
24 март 2018 16:41
24.03.2018
24 март 2018 17:50
SilverF
Спасибо за хорошие фотоновости. Приятно смотреть на прогресс
25 март 2018 09:35
Доброго времени! Кто то уже отказывался от ремонта? Когда у них приемные дни/время, кого нужно искать и кому писать?
26 март 2018 12:02
изАркады, у нас осталось чуть больше месяца до сдачи дома в эксплуатацию.
Я так понимаю, что мы ожидаем "письма счастья".

Какой ориентир по отставанию графика сейчас?

Спасибо
26 март 2018 14:44
Цитата "UnknownArtist":
Доброго времени! Кто то уже отказывался от ремонта? Когда у них приемные дни/время, кого нужно искать и кому писать?

Я відказалась від ремонту частково.Прийомні дні вівторок, четвер після обіду.Потрібно підходити з свідоцтвом на участь у ФФБ на охорону,вас направлять до Ірини.У неї можна попросити зразок заяви
26 март 2018 17:54
Цитата "An-na18":

Я відказалась від ремонту частково.Прийомні дні вівторок, четвер після обіду.Потрібно підходити з свідоцтвом на участь у ФФБ на охорону,вас направлять до Ірини.У неї можна попросити зразок заяви



Это на Ольгинской надо делать или на стройке? :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4446. . .85
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее