Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
1. . .4749. . .75
07 июнь 2018 05:58
Интересно, что там внутри творится, делается хоть что-то или нет? Никто не пробовал пробиться?
07 июнь 2018 06:51
Сегодня продолжают монтаж котельной: сварка арматуры+заливают цементным р-ром
07 июнь 2018 07:25
Цитата "Olga_SE":
Сегодня продолжают монтаж котельной: сварка арматуры+заливают цементным р-ром

Ольга, вы, я так понимаю, живёте не далеко?
07 июнь 2018 08:42
Цитата "MishaGood":

Ольга, вы, я так понимаю, живёте не далеко?


Да, так и есть) и если нахожусь дома, наблюдаю в режиме реального времени 🤓 Видеть бы еще, что внутри делается 🤔
07 июнь 2018 09:16
Что-то я начинаю очень сильно переживать. Уж очень большие задержки имеем по домам первой очереди и что будет дальше не совсем понятно. Из Аркады молчит-это ещё больше накаляет. Особенно после новости с проверкой. Я не пессимист, но интересно знать ваше настроение по нынешней ситуации? :notsure: :notsure: :notsure:
07 июнь 2018 09:19
Тоже волнительно, но я стараюсь не поддаваться панике. Коробка практически готова. До сдачи еще примерно год. Да, я реально смотрю на вещи, задержка неизбежна, как и по всем домам. Но я надеюсь, что она будет не более полугода. Хотя мне очень-очень хотелось бы без задержек - ибо каждый месяц нужно платить аренду, которая тоже иногда дорожает. Слишком многое положено на эту квартиру, в общем.
07 июнь 2018 09:20
Думайте о хорошем
Мысли материальны ;)
07 июнь 2018 09:22
Цитата "Werter-09":
Думайте о хорошем
Мысли материальны ;)


Я вот тоже на это надеюсь)
07 июнь 2018 09:26
Цитата "taniko59":
Тоже волнительно, но я стараюсь не поддаваться панике. Коробка практически готова. До сдачи еще примерно год. Да, я реально смотрю на вещи, задержка неизбежна, как и по всем домам. Но я надеюсь, что она будет не более полугода. Хотя мне очень-очень хотелось бы без задержек - ибо каждый месяц нужно платить аренду, которая тоже иногда дорожает. Слишком многое положено на эту квартиру, в общем.

Вот именно, у меня аналогичная ситуация, платить аренду - которая всё дороже и дороже уж очень накладно.
07 июнь 2018 10:50
Тоже не люблю зраду и пессимизм, но... Когда росли этажи нашего дома, было видно, что работы ведутся, было как-то спокойнее. Сейчас из того, что видно - только работы на крыше, монтаж котельной. По первой секции работы завершились 6 апреля, демонтировали кран. И вот уже ровно два месяца стоит секция (да и вторая уже тоже давно готова), ни окон, ни фасада. Хотя, как успокоили меня в банке уже около трех недель назад, все закуплено и будет в «ближайшее время». Тоже переживаю, но ооочень надеюсь, что если сейчас для домов первой очереди сделают подвод канализации и водопровод, то ввод нашего дома в эксплуатацию не перенесется на год. А по отделочным работам, лучше бы я ошиблась, но думаю раньше сентября они к нам не дойдут. Поэтому, думаю, что в пол-года задержку уже имеем, имхо
09 июнь 2018 18:41
Валидол, а можно Вас попросить фото 16 дома утром, примерно 8 часов +-...И вечером после 19 часов.
Вторая секция- та, что ближе к забору, нижние этажи с придомовой?
Хочу видеть как тень и солнце утром и вечером.:)
10 июнь 2018 06:14
У меня окна в другую сторону смотрят, а внизу забор. Сейчас 9.00 солнце активно светит в окна, которые смотрят на военный университет.

Вот, форумчане, делали.


10 июнь 2018 06:21
Вот еще видео утром снятое.

10 июнь 2018 07:04
Спасибо!☺
Я так и полагал, что примерно 9-10 утра солнце еще должно светить во двор.
10 июнь 2018 15:32
Ничего нового, … внешне.
10 июнь 2018 17:26
Внешне нового ничего.
Внутри швы затерли и примерно вконце июля должны начать внутренние работы.
10 июнь 2018 18:02
Цитата "Grayhouse16":
Внешне нового ничего.
Внутри швы затерли и примерно вконце июля должны начать внутренние работы.

Это был сарказм? Если нет, то откуда така инфа? =)))
11 июнь 2018 04:06
Хотел написать заявление об отказе по внутренним работам. По электрике хочу добавить, узнавал когда будут делать...
Я ошибочно написал июль, июнь имелось ввиду. По сантехнике забыл узнать можно изменять или нет, чтобы развести трубы под душевую и унитаз сдвинуть.
Возможно внутрянку уже и делают, основное имеется ввиду, трубы, отопление, лифты.
11 июнь 2018 06:47
Цитата "Grayhouse16":
Хотел написать заявление об отказе по внутренним работам. По электрике хочу добавить, узнавал когда будут делать...
Я ошибочно написал июль, июнь имелось ввиду. По сантехнике забыл узнать можно изменять или нет, чтобы развести трубы под душевую и унитаз сдвинуть.
Возможно внутрянку уже и делают, основное имеется ввиду, трубы, отопление, лифты.


Подскажите что удалось узнать по электрике - уже делают или еще нет? Возможно общались с прорабом и/или электриком? Внесение изменений в разводку электрики по квартире возможно или нет? Спасибо
11 июнь 2018 06:49
Что-то нет процентовок от "ИзАркады" на 01.06.17 или я пропустил?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4749. . .75
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее