Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .828485
31 июль 2019 14:32
Сегодня опять перенесли сроки:

Запланована здача в експлуатацію- жовтень 2019
Запланованаздача під заселення - листопад 2019

Давайте организовывать митинг у стен застройщика. Я нахожусь в другом городе, готов приехать, давайте договариваться о дате. Для максимального привлечения внимания нужно подключать соседей с других веток и после согласования даты митинга поставить в известность основные центральные и местные телеканалы, нужно всем массово писать заявление в соответствующие органы (гос фин мониторинг, прокуратуру, КМДА) с просьбой разобраться в текущей ситуации.
Пришло время действовать, если ничего не сделаем- нас просто кинут, нужно уже запустить процесс, что бы хитрые делки не успели вывести наши деньги из страны. Разгар строительного сезона, а стройка стоит, это очень печально.
В репутацию АРКАДЫ я уже не верю.
Ещё нужно подключить юриста и завалить АРКАДУ судебными исками, задержка строительства более 1,5 года- набегает кругленькая сумма за аренду квартиры.
Под лежачий камень вода не течёт!

Кто готов участвовать в митинге?
31 июль 2019 14:44
Цитата "+investor+":
Дорогой друг, к сожалению уже многие смирились с тем, чти их кинули.
Организовывать митинг бесполезно, есть инициативная группа по дому, и делает все что может в данной ситуации. Многие выжидают и надеются на то, что все беды Аркады на внешнем фронте разрешатся и Аркада начнет строить, банк предоставит "План", как будет зарабатывать деньги на строительство.
Может даже и начнут доводить до ума дом, но не в этом году, а как решат ключевые вопросы с властями (лижбы за это время не удрали с нашими деньгами, либо надвигающийся Мировой кризис не внес свои коррективы).
А на репутацию Аркаде плевать абсолютно, как и на все свои обязательства перед нами


У Вас есть контакты представителей инициативной группы, Вы знакомы с ними лично, кто туда входит, они инвесторы нашего дома?
Я не верю в её существование
31 июль 2019 14:44
Цитата "+investor+":
Дорогой друг, к сожалению уже многие смирились с тем, чти их кинули.
Организовывать митинг бесполезно, есть инициативная группа по дому, и делает все что может в данной ситуации. Многие выжидают и надеются на то, что все беды Аркады на внешнем фронте разрешатся и Аркада начнет строить, банк предоставит "План", как будет зарабатывать деньги на строительство.
Может даже и начнут доводить до ума дом, но не в этом году, а как решат ключевые вопросы с властями (лижбы за это время не удрали с нашими деньгами, либо надвигающийся Мировой кризис не внес свои коррективы).
А на репутацию Аркаде плевать абсолютно, как и на все свои обязательства перед нами


У Вас есть контакты представителей инициативной группы, Вы знакомы с ними лично, кто туда входит, они инвесторы нашего дома?
Я не верю в её существование
20 авг 2019 02:17

информация месячной давности, но всё равно к сведению

https://arkada.ua/ua/top/press/news/38418/42518/
ПРЕС-СЛУЖБА ІНФОРМУЄ

29.07.2019
ШАНОВНІ ІНВЕСТОРИ ж/к «ЕВРИКА»!
Наша спільна робота та зусилля спрямованні на привернення уваги новообраного Президента та його Офісу до проблем, що виникли в процесі будівництва ж/к «ЕВРИКА» та тиску з боку структур КМДА і НБУ, дають свої позитивні результати.
Офіс Президента України відреагував на колективне звернення інвесторів та направив відповідні листи до Міністерстві регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України та Київської міської державної адміністрації з проханням розібратися в ситуації.
При Мінрегіоні створено спеціальну комісію, в рамках роботи якої вже проведено З засідання, де окреслено коло проблем, визначено терміни для їхнього вирішення та відповідальні структури.
За дорученям заступника міністра Л. Р. Парцхаладзе в приміщенні КМДА відбулося засідання Комісії по об’єктам незавершеного будівництва під головуванням В. І. Непопа. В ході засідання цієї Комісії було обговорено ситуацію та причини, що перешкоджають будівельному процесу й роздано доручення відповідним департаментам та службам.
Нажаль, Комунальна корпорація «Київавтодор» займає деструктивну позицію та небажання сприяти вирішенню проблем, що виникли в процесі будівництва ж/к «ЕВРИКА». Керівництво КК «Київавтодор» без поважних причин затягує погодження проектної документації на інженерні мережі дощової каналізації. Це призводить до порушення термінів будівництва та здачі будинків в експлуатацію. Такі дії однієї з підконтрольних структур КМДА дискредитують органи місцевого самоврядування та керівництво столиці і йдуть врозріз задекларованих Президентом України принципів захисту інвестицій та умов ведення бізнесу.
Ми сподіваємося, що такі дії керівництва КК «Київавтодор» не повинні залишитися без належної оцінки столичної влади.
Особливо хочемо наголосити та подякувати за активну позицію ініціативній групі інвесторів ж/к «ЕВРИКА», які разом з нами долучилися до процесу вирішення проблемних питань.
Запевняємо, що Банк «АРКАДА» докладе максимум зусиль та вживатиме всіх необхідних заходів аби виконати свої зобов’язання перед довірителями.

20 авг 2019 07:59
Цитата "Alexandr11111":
Сегодня опять перенесли сроки:

Запланована здача в експлуатацію- жовтень 2019
Запланованаздача під заселення - листопад 2019

Давайте организовывать митинг у стен застройщика. Я нахожусь в другом городе, готов приехать, давайте договариваться о дате. Для максимального привлечения внимания нужно подключать соседей с других веток и после согласования даты митинга поставить в известность основные центральные и местные телеканалы, нужно всем массово писать заявление в соответствующие органы (гос фин мониторинг, прокуратуру, КМДА) с просьбой разобраться в текущей ситуации.
Пришло время действовать, если ничего не сделаем- нас просто кинут, нужно уже запустить процесс, что бы хитрые делки не успели вывести наши деньги из страны. Разгар строительного сезона, а стройка стоит, это очень печально.
В репутацию АРКАДЫ я уже не верю.
Ещё нужно подключить юриста и завалить АРКАДУ судебными исками, задержка строительства более 1,5 года- набегает кругленькая сумма за аренду квартиры.
Под лежачий камень вода не течёт!

Кто готов участвовать в митинге?

Пишите в общую ветку Аркады, особеннов ЖК Патриотика. Там активные ИГ, готоаые объединяться и действовать. Сюда писать бесполезно. Здесь ИГ - прихлебалы Аркады.
26 авг 2019 08:44
Был вчера возле дома, на вид - полностью готовый дом.
Но никто не работает, полная тишина.
27 авг 2019 13:46
на гілці 14 будинку вже починаються розмови про самозаселення, я думаю нам теж потрібно про це думати. будівництво стоїть й перспектив його початку немає.
28 авг 2019 09:59
А наш дом вовсю об этом думает, акция планируется на 18 сентября параллельно со Львовским в Патриотике
29 авг 2019 07:21
цікаво де про це думає "ваш" будинок, й хто планую цю акцію.
27 сен 2019 07:58
Всем привет, есть ли возможность кому то посмотреть и т.д. что с нашим домом,сегодня звонил в технадзор 288-62-31, сказали что пошло финансирование, и пошли люди на объект "18 дом", доверия нет, думаю они говорят сугубо за 14 дом, остальные в замороженном состоянии. Может кто сможет сделать фото дома, так как сказали, что подвезли линолиум, обои и т.д.
27 сен 2019 10:13
Я там была вчера. Чуть не заплакала: тишина, пустота и все заросло травой в человеческий рост. Это было в 15.00
28 сен 2019 09:09
Цитата "Evgeniy Bankir":
Всем привет, есть ли возможность кому то посмотреть и т.д. что с нашим домом,сегодня звонил в технадзор 288-62-31, сказали что пошло финансирование, и пошли люди на объект "18 дом", доверия нет, думаю они говорят сугубо за 14 дом, остальные в замороженном состоянии. Может кто сможет сделать фото дома, так как сказали, что подвезли линолиум, обои и т.д.

Пока только словесные инвестиции.
ГЛУХО
Обещают начать, но я не верю
29 сен 2019 15:00
Линолеум так и лежит у входа в рулонах. Кто знает, обои хоть поклеены? Напишите, на каком этапе остановились работы по внутрянке?
30 сен 2019 06:50
Линолеума не было уже летом, это скорее всего новый, технадзор сказал что завезли
30 сен 2019 07:25
Обои уже поклеили, внутри он почти готов и линолеум положили почти,это уже наверное новый довезли, его там не было. Пока нет разрешения на сдачу объекта.
30 сен 2019 08:54
Цитата "Ivanova82":
Линолеума не было уже летом, это скорее всего новый, технадзор сказал что завезли

Сегодня зарегистрировались и все Вы знаете.
Линолеум это тот же, что и с весны валялся.
Пока привозят материалы тольно на 14й дом, наш стоит с начала лета без движения
30 сен 2019 10:58
Цитата "Ivanova82":
Линолеума не было уже летом, это скорее всего новый, технадзор сказал что завезли

Линолеум тот же, более того, в доме уже 3 месяца открыты окна в одних и тех же квартирах (это видно на фотографиях разного периода). Обои не поклеены, только есть шпаклевка. Межкомнатных дверей также нет.
30 сен 2019 14:38
Разве имеет значения когда зарегистрировалась, была на другом форуме ошибочно, не тот что нужно. Обои уже поклеены во всем доме и линолеум частично, остальной лежит на этажах, может этот остался,в любом случае его тоже положат. Скоро будут продолжать работать, это свежая информация. Есть технадзор, звоните они вам всё это подтвердят 288 62 31.
30 сен 2019 16:23
Я рядом живу. Один-два раза в неделю подъезжаю смотреть. НЕТ РАБОТ! НЕТ РАБОЧИХ на территории. В начале лета звонила прорабу, так он подтвердил, что обои не клеят😫
30 сен 2019 18:32
В технадзоре врут!!! И это всем понятно!!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .828485
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx