Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
1. . .6971. . .75
13 май 2019 20:01
Цитата "Helena19evrika":
Инвесторы дома №16, ВЫ в своем уме? Зачем ВЫ устроили этот глупый митинг? Подумайте своей головой! Притащить аппаратуру к зданию банка для привлечения общественного внимания и правительственных структур, угрожать Аркаде проверкой различными инстанциями, зачем? :ne figa sebe:
ВАШ дом почти готов, а ВЫ пилите ветку, на которой сами же сидите и еще подкладываете свинью другим очередям. :protest:
Просьба к здравомыслящим инвесторам, думаю такие есть среди ВАС, угомоните ВАШИХ горячеголовых активистов! :chillout: Мы в одной лодке плывем! Давайте решать вопросы конструктивно!

Представтесь, будьте ласкаві? Інвестором якого будинку являєтесь? Спеціально зареєструвалися для цього повідомлення?
13 май 2019 21:08
Цитата "Helena19evrika":
Инвесторы дома №16, ВЫ в своем уме? Зачем ВЫ устроили этот глупый митинг? Подумайте своей головой! Притащить аппаратуру к зданию банка для привлечения общественного внимания и правительственных структур, угрожать Аркаде проверкой различными инстанциями, зачем? :ne figa sebe:
ВАШ дом почти готов, а ВЫ пилите ветку, на которой сами же сидите и еще подкладываете свинью другим очередям. :protest:
Просьба к здравомыслящим инвесторам, думаю такие есть среди ВАС, угомоните ВАШИХ горячеголовых активистов! :chillout: Мы в одной лодке плывем! Давайте решать вопросы конструктивно!

Якщо ви стали свідком мітингу активістів нашого будинку, то могли підійти познайомитися, ми не кусаємося, ... заодно поділилися би "успіхами" будівництва вашого будинку та запропонували які на вашу думку є конструктивні рішення, … а так, пан(і) анонім, схоже, що ви навіть не з диванної сотні ... 8-)
14 май 2019 03:43
Не натурально вышло... ))) Активисты вы молодцы, аркада зачесалась в ботах ) значит начали читать форум.
14 май 2019 06:57
Цитата "nightowl":

Представтесь, будьте ласкаві? Інвестором якого будинку являєтесь? Спеціально зареєструвалися для цього повідомлення?

Ребята,вы молодцы!Действия-это не за компом негатив выливать!
Как отреагировала Аркада? Что-то ответили мало мальски нормальное?!
14 май 2019 14:35
Активисты- большие умнички!
Только ваши действия могут призвать застройщика к действиям.
21 май 2019 06:06
Цитата "Helena19evrika":
Инвесторы дома №16, ВЫ в своем уме? Зачем ВЫ устроили этот глупый митинг? Подумайте своей головой! Притащить аппаратуру к зданию банка для привлечения общественного внимания и правительственных структур, угрожать Аркаде проверкой различными инстанциями, зачем? :ne figa sebe:
ВАШ дом почти готов, а ВЫ пилите ветку, на которой сами же сидите и еще подкладываете свинью другим очередям. :protest:
Просьба к здравомыслящим инвесторам, думаю такие есть среди ВАС, угомоните ВАШИХ горячеголовых активистов! :chillout: Мы в одной лодке плывем! Давайте решать вопросы конструктивно!


Cудя по вашему последнему предложению - вы явно сотрудник Аркады. Не хотите по хорошоему, будет так как решат инвесторы. Аркада просточила давно свои сроки сдачи и заселения. Деньги за все квартиры уплочену, значит на строительство деньги должны быть. Есть договор согласно которому должы выполнятся обязательства.
21 май 2019 20:59
Видео от 21.05.2019


22 май 2019 05:25
На форуме была информация, что на 16 доме возобновили установку фасада. Сегодня с утра заезжал в Эврику. Заметных изменений никаких. Подвесные строительные люльки по-прежнему висят под крышей. Только неспешно движется покраска внешней части балконов.
22 май 2019 05:36
Спасибо за роскошное видео :)
22 май 2019 06:17
Видео просто супер, а вот места для парковки нет даже сейчас, после того как сделают газоны, будет очень тяжело с парковкой..... :faceoff:
29 май 2019 08:00
Цитата "095611":
Видео от 21.05.2019

Добрый день! Можно поделиться вашим видео в ветке 17го дома?
30 май 2019 11:27
Конечно )
02 июнь 2019 19:33
Цитата "Александр999":
Видео просто супер, а вот места для парковки нет даже сейчас, после того как сделают газоны, будет очень тяжело с парковкой..... :faceoff:

Согласно ПДД => есть понятия “зупинка” и “стоянка”, для гостевых паркомест больше подходит определение “зупинка”,
… не буду говорить за всех, просто мое допущение, думаю, что большинство инвесторов поддержит, … если купил квартиру возле метро, но автомобилист, то твоя забота, где парковать машину, но точно не на придомовой,
… а по поводу мало места, раньше писал об этом, что нужно требовать от застройщика увеличения количества гостевых паркомест, тем более, если будет меняться схема проезда, нормы не выполняются ни в одного дома, но наш самый обделенный
03 июнь 2019 07:06
Так что, если человек купил квартиру возле метро, то нужно продать автомобиль? не понятная логика :notsure:
Не думаю что сзему планировки проезда можно будет переделать, так как есть нормы колличесва зеленых насаждений возле дома, а так как места вокруг домов мало, врядли они будут ради просьбы инвесторов все перерисовывать.
Я говорил к тому- нехватка паркомест скорее всего приведет к тому, что парковать будут на газоне, и проезды все будут заставлены оооочень плотно..
03 июнь 2019 07:15
вот как будут, так сразу и перестанут. Лично я это терпеть не собираюсь.
03 июнь 2019 08:30
Александр999, логика по вашему вопросу очень простая, … ажиотаж на квартиры возле метро у тех, кто не планирует пользоваться автомобилем (большая часть) или брал квартиру под сдачу в аренду, … а если вы уже владеете автомобилем, купили квартиру, осталось позаботиться еще о парковке,
… по перерисовке, … если продлят проезд от 15го дома и жители Ломоносова 83А закроют свою территорию от проезда, то схема проезда определенно будет отличаться от того, за что вы подписывались изначально,
… гостевые паркоместа для разгрузки-погрузки, но не для постоянной парковки, … а тем, кто будет обдумывать парковку на газоне, стоит также учитывать риски, например, что бываю случаи, когда может что-то упасть сверху на любимую ласточку :drink:
03 июнь 2019 10:47
Цитата "lira_d24":
вот как будут, так сразу и перестанут. Лично я это терпеть не собираюсь.

А что Вы сделаете?
04 июнь 2019 10:02
Цитата "Endeavour":
Александр999, логика по вашему вопросу очень простая, … ажиотаж на квартиры возле метро у тех, кто не планирует пользоваться автомобилем (большая часть) или брал квартиру под сдачу в аренду, … а если вы уже владеете автомобилем, купили квартиру, осталось позаботиться еще о парковке,
… по перерисовке, … если продлят проезд от 15го дома и жители Ломоносова 83А закроют свою территорию от проезда, то схема проезда определенно будет отличаться от того, за что вы подписывались изначально,
… гостевые паркоместа для разгрузки-погрузки, но не для постоянной парковки, … а тем, кто будет обдумывать парковку на газоне, стоит также учитывать риски, например, что бываю случаи, когда может что-то упасть сверху на любимую ласточку :drink:

:faceoff:
не согласен с вами в корень, стандартно в семье 2-3 человека, и один автомобиль, кто-то на машине будет на работу добиратся, а кто-то на метро. так что покупка квартиы возле метро воообще ни о чем не говорит. У меня в семье 2 машины, и покупал квартиру возле метро в данном районе совсем с другой целью
04 июнь 2019 10:05
Цитата "lira_d24":
вот как будут, так сразу и перестанут. Лично я это терпеть не собираюсь.


Парковка на газоне - админ нарушение, не желанее терпеть с действиями - может быть и уголовным.
04 июнь 2019 13:23
Цитата "Александр999":

:faceoff:
не согласен с вами в корень, стандартно в семье 2-3 человека, и один автомобиль, кто-то на машине будет на работу добиратся, а кто-то на метро. так что покупка квартиы возле метро воообще ни о чем не говорит. У меня в семье 2 машины, и покупал квартиру возле метро в данном районе совсем с другой целью

не согласны, прям в корень, судя по аргументам с моей ориентировочной оценкой количества автомобилей, :yes:
… хорошо, примем вашу точку зрения, … возле нашего дома нарисовано 5ть гостевых паркомест, в доме 336 квартир, ужас :ne figa sebe: … если все-таки будут квартиры без автомобиля, но будут также с 2мя (как в вашем случае), тогда нужно ориентироваться на не менее 3х сотен автомобилей, ... теперь цитата :faceoff: :
Цитата:
а вот места для парковки нет даже сейчас, после того как сделают газоны, будет очень тяжело с парковкой

по остальным моим доводам вижу без вопросов, хорошо, ... +цитата:
Цитата:
если вы уже владеете автомобилем, купили квартиру, осталось позаботиться еще о парковке

так что ... удачи вам! с арендой паркомест или выгодной покупки/инвестиции оных :dollar:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6971. . .75
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx