Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .2123. . .85
02 авг 2017 09:40
ИзАркады, напишите пожалуйста когда начнут ставить Окна в нашем доме и когда его начнут Обшивать?
Каждый день этот вопрос Вам задают, а Вы не отвечаете
02 авг 2017 10:47
ИзАркады не испытывайте наше терпение.Что с окнами А не то мы соберемся с 14 домом и разрисуем и обклеим окна в офисах Аркады :protest:
( тем более законом не запрещено)
02 авг 2017 11:13
Цитата "Бэртран":
ИзАркады не испытывайте наше терпение.Что с окнами А не то мы соберемся с 14 домом и разрисуем и обклеим окна в офисах Аркады :protest:
( тем более законом не запрещено)
А что говорят в отделе технадзора, когда звонишь в Аркаду то можно попросить чтоб на него переключили?
04 авг 2017 06:24
Фото утро 04.08.2017. Пасмурно , мелкий дождь...
04 авг 2017 12:24
Готовность "внутрянки" на начало августа;
- кровля - 35-40% (скорректировали);
- м/п столярка - 0%;
- лифты - 95%;
- внутренняя сантехника - 55%;
- электромонтаж - 20%;
- входные двери - 95%.
04 авг 2017 12:26
Цитата "18-2":
ИзАркады, напишите пожалуйста когда начнут ставить Окна в нашем доме и когда его начнут Обшивать?
Каждый день этот вопрос Вам задают, а Вы не отвечаете


На сегодня у меня такой информации НЕТУ.
В планах на месяц эти работы есть уже не первый месяц......
04 авг 2017 12:36
Цитата "изАркады":


На сегодня у меня такой информации НЕТУ.
В планах на месяц эти работы есть уже не первый месяц......

Вы можете подтвердить, что есть проблема с окнами? Хочется знать с чем связано? Закупка, производство, материалы, рабочие или что?
04 авг 2017 12:43
Цитата "изАркады":
Готовность "внутрянки" на начало августа;
- кровля - 35-40% (скорректировали);
- м/п столярка - 0%;
- лифты - 95%;
- внутренняя сантехника - 55%;
- электромонтаж - 20%;
- входные двери - 95%.

Прогресс за месяц слабенький....
04 авг 2017 12:47
Нужно Самим наниматься в Фундамент рабочими и делать ремонт в своих квартирах - то хоть для себя будем делать и знать ситуацию изнутри. Если что - я согласен, за адекватную зарплату конечно
04 авг 2017 16:43
Цитата "18-2":
Нужно Самим наниматься в Фундамент рабочими и делать ремонт в своих квартирах - то хоть для себя будем делать и знать ситуацию изнутри. Если что - я согласен, за адекватную зарплату конечно

Мысль интересная, но проще нанять того, кто пойдет на работу в Фундамент, или накинуть сверху нынешним рабочим за качественный ремонт в вашей квартире.
05 авг 2017 07:12
Мысль делать ремонт самим не очень хорошая.А вот от покраски потолков лучше отказать .
06 авг 2017 21:44
Что с остеклением???? Почему не дают ответ??? Товарищ из Аркады, вы же читаете эти посты, дайте ответ!!!!
08 авг 2017 13:22
ИзАркады, когда Наш дом начнут утеплять обшивать и вставлять окна, ответьте один раз на 1000чу одинаковых вопросов к Вам на эту тему.
И не делайте вид, что Вы этот вопрос не знаете, имейте уважение к людям, вложивших больше 1 млн в проект Вашего банка.
08 авг 2017 13:25
Цитата "18-2":
ИзАркады, когда Наш дом начнут утеплять обшивать и вставлять окна, ответьте один раз на 1000чу одинаковых вопросов к Вам на эту тему.
И не ДелайТе вид, что вы этот вопрос не знаете

"я задал ваш вопросы, но однозначного ответа пока нет" :thanks: не благодарите :)
если что, можете обращаться - я могу ответить на все ваши вопросы не хуже, и намного быстрее :drink:
09 авг 2017 11:01
Друзья, кто может подъехать в ОП и написать оф. письмо- запрос по нашему дому.Спросить про окна, утепление, планируемые работы и т.д.
Мне кажется можно написать от одного человека а он потом расскажет всем.
Беспредел какой то :protest:
Коробка стоит 3 месяца - тупо стоит без работ.
09 авг 2017 11:32
Цитата "18-2":
Нужно Самим наниматься в Фундамент рабочими и делать ремонт в своих квартирах - то хоть для себя будем делать и знать ситуацию изнутри. Если что - я согласен, за адекватную зарплату конечно

:wow: :wow: :wow:
Че вы мелочитесь, можно самому окна заказать, самому установить, можно еще утеплитель заказать, на кран залезть и закинуть утеплитель на нужные этажы, потом с крана слезть и полезть самому на дом утеплять, можно еще много чего поделать по внутрянке или по наружным коммуникациям.
Эх, нелегка судьба инвестора Аркады... 6-)
13 авг 2017 13:24
Смотрю который месяц, а стройка то стоит!!! Есть позитивные новости?
14 авг 2017 19:54
Цитата "GEGOR":
Смотрю который месяц, а стройка то стоит!!! Есть позитивные новости?

Позитива нет - стройка тупо стоит порядка 3 мес.. Мы из передовиков ушли в отстающие.Уже можно смело говорить что сдача дома вовремя под большим вопросом. Аркада показала себя как необязательный и срывающий сроки партнер.
С сентября месяца начну писать на общей ветке БУДУЩИМ инвесторам правду - как об.....сь Аркада в Эврике.Не каждый день но частенько - пусть знают прежде чем инвестировать на что идут.
Р.С. немного позитива- готовность лифтов 98% 8-()
17 авг 2017 12:25
Есть новости по прогрессу дома №18?
Где то в ветках других домов проскакивало, что якобы застройщик называл дом №18 приоритетным в наверстывании сроков. Смутно верится, но может у кого-то есть пруф?
21 авг 2017 08:00
Фото отчет по дому №18:


На первом этаже составлено много отливов для окон разных размеров. Все в упаковке -


Шахта лифта утеплена -


В остальном без видимых изменений. <:(
Территория вокруг дома заростает бурьяном :protest:
шахта лифта
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2123. . .85
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее