Подать объявление

Дом №17, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
5/26%
2/11%
7/37%
2/11%
3/16%
134. . .37
10 авг 2017 19:36
Цитата "ReD92":
За 5 дней появился один кран... Не очередная ли раздутая стройка ?! :???:

Достроится. Потом похожий вопрос возникнет когда зальют фундамент. Работ не будет около 3 мес.
12 авг 2017 09:26
Начали фунтдамент
19 авг 2017 06:22
Фото утро 19.08.2017
24 авг 2017 12:19
Фото 24.08.2017
29 авг 2017 06:56
Добрый день!если кто то знает поделитесь информацией сколько по времени йти к метро и как там вообще с транспортной развязкой.так как райончик не очень мне знаком.всем спасибо
29 авг 2017 07:36
Цитата "limmo":
Добрый день!если кто то знает поделитесь информацией сколько по времени йти к метро и как там вообще с транспортной развязкой.так как райончик не очень мне знаком.всем спасибо

До метро идти минут 15. Когда закончится стройка и уберут заборы будет меньше.
Транспорт ходит маршрутка 209 (ранее 38) по улице Ломоносова к метро "Лыбидска" мимо метро "Голосеевска" и "Демеевска"
и автобус 119 до "Контрактовой площади".
Для машин - все хуже утром и вечером пробки...
Более подробно все это описано в теме "инфраструктура" //forum.domik.ua/infrastruktura-zhk-evrika-t30585.html#p1261820
02 сен 2017 08:22
Фото от Аркады
07 сен 2017 20:28
Вот мучаюсь между злагодой на харьковском, этим домом и 24, который скоро поступит :(. Что-то мало здесь инвесторов этого дома, я присматриваюсь к 1к 38 кв.м. Из плохого - санузел в виде треугольника и кухня маленькая, из хорошего - большой коридор и лоджия. Вот думаю стоит присмотреться к этому дому или нет.
12 сен 2017 08:49
Цитата "vertuoza":
Вот мучаюсь между злагодой на харьковском, этим домом и 24, который скоро поступит :(. Что-то мало здесь инвесторов этого дома, я присматриваюсь к 1к 38 кв.м. Из плохого - санузел в виде треугольника и кухня маленькая, из хорошего - большой коридор и лоджия. Вот думаю стоит присмотреться к этому дому или нет.


Да, между харьковским и ВДНХ действительно сложно сделать выбор)))
12 сен 2017 10:58
есть будущие соседи?
12 сен 2017 11:33
Цитата "vertuoza":
есть будущие соседи?

Разве только в Эврике
12 сен 2017 11:57
так харьковский лучше или хуже?
12 сен 2017 12:35
Цитата "vertuoza":
так харьковский лучше или хуже?


Ну как можно сравнивать соседство с "крупнейшим санузлом страны", я имею ввиду БСА, мусоросжигательный завод, который в огромных количествах выбрасывает канцерогенную сажу, и крупнейший парк в Европе , расположенный в черте города? А если еще речь идет о территории, которая начинается от метро Харьковская и далее в сторону Борисполя - то это еще и рассадник наркоманов, алкоголиков, нищеты и прочей нечисти, в отличие от окружения Эврики престижными, современными ЖК Ликоград, Венеция, Солнечные врата... С их успешными жителями
12 сен 2017 13:29
Цитата "osokorki realty":


Ну как можно сравнивать соседство с "крупнейшим санузлом страны", я имею ввиду БСА, мусоросжигательный завод, который в огромных количествах выбрасывает канцерогенную сажу, и крупнейший парк в Европе , расположенный в черте города? А если еще речь идет о территории, которая начинается от метро Харьковская и далее в сторону Борисполя - то это еще и рассадник наркоманов, алкоголиков, нищеты и прочей нечисти, в отличие от окружения Эврики престижными, современными ЖК Ликоград, Венеция, Солнечные врата... С их успешными жителями

да обычный совковый спальник. прям уж алкоголики нищета и нечисть )) я там часто гуляю, самый обычный район. Плюс рядом парк партизанской славы и лес.
Но да - окраины ПОХа, это левый берег, это соседство с мусоросжигательным заводом.
Преимуществ Позняков-Осокорков нет(инфраструктура, близость(хоть и не пешая) к Днепру), во всем остальном ПОХ уступает Ипподрому
12 сен 2017 20:54
Цитата "ghost_stone":

да обычный совковый спальник. прям уж алкоголики нищета и нечисть )) я там часто гуляю, самый обычный район. Плюс рядом парк партизанской славы и лес.
Но да - окраины ПОХа, это левый берег, это соседство с мусоросжигательным заводом.
Преимуществ Позняков-Осокорков нет(инфраструктура, близость(хоть и не пешая) к Днепру), во всем остальном ПОХ уступает Ипподрому


Прогуливаясь днем, и ДВРЗ может показаться обычным спальником, вы вечерком пройдитесь. И кстати "обычный советский спальник" в 99% кишит: алкоголиками, наркоманами, нищетой и прочей нечистью.
13 сен 2017 18:55
Цитата "osokorki realty":

Разве только в Эврике

Имела в виду Эврику 17 дом :)
15 сен 2017 04:39
Здравствуйте! Кто знает, кредитуют 17 дом или нет?
15 сен 2017 12:26
в воскресенье
15 сен 2017 21:27
Цитата "МилаКлео":
Оплатила в понеділок. 1 секція,9 кв. Є сусіди?

13 этаж :) я с вами
15 сен 2017 21:38
Цитата "osokorki realty":
А если еще речь идет о территории, которая начинается от метро Харьковская и далее в сторону Борисполя - то это еще и рассадник наркоманов, алкоголиков, нищеты и прочей нечисти

У меня половина сотрудников с этого района и они с вами категорически не согласны.
Судя по вашим сообщениям по всем веткам - вы простой троль, а скорее всего представитель конкурентов.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .37
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее