Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
1. . .1618. . .75
14 июль 2017 08:50
выглядит хорошо) правда пока не понятно как близко будет расположен 17 дом.
18 июль 2017 10:49
Всем привет! Фото сделано полчаса назад. Ставят стены 3-го этажа
18 июль 2017 11:01
Цитата "Andreas1":
Всем привет! Фото сделано полчаса назад. Ставят стены 3-го этажа

Спасибо за фотографии.
Даешь 4 этажа до конца месяца!
18 июль 2017 11:18
Цитата "Andreas1":
Всем привет! Фото сделано полчаса назад. Ставят стены 3-го этажа

А работы велись? Что-то не видно человечиков.
18 июль 2017 11:37
Я был у дома в 13:00, в этот момент видимые работы на 2-ой секции не велись.Может обеденный перерыв, а может строители в это время на первой секции работали, которую не видно
19 июль 2017 11:29
Для истории. Скриншот с видео выложенного в общей ветке ...
19 июль 2017 13:17

Видео ЖК Эврика от 18-07-2017.

19 июль 2017 14:06

Здесь ссылки на все обнаруженные видео по ЖК Эврика.
06-09-2016
14-07-2017
18-07-2017

21 июль 2017 15:46
Всем привет, встречайте нового инвестора! Оформили договор на двушку на 8 этаже. :winky:
22 июль 2017 02:52
Цитата "taniko59":
Всем привет, встречайте нового инвестора! Оформили договор на двушку на 8 этаже. :winky:

Привет и Поздравляю.!
24 июль 2017 14:03
Привет, взял тут двушку на 12 этаже. С чем себя и поздравляю, как и остальных моих будущих соседей. :poz: :poz:
24 июль 2017 17:35
Добрый вечер! Из 55 зарегистрированных на ветке 16-го дома инвесторов только 18 уже назвали свой этаж и секцию.Будьте смелее.
26 июль 2017 13:01
Активность инвесторов нашего дома существенно отстает от активности по другим домам. Нам надо тренировать свою активность и целеустремленность, потому, что дальше придется иногда кусаться с застройщиком при задержке сроков сдачи объекта д.№16. Предлагаю обсудить тему "Online-контроль хода строительства" на отдельной ветке форума Эврики.
26 июль 2017 13:13
Цитата "Aric":
Активность инвесторов нашего дома существенно отстает от активности по другим домам. Нам надо тренировать свою активность и целеустремленность, потому, что дальше придется иногда кусаться с застройщиком при задержке сроков сдачи объекта д.№16. Предлагаю обсудить тему "Online-контроль хода строительства" на отдельной ветке форума Эврики.

+
26 июль 2017 13:19
Цитата "Aric":
Активность инвесторов нашего дома существенно отстает от активности по другим домам. Нам надо тренировать свою активность и целеустремленность, потому, что дальше придется иногда кусаться с застройщиком при задержке сроков сдачи объекта д.№16. Предлагаю обсудить тему "Online-контроль хода строительства" на отдельной ветке форума Эврики.

Вы имеете ввиду веб камеры установить ?
26 июль 2017 15:16
Цитата "Aric":
Активность инвесторов нашего дома существенно отстает от активности по другим домам. Нам надо тренировать свою активность и целеустремленность, потому, что дальше придется иногда кусаться с застройщиком при задержке сроков сдачи объекта д.№16. Предлагаю обсудить тему "Online-контроль хода строительства" на отдельной ветке форума Эврики.


Я в этом пока человек не опытный, расскажите как и что надо делать?
26 июль 2017 16:26
Цитата "taniko59":


Я в этом пока человек не опытный, расскажите как и что надо делать?


Как минимум чаще посещать форум и задавать волнующие Вас по дому вопросы. Делиться полученной полезной информацией. Если вопрос окажется "в струе" и его поддержат многие, то есть надежда, что мы сможем получить на него ответ. Сами понимаете на тех объектах, где люди часто задают вопросы застройщик вынужден реже забывать о своих обещаниях. Почитайте, например, как активно ведут себя инвесторы д.8 (который вот вот должен заселятья).
26 июль 2017 17:02
Спасибо, буду активнее) Кстати, кто может поделиться развернутой информацией о моих правах как инвестора? Например, могу ли я, предъявив соответствующие документы, посетить стройку и поинтересоваться ходом строительства? Откуда-то ж берутся все эти фоточки новых этажей - я вот тоже хочу прийти и пофоткать, но до этого преимущественно вокруг забора прогуливалась.
26 июль 2017 19:08
Цитата "Aric":
Активность инвесторов нашего дома существенно отстает от активности по другим домам. Нам надо тренировать свою активность и целеустремленность, потому, что дальше придется иногда кусаться с застройщиком при задержке сроков сдачи объекта д.№16. Предлагаю обсудить тему "Online-контроль хода строительства" на отдельной ветке форума Эврики.

У меня лично пока нет никаких претензий к Аркаде по нашему дому. :)
Анализируя сроки по другим домам, нормально идем, :up: … и уже писал о сравнении с аналогичным 14 домом, сдающимся на год ранее, у нас взято с самого начала опережения их графика на ~3 этажа …
А за возможное промедление на стадии отделки не переживаю, т.к. думаю, наш домик вложат в срок, а переживать стоит более ранним 6, 23 и 15, их могут сдать одной "пачкой" с нашим.
27 июль 2017 10:43
Цитата "taniko59":
Спасибо, буду активнее) Кстати, кто может поделиться развернутой информацией о моих правах как инвестора? Например, могу ли я, предъявив соответствующие документы, посетить стройку и поинтересоваться ходом строительства? Откуда-то ж берутся все эти фоточки новых этажей - я вот тоже хочу прийти и пофоткать, но до этого преимущественно вокруг забора прогуливалась.


Права прописаны в договоре. У них не принято досрочно показывать ход строительства посещением непосредственно объекта. Все вопросы к банку Аркада. По личной инициативе (кому повезет) могут добиться кое-какой информации у строителей. На сайте банка ход строительства обычно показывают 1-2 фотки в месяц. Конечно мало. Я предложил обсудить вопрос веб-камер (см.ветку "Online-......").
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .75
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее