Подать объявление

Дом 17 ( 4 очередь ) - ЖК "ParkLand"

13 сен 2017 17:19
Дом 17 ( 4 очередь )
Жилой комплекс "ParkLand"
20 сен 2017 07:51
Здравствуйте соседи. Предлагаю застеклить балконы по одной схеме.
Дмитрий кв 114
22 сен 2017 09:28
09 дек 2017 09:33
Поддерживаю, но пока рановато поднимать эту тему. Как часто застройщик выкладывает фото ? Где-то есть вебка ?
29 дек 2017 13:44
21 янв 2018 07:21
Как там продвигается процесс ?
По фото не видно есть ли уже крыша.
12 фев 2018 10:07
На выходных устанавливали окна, большая часть уже смонтирована.
12 фев 2018 14:20
Цитата "Dmytro M":
Здравствуйте соседи. Предлагаю застеклить балконы по одной схеме.
Дмитрий кв 114


Да, по поводу застекления балконов. Есть одна компания проверенная "Геоком Рест". Они хорошо себя проявили как в остеклении многоэтажных домов, так и в частном остеклении.

Абсолютно согласна с тем, что бы остекление было по одной схеме. Все таки солидный новострой, а не совковый домик. Да и к тому же подобные компании на массовые заказы и цену другую ставят, подешевле рыночных
22 апр 2018 09:28
Что-то новостей особо нет, две недели назад на пасху в отделе продаж никого не было, хотя написанно что без выходных работают. Как там прогресс и где новые фото ?
22 апр 2018 20:05

Хтось бачив дозволи на цю цергу у відділ продажу? У іншій гілці форуму на це питання юрист лише сказав, що приходьте у ВП - там усе є... але навіть судова справа йде з цього приводу:
Справа № 826/16958/17
//reyestr.court.gov.ua/Review/71909403

23 апр 2018 04:33
Всё предыдущие дома имели такие же разрешения насколько мне известно. Этой штукой пугали меня продажники других ЖК. При этом после того как я сказал что уже вложился - продажница от конкурентов сама сказала что это не большая проблема.
06 ноя 2018 08:55
Цитата "temisson":
Хтось бачив дозволи на цю цергу у відділ продажу? У іншій гілці форуму на це питання юрист лише сказав, що приходьте у ВП - там усе є... але навіть судова справа йде з цього приводу:
Справа № 826/16958/17
//reyestr.court.gov.ua/Review/71909403


Я не юрист, но вот нашёл в гос реестрах целую судебную эпопею на эту тему. Судебное производство не было начато, так как истец предоставил неполный набор документов, а потом подавал апелляции на решение об отклонении его заявления. При этом в первом же судебном решении указано что он имеет право подать новое заявление, с исправленными недостатками. Странно что он этого не сделал за пол года, а подавал апелляции на абсолютно бюрократические решения судов, не связанные с сутью проблемы. Сам список недочётов весьма интересный. Но юридических оценок сам дать не могу, пойду к знакомому юристу.
10 июль 2019 09:33
Уже записался на получение ключей
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее