Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .68. . .85
09 дек 2016 21:37
Цитата "Sonya ":
у меня не получилось, хотя пришел с живыми деньгами...

так що у вас не вийшло знижку отримать чи квартиру купити?[/quote]
пытаетесь умничать?, не стоит...
скидку получить :)
а квартиру я таки купил, двушку 65 квадратов
09 дек 2016 22:13
Тоже рассматриваю 65м, может кто узнавал, на сколько реально перенести входную дверь в коридор под номером 6, или этот вопрос обсуждался на ветках других домов, спасибо
10 дек 2016 12:25
Фото 10.12.2016
10 дек 2016 15:10
Цитата "Madlopt":


пытаетесь умничать?, не стоит...
скидку получить :)
а квартиру я таки купил, двушку 65 квадратов[/quote]

Я вас щиро вітаю і думаю ви зробили правидьний вибір.Я тут просто намагаюсь розібратись з цим інвестуванням так як ніколи цим не займалась, да і наміри в мене тільки на однокімнатну, а тут я такого начиталась що прям не знаю чи взагалі вони поступають у вільний продаж....Так що вибачайте якщо я щось некоректне запитала.
10 дек 2016 16:47
1-к в продаж поступають, просто їх дуже швидко розкуповують у 18 будинку ще не виставили два варіанта однокімнатних. Чекайте поки запустять в продаж 15 будинок і в перший день продажу купуєте по хорошій ціні
10 дек 2016 16:57
Цитата "2015v":
1-к в продаж поступають, просто їх дуже швидко розкуповують у 18 будинку ще не виставили два варіанта однокімнатних. Чекайте поки запустять в продаж 15 будинок і в перший день продажу купуєте по хорошій ціні

Дякую.А які прогнози , до кінця року можуть розпочати продаж чи вже в новому?
10 дек 2016 18:01
Цитата "Vyacheslaw":
Тоже рассматриваю 65м, может кто узнавал, на сколько реально перенести входную дверь в коридор под номером 6, или этот вопрос обсуждался на ветках других домов, спасибо

Это больной мозоль всей Эврики - "низзя в панельке ничего перепланировать".
10 дек 2016 18:22
На этапе строительства не можно изменить? Я рассматриваю этаж повыше, нагрузка походу меньше, может есть варианты? Такой дом не один, неужели всех устраевает эта планировка?
10 дек 2016 18:43
Дякую.А які прогнози , до кінця року можуть розпочати продаж чи вже в новому?[/quote]

Орієнтуючись по попереднім будинкам... Його пустять в продажтна етапі будівницчтва першого поверху. Останнє, що я бачив тижнів три назад це буріння свай(думаю, що вже закінчили), місяць вони мають вистоятись і потім роблять цоколь десь місяць. Отже, думаю, що кінець січня- лютий. І здача цього будинка буде десь 7-9 місяць 2018 р.
Моя суб'єктивна думка)
10 дек 2016 19:00
Цитата "Vyacheslaw":
На этапе строительства не можно изменить? Я рассматриваю этаж повыше, нагрузка походу меньше, может есть варианты? Такой дом не один, неужели всех устраевает эта планировка?

Задайте этот вопрос в основной ветке, узнаете много нового (если вас там не прибъют) )))).
10 дек 2016 19:55
Я же спрашивал если этот вопрос уже оговаривался то хотелось бы знать результат, там 250страниц, я все не осилю, а читать чьи-то угрози, что кто-то будет куда-то жаловаться это не по теме, все реально сделать и в панельном доме в том числе, просто хочу знать как это осуществить правильно, может кто уже узнавал, или имеет мысли по этому поводу?
10 дек 2016 20:10
Цитата "Vyacheslaw":
Я же спрашивал если этот вопрос уже оговаривался то хотелось бы знать результат, там 250страниц, я все не осилю, а читать чьи-то угрози, что кто-то будет куда-то жаловаться это не по теме, все реально сделать и в панельном доме в том числе, просто хочу знать как это осуществить правильно, может кто уже узнавал, или имеет мысли по этому поводу?

Пришли к тому, что это не реально, хоть и удобно было бы. В панельке вырезать проёмы, выбивать, удалять часть стены нельзя не зависимо от этажа. Сам застройщик панель менять не будет. Потому перед приобретением стоит крепко подумать сможешь ли смириться с планировкой.
10 дек 2016 20:12
Спасибо за ответ, пришлось взять тот вариант что есть, будем пробовать сделать все официально, если не получится -будем мириться с тем что есть :)
11 дек 2016 08:49
Цитата "Vyacheslaw":
Спасибо за ответ, пришлось взять тот вариант что есть, будем пробовать сделать все официально, если не получится -будем мириться с тем что есть :)

Подобные планировки официально будут стоить не дёшево. Многие хотели бы именно так сделать, и это было бы удобно.
13 дек 2016 11:28
С 15.12 подорожание 15300 грн. кв.м. Часто дорожает этот дом в отличие от 14-го
13 дек 2016 11:46
Так его и строят быстрее
13 дек 2016 12:06
Цитата "Welpe":
Так его и строят быстрее

но сдача дома то позже...
13 дек 2016 12:28
Так они цену от степени готовности повышают, а не от близости срока сдачи. Больше построено - меньше риски - выше цена
14 дек 2016 13:40
сегодня фото
17 дек 2016 08:56
Фото утро 17.12.20016.
Начали 13 этаж.
Активно работают сегодня на всех домах. Остальные дома в общей ветке.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .85
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее