Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .6668. . .85
17 сен 2018 09:29
Цитата "UnknownArtist":
...
Так же думаю что спортивной площадки возле 18го со стороны 83А не будет, уж очень она близко к дому

согласно чертежам придомовой 18-го дома, по планам застройщика старая спорт-площадка буменьшена в ширину и длинну приблизительно на два пролета сетки с каждой стороны от угла который ближе к парадному входу 18-го дома
Цитата "EVRIKA-21":
...
Можете объяснить что подпирает подпорная стена, это 18-й дом выше остальных или как?

Получается что 18-й дом стоит выше 10-11-12-13. Что бы не делать этот перепад грунта ввиде склона (плавным), его сделают железобетонной стеной в раоне детских площадок 11-12. Как я понимаю - это не даст грунту сползать по склону если будут сильные осадки. Скорее всего там будут переходы в виде ступенек.
17 сен 2018 11:48
Цитата "UnknownArtist":

Обмеры БТИ ничего не показывают, не понимаю зачем они вам нужны, в 14ом доме обмеры были еще в январе, и как то раньше срока он сдался

Да, я понимаю, но хотелось бы понимать соответствие (или несоответствие) квадратных метров😉
19 сен 2018 09:34
Кого там интересовал вопрос про подпорную стену?
Сразу за забором вдоль сейчас делается подпорная стена. Вот дорожка к будущей лестнице для прохода.
Дорожка в забор
19 сен 2018 10:20
Красят балконы. Отгородили забором от первой очереди
19 сен 2018 11:08
"Одинокий на люльке" с утра заряжал, что бы красить пролет балконов в красный.
Если за сегодня закончит то останется покарсить 2 пролета из 8-ми


Для водопровода
19 сен 2018 11:48
UkrAndrey, спасибо, что держите нас на пульсе строительства нашего дома. Большой Вам респект!+1
19 сен 2018 12:11
Спасибо большое за информацию
21 сен 2018 11:46
Какие то есть изменения в нашем доме, по 14 доме, вроде говорят, что могут к Новому году сдать дом, я в это особо не верю, разве что Аркада одумается и начнет строить стахановскими темпами. Давайте подведем итог, что есть в нашем доме, а чего нет, и по времени займет к примеру установка сантехники, и т.д.?
21 сен 2018 14:19
Цитата "Evgeniy Bankir":
.........и начнет строить стахановскими темпами.

Что Вы как маленький, разве еще не поняли кому свои деньги доверили?
Лучше вспомните сколько вообще домов было сдано в этом году в Патриотике и Эврике вместе взятыми.
Лето следующего года - это еще "очень хороший срок", учитывая их нежелание строить и сдавать
21 сен 2018 15:22
Под новый год не сдадут ибо нужна придомовая готовая, а там еще глина, есть шанс только если в этом году не будет снега. А так, ждем потепление и асфальт, без придомовой никто не сдаст!
21 сен 2018 16:00
Цитата "Evgeniy Bankir":
Какие то есть изменения в нашем доме, по 14 доме, вроде говорят, что могут к Новому году сдать дом, я в это особо не верю, разве что Аркада одумается и начнет строить стахановскими темпами. Давайте подведем итог, что есть в нашем доме, а чего нет, и по времени займет к примеру установка сантехники, и т.д.?

А еще им в прошлом году САМЫЙ САМЫЙ СТРОИТЕЛЬ (забыл фамилию, ну он еще по окнам удачно порешал по нашим домам)обещал что их дом будут отапливать и сдадут вовремя.Многие верили.
Поэтому почему сейчас не поверить в сказки ЭТОГО ЖЕ сказочника.
21 сен 2018 19:26
Давайте о нашем доме говорить, кто реально знает, что уже есть? Аркада морозится.
22 сен 2018 07:41
Цитата "Evgeniy Bankir":
Какие то есть изменения в нашем доме, по 14 доме, вроде говорят, что могут к Новому году сдать дом, я в это особо не верю, разве что Аркада одумается и начнет строить стахановскими темпами. Давайте подведем итог, что есть в нашем доме, а чего нет, и по времени займет к примеру установка сантехники, и т.д.?


Мене в цьому випадку хвилює ще й те, що навіть, якщо і закінчать будинки до Нового року, то прибудинкової території все рівно не буде і зимою її наврядчи робитимуть :(
23 сен 2018 13:15
...просто фото
25 сен 2018 07:15
Святослав, спасибо за фото. Это возле дома плитка лежит? Какие то сдвижения есть еще по дому? До красить балконы никак у них не получается, печаль
25 сен 2018 08:19
Цитата "Evgeniy Bankir":
Святослав, спасибо за фото. Это возле дома плитка лежит? Какие то сдвижения есть еще по дому? До красить балконы никак у них не получается, печаль

- Пожалуйста :о)
В воскресение 23.09 балконы покрашены не были. А что там возле входа лежит - не знаю :notsure: . Возможно, плитка и клей.
25 сен 2018 12:48
Покрашен еще один пролет балконов. Осталось докрасить последний пролет со стороны главного входа. Балконы внутри еще не красят.
На главноем входе дома установили металло-платиковые двери.
26 сен 2018 18:25
Цитата "изАркады":
Долгожданные сертификаты соответствия по домам №№7,12,13!!!!!!
https://arkada.ua/ua/top/press/news/29731/36370/

Теперь очередь за 14-м и 18-м домами!!
27 сен 2018 10:20
Хорошо что 7,12,13 довели до ума, теперь хоть наш будет второй на очереди после 14го, если зимой будут внутри работать - то может и домучают весной
27 сен 2018 12:56
Цитата "+investor+":
теперь хоть наш будет второй на очереди после 14го

Скорее всего Ваш будет первый, потом 15-ый и 14-ый
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6668. . .85
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx