Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
1. . .3840. . .75
24 фев 2018 17:57
Фото сегодня в 16:30. Работал кран на первой секции.
25 фев 2018 06:13
Ищу соседей
2 сек, 2 к, 65 м2, 19 и 17 этаж
Хочу пообщаться про звукоизоляцию пола/потолка
25 фев 2018 17:12
Спасибо за фото и новости!
25 фев 2018 17:39
Когда строят этаж, на котором моя будущая квартира ... решил мотнуться посмотреть :)
26 фев 2018 07:43
Цитата "Werter-09":
Ищу соседей
2 сек, 2 к, 65 м2, 19 и 17 этаж
Хочу пообщаться про звукоизоляцию пола/потолка

кв. 284, а у вас?
26 фев 2018 07:55
Доброе утро, приятно начинать с хороших новостей и приятных фотографий, спасибо Вам, дорогие соседи! :yes: Озовитесь,пожалуйста 1 секция, 6 этаж!!! Всем удачной рабочей недели!
26 фев 2018 09:11
Цитата "Песенка":
Доброе утро, соседи! Хотелось бы познакомится у кого в 1 секции на 6 этаже квартиры?


Первая секция, шестой этаж, тройка :yes:
26 фев 2018 09:29
Цитата "Melquiades":

кв. 284, а у вас?

123... Что то большая разница в номерах
26 фев 2018 09:30
Цитата "Melquiades":

кв. 284, а у вас?

Вы с какого этажа?
26 фев 2018 09:36
Цитата "Werter-09":

Вы с какого этажа?

17
26 фев 2018 10:36
Первая секция, шестой этаж, тройка :yes: -очень приятно, у меня тоже трешка! Еще кого-то нашли с нашего этажа? Он весь давным давно выкуплен!
27 фев 2018 12:51
Сегодня на 1 секции начали 22 этаж!) получается, в феврале начали монтаж уже четвертого этажа! Если (придерживаясь осторожного оптимизма)) в наступном месяце сохранится такой же темп, то за март этажи должны закончить, еще +тех.этаж, конечно. А потом, начнется самое интересное 😉
27 фев 2018 13:18
Спасибо за новости!
27 фев 2018 16:52
Цитата "Olga_SE":
Сегодня на 1 секции начали 22 этаж!) получается, в феврале начали монтаж уже четвертого этажа! 😉


Спасибо за положительную новость, которую Вы,как всегда, нам преподнесли.
28 фев 2018 12:37
Фото 28.02.2018 - активно работает кран
28 фев 2018 19:20
Цитата "Песенка":
Первая секция, шестой этаж, тройка :yes: -очень приятно, у меня тоже трешка , звоните-пишите в google на том же номере лайфа-будем дружить! Еще кого-то нашли с нашего этажа? Он весь давным давно выкуплен!


Шестой Этаж, Тройка, будем дружить :) Очень хорошие новости - "Он весь давным давно выкуплен!" Пока информация только от Вас. Мы - в центре, а Ваша угловая ?
01 март 2018 09:22
Доброе утро, соседи, да моя угловая, 36-я квартира, вчера там в ней была и в Вашей была внутри тоже и в своей, так как прораб сначала перепутал завел в Вашу, с окон наших видны красивые лошади на Ипподроме, активно работал кран и в марте будет весь дом построен начнут накрывать крышу! Сказали, что таких сильных задержек уже не будет , как с первыми домами, но первые на всех площадках всегда шли тяжжело, тому есть много всем понятных причин, наш под заселенеие месяца на 2 задержут, думаю не более, пообщавшись со всеми на стройке, так что будем верить и надеятся что 1 июня начнем завозить мебель и технику!
01 март 2018 09:28
Цитата "Песенка":
Доброе утро, соседи, да моя угловая, 36-я квартира, вчера там в ней была и в Вашей была внутри тоже и в своей, так как прораб сначала перепутал завел в Вашу, с окон наших видны красивые лошади на Ипподроме, активно работал кран и в марте будет весь дом построен начнут накрывать крышу! Сказали, что таких сильных задержек уже не будет , как с первыми домами, но первые на всех площадках всегда шли тяжжело, тому есть много всем понятных причин, наш под заселенеие месяца на 2 задержут, думаю не более, пообщавшись со всеми на стройке, так что будем верить и надеятся что 1 июня начнем завозить мебель и технику!


А как Вас пустили на стройку, если никого не пускают вообще????! :hm:
01 март 2018 10:11
Цитата "Песенка":
Доброе утро, соседи, да моя угловая, 36-я квартира, вчера там в ней была и в Вашей была внутри тоже и в своей, так как прораб сначала перепутал завел в Вашу, с окон наших видны красивые лошади на Ипподроме, активно работал кран и в марте будет весь дом построен начнут накрывать крышу! Сказали, что таких сильных задержек уже не будет , как с первыми домами, но первые на всех площадках всегда шли тяжжело, тому есть много всем понятных причин, наш под заселенеие месяца на 2 задержут, думаю не более, пообщавшись со всеми на стройке, так что будем верить и надеятся что 1 июня начнем завозить мебель и технику!


16 же с краном стоит, разве могут пустить в дом? Рабочие попадались на стройке, а то в главной ветки идет сгущение красок(((
02 март 2018 20:25
Цитата "Песенка":
Доброе утро, соседи, да моя угловая, 36-я квартира, вчера там в ней была и в Вашей была внутри тоже и в своей, так как прораб сначала перепутал завел в Вашу, с окон наших видны красивые лошади на Ипподроме, активно работал кран и в марте будет весь дом построен начнут накрывать крышу! Сказали, что таких сильных задержек уже не будет , как с первыми домами, но первые на всех площадках всегда шли тяжжело, тому есть много всем понятных причин, наш под заселенеие месяца на 2 задержут, думаю не более, пообщавшись со всеми на стройке, так что будем верить и надеятся что 1 июня начнем завозить мебель и технику!

После таких постов на стройку никого не пускают!!!(((. Надеюсь не прозрачный намёк понят.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3840. . .75
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее