Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .5759. . .85
19 июнь 2018 10:27
На фоне проблем Патриотки на озерах, кто то видел есть ли строитель и как вообще продвигается стройка сейчас?
19 июнь 2018 11:15
Цитата "Evgeniy Bankir":
На фоне проблем Патриотки на озерах, кто то видел есть ли строитель и как вообще продвигается стройка сейчас?

Какие проблемы у Патриотики на озерах? Суд Аркада выиграла. Землю под "экопарк" выделят, но в другом месте. Думаю, уже до конца месяца я увижу движение "на озерах". Я так понимаю, сейчас Аркада ждет апелляцию.
19 июнь 2018 13:40
Цитата "Evgeniy Bankir":
кто то видел есть ли строитель и как вообще продвигается стройка сейчас?

На вашем доме сегодня видел как пятеро заносили во внутрь дома утеплитель, похожий на тот ,что и был снаружи.
Палеты три занесли, еще три осталось.
Зачем он нужен внутри дома не знаю.
19 июнь 2018 16:24
Валидол, спасибо за информацию, +1
19 июнь 2018 16:51
Цитата "Валидол":

На вашем доме сегодня видел как пятеро заносили во внутрь дома утеплитель, похожий на тот ,что и был снаружи.
Палеты три занесли, еще три осталось.
Зачем он нужен внутри дома не знаю.

За оперативную инфу, спасибо.
могут и в цоколе утеплять, могут на крыше утеплять бойлерную. Есть и другие варианты где его могут применить
19 июнь 2018 17:14
А когда обещают людей пускать(акт приема, право собственности и т.д.)? И насколько обещания правдоподобные, на сколько уже задержали?
19 июнь 2018 17:38
Цитата "EraserHead":
А когда обещают людей пускать(акт приема, право собственности и т.д.)? И насколько обещания правдоподобные, на сколько уже задержали?

Ну что Вы как маленький, до акта приёма нам с Вами ещё год форум читать и надеяться что достроят и сдадут а не кинут
20 июнь 2018 06:05
Цитата "UkrAndrey":

За оперативную инфу, спасибо.
могут и в цоколе утеплять, могут на крыше утеплять бойлерную. Есть и другие варианты где его могут применить


Балконы утеплять внутри должны? Или только красить?
20 июнь 2018 09:43
Цитата "nikluz":


Балконы утеплять внутри должны? Или только красить?


Не будут утеплять. Они еще пока их даже не покрасили((( в отличии от 14 дома, который на 1 мес. раньше сдается, мы походу отстаем от него уже как минимум на полгода
20 июнь 2018 09:43
Цитата "nikluz":


Балконы утеплять внутри должны? Или только красить?


Не будут утеплять. Они еще пока их даже не покрасили((( в отличии от 14 дома, который на 1 мес. раньше сдается, мы походу отстаем от него уже как минимум на полгода
20 июнь 2018 11:39
Цитата "Evgeniy Bankir":


Не будут утеплять. Они еще пока их даже не покрасили((( в отличии от 14 дома, который на 1 мес. раньше сдается, мы походу отстаем от него уже как минимум на полгода

:no-no: Справочно. Заселение (изначально) в 14-м 28.02.2018. В 18-м 30.06.2018. Сертификаты на 2 мес раньше.
21 июнь 2018 09:48
Валидол, напишите нам пожалуйста, как там дела на нашем доме, работа хоть идет?
21 июнь 2018 11:26
Цитата "18-2":
Валидол, напишите нам пожалуйста, как там дела на нашем доме, работа хоть идет?

Сегодня - не знаю. Я еще иногда и работаю. :winky:
Как что-нибудь увижу - напишу...
21 июнь 2018 11:41
Цитата "Валидол":

Сегодня - не знаю. Я еще иногда и работаю. :winky:
Как что-нибудь увижу - напишу...


🤣👍
22 июнь 2018 06:33
Цитата "18-2":
Валидол, напишите нам пожалуйста, как там дела на нашем доме, работа хоть идет?

Цитата "Evgeniy Bankir":
Валидол, добрый вечер, а 18 дом случайно не увидели на нем строителей?)


Я сейчас уезжаю очень рано и приезжай поздно, когда они уже все ушли. Снаружи все по прежнему - балконы не покрашены.
Вот сделал фото утром, по сравнению с прошлым, куча та же, палеты справа те же, единственное отличие, на крыльце появились палеты с смесью.
В субботу тоже работаю, может раньше попаду домой и посмотрю...
25 июнь 2018 11:04
У меня вопрос к нашему дому, есть ли у нас инициативная группа, к примеру на днях, инициативная группа с 14 дома, была в своем доме и проинспектировала готовность его,а с нашего дома не было, в чем проблема была отсутствия?
26 июнь 2018 08:55
Так давайте соберемся.
28 июнь 2018 18:02
Давайте соберемся, кто то был рядом возле стройки, какие там успехи?
28 июнь 2018 20:35
Нет, все же настаиваю! Давайте соберемся.
Вот у дома хотя бы и давайте
03 июль 2018 09:46
В 18 доме идут работы (внутри) полным ходом. На выходных ребята делают допработы - шабашат моя бабушка говорила😉
Моя квартира на третьем этаже и все готово под чистовую отделку. П подъезде, конечно, срач, но работы идут
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5759. . .85
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее