Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
1. . .1921. . .75
10 авг 2017 13:24
Цитата "Ivan.Ka":
А без машины тоже нельзя тем у кого есть дети. В школу возить-то нужно будет. Уже немного жутко от того что будет. Уже жалею что стали инвесторами честно. Будем ближе к сдаче наверное по переуступке пробовать продать.


А что, в районе все так плохо со школами? Где ближайшая? И вроде ж планировалась какая-то своя школа, или я путаю?
10 авг 2017 13:25
Цитата "Ivan.Ka":
А без машины тоже нельзя тем у кого есть дети. В школу возить-то нужно будет. Уже немного жутко от того что будет. Уже жалею что стали инвесторами честно. Будем ближе к сдаче наверное по переуступке пробовать продать.

С чего вдруг при наличии детей внезапно нужна машина - море людей живут с детьми и без машины.
10 авг 2017 13:34
Цитата "bibliary":

С чего вдруг при наличии детей внезапно нужна машина - море людей живут с детьми и без машины.


Если рядом нет школы...то если и живут, то не очень комфортно( особенно для детей)
10 авг 2017 13:37
Цитата "taniko59":


А что, в районе все так плохо со школами? Где ближайшая? И вроде ж планировалась какая-то своя школа, или я путаю?


Школы переполнены ( до Еврики построенно несколько больших ЖК) а школы ни одной с 1993 г на Теремках не построено.
Аркада обещала к 2020 г 2 школы.Нам +- это подходило. Теперь говорит что будет строить город. А это как метро на Троещину.
Т.е. в школы нужно будет возить. а парковать машину негде. Так как Аркада опять таки пообещала многоуровневый паркинг, теперь оказывается ей это невыгодно.
Все круг замкнулся.
10 авг 2017 13:39
Цитата "taniko59":


А что, в районе все так плохо со школами? Где ближайшая? И вроде ж планировалась какая-то своя школа, или я путаю?

В районе очень плохо со школами.
Тему школ и другого обсуждали тут https://forum.domik.ua/infrastruktura-zhk-evrika-t30585.html
Если коротко - рядом начальная очень дорогая "Ликошкола".
Три школы на "Теремках-2" полностью забиты. Детей возят в школы на метро "Голосеевская". Аркада отказывается строить школы, так как их город не берет в пай.
10 авг 2017 15:49
Ну ладно, как-то оно все будет, пусть дом достроят для начала, а там видно будет.
10 авг 2017 15:50
Цитата "Denuer":
Добрый день, подскажите плиз, какая высота от пола до окна + высота самого окна?
Делаю сейчас макет квартиры в скетчапе, есть общий план квартиры, а такой инфы нет. Может кто владеет такой информацией.


2,8 м
10 авг 2017 22:35
Всем добрый день!
1 секция 8 эт. 3-к. кв.
По поводу строительства дома - прочла, что некоторые планируют "держать руку на пульсе" с Аркадой. Но инвесторы напрямую работают не с Застройщиком, а с ФФС, поскольку ден. средства перечисляли именно им, а последние уже распоряжаются ими по назначению.
Актуальный вопрос/или утверждение на форуме было по поводу "перераспределения" средств на другие объекты строительства в случае задержки тех объектов. Думаю, так и есть. Но, по идее, наш дом №16, имеет минимальные риски по тому, что не будет вписываться в сроки сдачи, поскольку по срокам он не последний - золотая середина.
Да и вообще, ТОВ "Аркада" достаточно крупная организация с гибкой системой инвестирования (в последнее время достаточно много приятных скидок и условий инвестирования предложила по сравнению с другими застройщиками), не думаю, что будут проблемы со сроками сдачи в эксплуатацию.
12 авг 2017 15:44
Добрый день, у меня 1 секция 20 эт., будем знакомы :hi: Спасибо всем за регулярные фотографии и новости. Меня тоже интересует вопрос парковки, хотелось бы чтобы всё-таки построили паркинг, или придется записочки с телефонами оставлять под лобовым 8-)
13 авг 2017 08:12
Цитата "Lyudmyla_Sever":

Да и вообще, ТОВ "Аркада" достаточно крупная организация с гибкой системой инвестирования (в последнее время достаточно много приятных скидок и условий инвестирования предложила по сравнению с другими застройщиками), не думаю, что будут проблемы со сроками сдачи в эксплуатацию.


Согласен, отдел маркетинговых продаж у Аркады работает отлично, один из лучших на рынке :up: ,
а вот, что со сроками и со сдачей все будет без проблем, не согласен, опыт показывает другое, к сожалению отдел строительства у Аркады один из худших на рынке :down: .
13 авг 2017 11:04
13.08.27
13 авг 2017 11:13
спасибо за фото. интересно, дерево оставят?)
13 авг 2017 11:21
Цитата "serbun":
спасибо за фото. интересно, дерево оставят?)



Надеюсь, что да) пока ведь не срезали
13 авг 2017 15:20
Цитата "serbun":
спасибо за фото. интересно, дерево оставят?)

Снисут когда будут утеплять дом, там люльками не как будет пройти. Уж сильно впритык дерево )
13 авг 2017 15:45
Цитата "MishaGood":

Снисут когда будут утеплять дом, там люльками не как будет пройти. Уж сильно впритык дерево )


Можно ветки пообрезать просто
14 авг 2017 07:08
Цитата "Ivan.Ka":


Можно ветки пообрезать просто

Как вариант да, в любом случае будет отлично если дерево не спилят
14 авг 2017 10:53
Цитата "taniko59":


2,8 м

Спасибо, но не совсем верно, я поискал по форумах, 2800 - это от пола до пола следующего этажа, а плита перекрытия - 160 итого 2640, высота от пола до окна 800, высота самого окна 1500. может кому пригодится.
14 авг 2017 12:30


Так заполнен наш дом на сегодня.
Это заполнение дома сделано по вашим сообщениям.
Давайте вместе выясним сколько будущих жильцов дома есть среди участников форума дома №16.
Сообщайте в своих постах свою секцию и этаж.
15 авг 2017 16:05
Цитата "Aric":
[attachment=0]дом 16.JPG[/attachment]

Так заполнен наш дом на сегодня.
Это заполнение дома сделано по вашим сообщениям.
Давайте вместе выясним сколько будущих жильцов дома есть среди участников форума дома №16.
Сообщайте в своих постах свою секцию и этаж.


На этажах ниже 8 все двушки площадью 56,62 в обоих секциях заняты, за исключением 1 этажа. Эту инфу мне давали в отделе продаж, мы хотели пониже забронировать, но ниже 8 ничего не было, а 1 этаж не подходил.
15 авг 2017 17:26
Цитата "taniko59":


На этажах ниже 8 все двушки площадью 56,62 в обоих секциях заняты, за исключением 1 этажа. Эту инфу мне давали в отделе продаж, мы хотели пониже забронировать, но ниже 8 ничего не было, а 1 этаж не подходил.



Сказали, что заняты все квартиры ниже восьмого, а по факту могут их держать для более поздних продаж. Таблица заполнялась по персональным сообщениям участников форума.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .75
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx