Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .7173. . .85
10 ноя 2018 16:22
Цитата "24-18":



ИЗ ветки 12дома:
Имеем перенос:
10-й и 12-й
Введення в експлуатацію 31.01.2018 р.
Передача під заселення 31.03.2018 р.

год назад тоже был перенос как у нас, готовность +/- как у нас сейчас - в итоге 12 еще не заселен, можно приблизительно понять сколько нам еще ждать :(
к тому же отапливать дом судя по всему не будут.


10й???? 10 и 11 получают право собственности... Вы что-то перепутали.
11 ноя 2018 14:55
У вас сегодня днем
13 ноя 2018 08:54
Информация по обмерам БТИ дома №18 у меня следующая - квартиры померяны, осталось померять технические помещения, как быстро это случится сказать пока не могу.
13 ноя 2018 13:46
Спасибо за информацию.
Когда эту информацию выложат в личных кабинетах?

Что с отоплением в 18-м доме? Когда запуск?
На последней (и единствоенной) встрече Вы слезно обещали, что отопление будет.
13 ноя 2018 17:07
Цитата "UkrAndrey":
Спасибо за информацию.
Когда эту информацию выложат в личных кабинетах?

Что с отоплением в 18-м доме? Когда запуск?
На последней (и единствоенной) встрече Вы слезно обещали, что отопление будет.

Поспешу Вас успокоить: 14 дом с обоями отапливать не собираются. Вероятность тепла от ТГУ в Вашем доме в эту зиму ещё более низкая.

Боюсь, пользователь, к которому Вы обращаетесь, не ответит Вам, т.к. отрицательных ответов он не даёт.
Молчание будет означать, что я прав в части запуска отопления.
16 ноя 2018 10:21
Цитата "+investor+":
А ранней весной ИзАркады нам писал, что в этом году точно сдадут дом, и он в этом даже не сомневается.
Лень цитату искать в теме 18 дома.

И Вы поверили? Патриотику несколько раз отодвигали сдачу. На мой взгляд, более реально будет планироватт собственный летний отпуск, нежели ремонт в новой квартире. К сожалению. Хоть бы мы к началу следующкго отопительного сезона получили ключи и возможность начпть ремонт...
18 ноя 2018 22:02
Согласен. Лучше не "лепить". В 15 осталось комуникации подвести и можно сдавать. А в 18 еще нужно обои по бетону вымучить что зимой без отопления явно делать не будут.


Цитата "Бэртран":
Человеку просто скучно стало.
Зачем к нашим двум домам 15 дом "лепить"я тоже не понял. 14 дом "движется" по-тихоньку и мы за ними. Никто на обгон не претендует ( но если что и не откажется).Сейчас главное, чтобы спец по заказам окон не заказал для наших домов еще что нибудь :pray:
20 ноя 2018 11:54
Цитата "countryman":
А в 18 еще нужно обои по бетону вымучить что зимой без отопления явно делать не будут.

Вы видимо из другого дома и не знаете статуса отделки 18-го.
Бетона там нет и близко. Не пишите бреда пожалуйста
20 ноя 2018 20:59
UkrAndrey, я так понимаю там нету ни стяжки ни штукатурки на стенах?
Короче, грубо говоря есть коробка, а внутри ничего?
21 ноя 2018 10:16
Цитата "Артем Мазур":
UkrAndrey, я так понимаю там нету ни стяжки ни штукатурки на стенах?
Короче, грубо говоря есть коробка, а внутри ничего?

Не правильно вы понимаете! Ещё в начале лета мой муж был внутри и там была штукатурка, шпаклевка, стяжка на полу и сделаны почти все работы по электрике. Я повторюсь, это было в начале лета!
21 ноя 2018 12:56
Цитата "Артем Мазур":
UkrAndrey, я так понимаю там нету ни стяжки ни штукатурки на стенах?
Короче, грубо говоря есть коробка, а внутри ничего?

Я считаю Вы пишете какую-то личную выдумку. Если Вы всё это время не интерсовались реальным стусом отделки дома и игнорируете предыдущие сообщения на формуе, то это не означает, что там голые стены. Вы сейчас своими ссобщениями вводите инвесторов в заблуждение и вбрасываете неправдивую информацию (мне кажется Вы намеренно нарушете правила форума). Читайте предудущие сообщения в этой ветке.

Мы как инвесторы пытаемся через инициативную группу добиться от аркады встреч на стройке для проверки всех озвученных ранее обещаний и контролля темпов работ.
21 ноя 2018 13:12
По статусам отделки читайте в закрытой ветке нашего дома.

В целом, из того что известно - пока что руководство Аркады абсолютно не хочет идти нам на встречу. Опять отписались отказами на все наши просьбы про встречу - "Нема підстав для зустрічей". Может очень уверены, что скоро запустят отопление и будут продолжать отделку?

Например, для 14-го и 15-го домов они (Аркада) регулярно соглашаются на встречи.
21 ноя 2018 14:06
Да просто Аркаду нужно стимулировать, когда возле банка начали собираться люди, так они начали и строить, по другому никак Аркада не строить, и это факт!
21 ноя 2018 14:58
Что я и предрекал в свое время - одурачила нас Аркада.
А я планировал в это время уже использовать квартиру в полной мере
22 ноя 2018 09:42
Цитата "UkrAndrey":

Я считаю Вы пишете какую-то личную выдумку. Если Вы всё это время не интерсовались реальным стусом отделки дома и игнорируете предыдущие сообщения на формуе, то это не означает, что там голые стены. Вы сейчас своими ссобщениями вводите инвесторов в заблуждение и вбрасываете неправдивую информацию (мне кажется Вы намеренно нарушете правила форума). Читайте предудущие сообщения в этой ветке.

Мы как инвесторы пытаемся через инициативную группу добиться от аркады встреч на стройке для проверки всех озвученных ранее обещаний и контролля темпов работ.

Я плотно читаю этот форум с начала весны, так как стал «счастливчиком»
И что- то я не припомню чтобы здесь упоминали о штукарутках, стяжках и тд.
Фото, что скинул «ИзАркады» у меня доверия не вызывают.
Если Вам известно больше, так поделитесь со всеми, думаю никто против не будет.
Закрытую ветку вообще не посещаю, пару раз заходил там вообще никто ничего не писал по сути.
22 ноя 2018 13:26
Друзья, не надо ругаться по пустякам :hi:
Инвестор 15 дома просто хотел нас "подколоть" - у нас "аркада" будет клеить обои без штукатурки и тд , а у них дом без отделки - как захочу так сам и наклею обои....
Тем более им осталось только коммуникации подвести и все дом сдан :notsure:
Срок сдачи 15 дома - ноябрь, я думаю Аркада не обманет :pray: Осталась то ерунда - коммуникации......
22 ноя 2018 13:53
Цитата "Бэртран":
Осталась то ерунда - коммуникации......

Дествительно, сущие пустяки. Можно заселяться.

сарказм по комуникациям зачтен :idiots:
27 ноя 2018 12:42
Добрый день.
Делают что- то в нашем доме, есть у кого- то информация или может кто что видел?
Спасибо.
29 ноя 2018 08:24
Добрый день, действительно, все очень затихло в нашем доме. Кто владеет информацией, что внутри и другими сведениями, поделитесь пожалуйста.
05 дек 2018 10:52
Хоть что-то в доме происходит, или как обычно?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7173. . .85
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx