Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
124. . .75
10 март 2017 08:20
Всем Привет, будем соседями. Приобрёл 1-ю., в первой секции.
10 март 2017 09:01
38 метров?
10 март 2017 15:23
Цитата "Werter-09":
38 метров?

Да.=)
10 март 2017 17:05
И как Вам понравился Ваш балкон в притык к общаковому?
13 март 2017 08:20
Цитата "Werter-09":
И как Вам понравился Ваш балкон в притык к общаковому?

Не совсем понимаю о чём идёт речь, мой балкон не состыковывается не с каким общим балконом, или что вы там имели в виду?
13 март 2017 08:50
Цитата "Henk":
Добрый всем день.Напишите пожалуйста номер тлф.Отдела продаж.Можно ли с ними общаться по итернету (он лайн)? Спасибо заранее.


онлайн не получится, только звонить(044) 254-22-22
13 март 2017 10:30
38 метровые квартиры имеют балкон расположенный в притык к балкону с выходом на лестничную клетку.
У нас во всяком случае именно так,чем я не сильно доволен
14 март 2017 09:15
Цитата "Werter-09":
38 метровые квартиры имеют балкон расположенный в притык к балкону с выходом на лестничную клетку.
У нас во всяком случае именно так,чем я не сильно доволен

Да, Вы правы. Я проверил этот момент и видимо упустил. В принципе это не столь большой недостаток, я всё равно собираюсь стеклить лоджию. Главное что бы ни курили там часто.
14 март 2017 09:36
Вот я тоже пропустил. Теперь думаю что с этим делать. Думаю даже о доплате и выборе доугой кв, если это возможно
14 март 2017 09:54
Вы знаете, я уже очень редко вижу курящих на общих балконах. Особенно если их застелить.
14 март 2017 09:58
Застеклить общий балкон?
Могут не разрешить
14 март 2017 10:54
Цитата "Werter-09":
Застеклить общий балкон?
Могут не разрешить

Я думаю должны разрешить, так как мы не вносим изменений которые могут повлиять на прочность конструкции. Да и навряд ли люди будут там часто проводить время, у всех есть свой балкон.

Но в целом застеклить его очень хороший вариант.
14 март 2017 11:24
Цитата "MishaGood":

Я думаю должны разрешить, так как мы не вносим изменений которые могут повлиять на прочность конструкции. Да и навряд ли люди будут там часто проводить время, у всех есть свой балкон.

Но в целом застеклить его очень хороший вариант.


Уважаемые форумчане и будущие соседи. Хочу вас сразу расстроить, застеклять данные балконы категорически нельзя, это будет нарушение пожарной безопасности. Можете почитать на тему "незадимлювані сходові клітки типу Н1". Это 100 раз оговаривалась в общей ветке, кому не лень, можете глянуть.
14 март 2017 11:25
Цитата "MishaGood":

Я думаю должны разрешить, так как мы не вносим изменений которые могут повлиять на прочность конструкции. Да и навряд ли люди будут там часто проводить время, у всех есть свой балкон.

Но в целом застеклить его очень хороший вариант.


Остается смириться. :smoke:
14 март 2017 11:34
Цитата "Ivan.Ka":
Вы знаете, я уже очень редко вижу курящих на общих балконах. Особенно если их застелить.

у меня сосед бегает постоянно туда курить. правда он как раз и живет в примыкающей квартире :notsure:
А стеклить их нельзя. можно нарваться на смачный звездюль от всех, кто живет выше. Т.к. это вопрос их выживания в случае пожара. Да и вашего тоже.
14 март 2017 11:39
Цитата "ghost_stone":

у меня сосед бегает постоянно туда курить. правда он как раз и живет в примыкающей квартире :notsure:
А стеклить их нельзя. можно нарваться на смачный звездюль от всех, кто живет выше. Т.к. это вопрос их выживания в случае пожара. Да и вашего тоже.

Конечно, свой же балкон не хочет засорять. Вот и бегает))
14 март 2017 13:19
Даже не задумывалась, что нельзя..живу в Чабанах в новострое 14 этажный дом..у нас везде застекленные балконы в коридорах...т.е. Это стеклил застройщик...
Значит как-то можно...Ну и теплее в доме за счет этого зимой.
14 март 2017 13:19
Цитата "MishaGood":

Я думаю должны разрешить, так как мы не вносим изменений которые могут повлиять на прочность конструкции. Да и навряд ли люди будут там часто проводить время, у всех есть свой балкон.

Но в целом застеклить его очень хороший вариант.


Вы не понимаете о чём говорите ребята.

В новых домах (построенных с 2006 г.) В ДБН В.2.2-15-2005 о стеклении говорится:

Не допускается устройство решеток и остекление балконов, лоджий и галерей, которые используются как внешние воздушные зоны при незадымляемых лестничных клетках типа Н1, и наружных площадок, устраиваемых в соответствии с 4.10, на вышеуказанных балконах, лоджиях, галереях.

Источник: //www.proekt.od.ua Автор: Александр Росолик
//www.proekt.od.ua/2017/02/blog-post_28. html

Это правила противопожарной безопастности, как вы думаете куда будет выходить дым в случае ПОЖАРА если вы застеклите общий балкон ? Если все застеклят ? Небольщой пожар и Вы все отправитесь к проотцам всем домом.

Если в новостройке увидите такую дурню, можете смело сносить это!
14 март 2017 13:25
Цитата "Ivan.Ka":
Даже не задумывалась, что нельзя..живу в Чабанах в новострое 14 этажный дом..у нас везде застекленные балконы в коридорах...т.е. Это стеклил застройщик...
Значит как-то можно...Ну и теплее в доме за счет этого зимой.

Скорее всего там противопожарная безопасность реализована по другому.
Ни один застройщик не стал бы стеклить пожарные балконы. Во первых - у него бы просто такой дом не приняли бы. Во вторых - в случае пожара в доме, вся уголовка пошла бы на застройщика.
16 март 2017 09:52
ХХХХХХХХХХХХХХХХ
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .75
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее