Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .7678. . .85
25 март 2019 19:56
Мне кажется что проблема с спорт площадкой решится со временем сама по себе (года через 2-4). Меньше накала страстей с соседями = сдача будет менее болезненная
25 март 2019 20:24
Через 2-4 года застройщик не станет расширять подъездную дорогу. И если кто-нибудь припаркует в узком месте машину, то будет сложно подъехать к парадному (выгрузить мебель или стройматериалы, например)
25 март 2019 23:16
Таким парковщикам мы быстро пробьем колеса и перенесем машину к мусорке:)
26 март 2019 16:35
Цитата "EVRIKA-21":
Через 2-4 года застройщик не станет расширять подъездную дорогу. И если кто-нибудь припаркует в узком месте машину, то будет сложно подъехать к парадному (выгрузить мебель или стройматериалы, например)

После того как дом сдастся в эксплуатацию застройщика как такового уже не будет, будет УК\ЖЭК\ОСББ\еще что то, кто сможет протолкнуть идею и переконфигурировать придомовую
28 март 2019 14:42
Кто то пробывал попасть внутрь дома? Что для этого нужно, и какое там состояние? что то делают внутри?
30 март 2019 17:22
30.03.2019
01 апр 2019 15:55
Потеплело
Выборы наполовину прошли
Можно внутри начинать работать
А то опять перенесут еще на год, или на пять, скажут Опять не успели, или Президента выбрали Не того.
Мошенники...., им только повод дай
02 апр 2019 10:16
У 14ого дома перенос с марта на июнь, нас ждут такие же проблемы.
02 апр 2019 13:55
Если в ближайшее время не начнут ремонты - то очень велика вероятность того, что дотянут сдачу/заселение до зимы.
С Аркадой даже самые нелепые предположения сбываются
03 апр 2019 17:20
Мне еще пару мес назад пришло письмо о переносе с марта на июнь.
06 апр 2019 12:59
Под 14 и 18 подвезли на поддонах мешки с какой-то смесью.
18
06 апр 2019 19:27
Валидол, спасибо большое за информацию.
06 апр 2019 19:47
А что в мешках?
07 апр 2019 13:21
Валидол, спасибо за информацию
Мошенники, довели людей, что радуемся мешкам с неизвестной смесью, или немногочисленным рабочим
08 апр 2019 13:35
Сегодня звонили 288 62 31, не знаю как точно называется этот департамент, что-то вроде "Отдел по надзору за строительством"
Нам ответили на все заданные по 18-му дому вопросы, сколько в ответах правды, не знаю, но что узнали, напишу:
- беспещанка, покраска МОПов сделана
- штукатурка в квартирах сделана в основном
- кафель в МОПах и с/узлах тоже сделан
Не выделены деньги, а значит не закуплены обои, линолеум, межкомн.двери, что там еще положено для малярных работ. Разводка сантехники не сделана, ванны, унтазы и пр. не закуплено.
На сейчас внутренняя отделка не ведется, т.к. не финансируется.
Закончить за 2-3 мес. - реально.
Наверное стоит звонить им почаще.
08 апр 2019 18:26
Огромное спасибо за информацию и Вам и Валидолу!
Кто ещё что знает или будет узнавать по мере строительства прошу писать сюда, для людей, у которых нету возможности приехать и посмотреть что там творится, это очень приятная информация, да и вообще любая информация это тоже результат.
09 апр 2019 08:44
Из Аркады, куда Вы просрали бюджет банка, что нет денег на финансирования второй очереди?
09 апр 2019 09:28
Я еще в прошлом году бил тревогу и писал что именно так будет.
Одни форумчане откровенно хамили, а другие делали вид что все нормально.
Ведь Аркада всегда сдавала все что затевала.
Но сейчас положение дел несколько отличается от привычной зоны комфорта Аркады.
09 апр 2019 10:41
О да, в прошлом году вы были несказанно прозорливы... И что дальше?
09 апр 2019 11:51
Цитата "EVRIKA-21":
Сегодня звонили 288 62 31, не знаю как точно называется этот департамент, что-то вроде "Отдел по надзору за строительством"
Нам ответили на все заданные по 18-му дому вопросы, сколько в ответах правды, не знаю, но что узнали, напишу:
- беспещанка, покраска МОПов сделана
- штукатурка в квартирах сделана в основном
- кафель в МОПах и с/узлах тоже сделан
Не выделены деньги, а значит не закуплены обои, линолеум, межкомн.двери, что там еще положено для малярных работ. Разводка сантехники не сделана, ванны, унтазы и пр. не закуплено.
На сейчас внутренняя отделка не ведется, т.к. не финансируется.
Закончить за 2-3 мес. - реально.
Наверное стоит звонить им почаще.

Кто Вам такое ответил скажите, пожалуйста? У нашего дома есть вполне конкретный куратор по надзору за стройкой :winky:
Ответы случайных людей на телефоне - это скорее их домыслы и личное представление о происходящем. И такие ответы не совсем корректные по отношению к нашему дому.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7678. . .85
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее