Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
1. . .2729. . .75
28 окт 2017 12:27
Цитата "YA_doc":
Спасибо за фотографии и хорошие новости.

Да, новости действительно отличные, не помню что бы строили наш дом по выходным дням.
28 окт 2017 13:13
В прошлую субботу строили, обе секции. Но, примерно до обеда
30 окт 2017 06:26
Точно, в субботу кран плиты ставил.
01 ноя 2017 12:45
Всем привет. Фото сделано только что
01 ноя 2017 14:16
Спасибо за фото. Первая секция с 27 октября практически не росла.
01 ноя 2017 16:04
Да, на первой секции работали еще в субботу. Хотя кран наш и в понедельник, и сегодня что-то там работает, но не над секцией. Вчера все краны не работали, видимо из-за сильного ветра. Над второй секцией работают и сейчас, с вкл.освещением. И даже на 15 доме сейчас работают, сварка видна. Как-то сранно они работают, «рывками» я бы сказала ( имею ввиду первую секцию). Такое ощущение, что то над одной секцией (или, например, над 15 д.) поработают, то на другой
03 ноя 2017 13:36
План на ноябрь по нашему дому имеющий отношение к реальности :smoke: (в отличие от прошлого месяца … :drink: ).
03 ноя 2017 13:55
Всем доброго дня! Да, в ноябре точно план октября должны выполнить))) Вчера и сегодня работают и на первой, и на второй секциях. На второй сегодня начали 12 этаж; на первой - еще 13 достраивают
04 ноя 2017 13:52
Фото 04.11.2017
08 ноя 2017 07:53
В первой секции в понедельник (6.11.)начали строить 14 этаж. Во второй строят 12 эт. Работают, все нормально)
08 ноя 2017 11:01
Цитата "Olga_SE":
В первой секции в понедельник (6.11.)начали строить 14 этаж. Во второй строят 12 эт. Работают, все нормально)

Спасибо за хорошую новость. Темп радует.
08 ноя 2017 12:06
Спасибо за инфо! Пока все идет в пределах допуска.
09 ноя 2017 09:51
Народ, хочу обратить внимание, что дом №16, является худшим домом комплекса по количеству паркомест размещенных на придомовой территории, :faceoff: учитывая, что непонятна судьба паркингов, это игнорирование норм и вообще форменное издевательство от застройщика. :protest:
Парковка - это один из немногих пунктов, по которым наш комплекс (вообще) уступает той же Патриотике (с которой много сравнений).
Факты по Эврике:
- в среднем на секцию в доме типа КТУ (звездочка) приходится 8-9 мест (если не учитывать дома №№ 16, 17);
- 6 мест на секцию в домов с малым количеством паркомест;
- дома с большим количеством паркомест – д. № 17 (25 мест на 1 секцию), д. №№ 22-26 (по 15 мест на 1 секцию).
В доме № 16 - 5 паркомест на 2 секции, … а согласно законодательству в праве рассчитывать на более 60-ти мест (но это уже утопия, т.к. придомовая площадь не позволяет).
Инвесторам дома № 16 предлагаю пока не поздно начать взаимодействие с застройщиком по поводу пересмотра планировки/площади придомовой территории дома, … если смириться с тем, что ДБН по данному вопросу в нашем комплексе будут нарушены, как минимум справедливо (учитывая ситуацию с придомовыми территориями других домов) требовать 12-18 паркомест. :umnik:

П.С. как вариант, можно создать закрытую группу д. № 16 для координации наших действий по вышеозвученной проблеме (другие, надеюсь, не появятся).
П.П.С. а потенциальным инвесторам на заметку …
09 ноя 2017 10:06
Меньше паркомест = меньше сигнализаций под окнами воют + воздух чище
09 ноя 2017 10:19
уже сто раз озвучивал свои мысли по этому поводу, повторюсь - чем меньше машин под домом тем лучше. не пойму, почему пешеходы (я, мои соседи, мамы с колясками, дети, владельцы собак и пр) а также заезжие автомобили (скорые помощи, мусоровозы, пожарные и такси) должны страдать из-за того что какой-то автолюбитель поставил машину под подьездом, потому что считает что ему кто-то что-то должен и что со своим корытом также купил пару квадратных метров под домом.

аркады не построила обещанные парковки? паркуйте свои автомобили возле офиса аркады
09 ноя 2017 10:41
Цитата "serbun":
уже сто раз озвучивал свои мысли по этому поводу, повторюсь - чем меньше машин под домом тем лучше. не пойму, почему пешеходы (я, мои соседи, мамы с колясками, дети, владельцы собак и пр) а также заезжие автомобили (скорые помощи, мусоровозы, пожарные и такси) должны страдать из-за того что какой-то автолюбитель поставил машину под подьездом, потому что считает что ему кто-то что-то должен и что со своим корытом также купил пару квадратных метров под домом.

аркады не построила обещанные парковки? паркуйте свои автомобили возле офиса аркады

Мы о разных вещах ведем речь, … то, что будут парковаться в проездах и совершать озвученные препятствия – это обычная практика в наших недоразвитых реалиях, мне также не нравится такое варварство.
Я речь веду об обустроенных паркоместах, и давайте без популизма, ... дополнительно ознакомитесь, что значит и как регламентируется понятие “гостевых паркомест”.
Цитата "taniko59":
Меньше паркомест = меньше сигнализаций под окнами воют + воздух чище

Ваше мнение ... имеет право на жизнь :)
09 ноя 2017 10:47
нет, мы говорим об одном и том же. скажите, что будет если аркада не предоставит парковки? будет вот что - владельцы авто будут ставить свои машины на тротуарах и пр. что будет если будут парковки, но дорогие? правильно - тоже самое и машины будут ставить у подьездов)) так вот, почему пешеходы должны страдать из-за того, что аркада не построила парковки?
09 ноя 2017 10:59
Цитата "serbun":
нет, мы говорим об одном и том же. скажите, что будет если аркада не предоставит парковки? будет вот что - владельцы авто будут ставить свои машины на тротуарах и пр. что будет если будут парковки, но дорогие? правильно - тоже самое и машины будут ставить у подьездов)) так вот, почему пешеходы должны страдать из-за того, что аркада не построила парковки?

Опять 25! Давайте не трогать "стихию" в проездах, … у нас 5 паркомест на 2 секции, в 14 и 15 домов – 12 и 18 соответственно, вам все равно? ... данные места не создают озвученные вами препятствия.
09 ноя 2017 14:09
Цитата "taniko59":
Меньше паркомест = меньше сигнализаций под окнами воют + воздух чище

Машины у вас нету, осмелюсь предположить...
8-)
09 ноя 2017 14:14
Цитата "Melquiades":

Машины у вас нету, осмелюсь предположить...
8-)

Была раньше, теперь нет, и моя жизнь от этого стала только лучше. В Киеве вообще тем, кто живет возле метро (где в частности расположен наш будущий ЖК)машина бесполезна.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2729. . .75
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее