Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
1. . .6365. . .75
15 янв 2019 13:05
Люди, вы в своём уме?! Это панель! В панельных домах нельзя ни в коем случае вырезать и выбивать стены! Дом сложится, как карточный. Покупайте квартиры в кирпичных, и там играйтесь в архитекторов и дизайнеров. Поверьте, ваши соседи усложнят вам жизнь после такой самодеятельности, и как в Патриотике, через суд заставят укреплять стены за свой счёт и платить штраф!
15 янв 2019 15:33
Цитата "sevas.k":

Приветствую, я со 2й секции. Также заинтересован в этом пространстве, будет компенсация за площадь в санузле, которую не могу использовать по причине проходящих труб. Планирую делать вырез в плите, для того чтоб сделать встроенный шкаф в пустом треугольнике.

Из за шкафчика делать проем в несущей плите?!?! :faceoff:
15 янв 2019 16:01
Цитата "Aspect Proect":
Добрий день. Може краще перейматися тим, що будинок ніяк не добудовують? Не засклено до кінця секція №2? Перенесено терміни завершення будівництва? Перейматися тим, що в "найкращому" випадку затримка буде мін. 1 рік! Треба добиватися прискорення виділення наших же коштів на добудову будинку, а не писаниною на форумі займатися...

Доброго дня. Ви впевнені, що ніхто не займається озвученими Вами питаннями? Може краще б долучилися замість писанини на форумі?! Питання порушення несучих стін не менш важливе ніж побудова самого будинку.
16 янв 2019 10:44
Добрый день!
Есть информация по работам? Окна ставят во 2 секции? Фасадные уже начали?
19 янв 2019 11:19
Цитата:
Приветствую, я со 2й секции. Также заинтересован в этом пространстве, будет компенсация за площадь в санузле, которую не могу использовать по причине проходящих труб. Планирую делать вырез в плите, для того чтоб сделать встроенный шкаф в пустом треугольнике.


1к 38 кв м, санузел с острым углом? Я с 17го, интересует как добиться компенсации за ту часть?
19 янв 2019 12:29
А существуют какие-либо нормативные документы о том, что этот треугольник может не включаться в общую площадь квартиры?
Если нет, то наверное, нет.
19 янв 2019 13:09
Цитата "vertuoza":


1к 38 кв м, санузел с острым углом? Я с 17го, интересует как добиться компенсации за ту часть?


Нужно после ремонта написать заявление в БТИ о перепланировке, чтобы они прислали инженера, который все заново перемеряет уже по правилам, учтет слой штукатурки, новые/старые перегородки и не включит в общую площадь ниши с трубами. На вторичке вообще нигде ниши с трубами не включают в общую площадь. Это видимо изобретение отдела продаж Аркады.
20 янв 2019 08:50
2019-01-19 около 15:00
24 янв 2019 20:15
Цитата "vertuoza":


1к 38 кв м, санузел с острым углом? Я с 17го, интересует как добиться компенсации за ту часть?

Какую-то дизайнерскую халтуру сбросили, посмотрите полноценный план. Я планирую сделать на лоджии встроенный шкаф в пустом треугольнике со стороны санузла.
24 янв 2019 20:25
Цитата "nightowl":

Добрий день. Який поверх, квартира? Популярне питання ставите стосовно простору за трубами.

Квартиру не буду называть, ваше пытання мне кажется подозрительным.
Еще планирую на лоджии утеплить плиту и положить теплый пол, будет небольшой кабинет. Осталось продумать прокладку вентиляции, труб воды и канализации в комнату, там будет кухня-гостиная, а изначальную кухню обесшумлю и сделаю спальней.
24 янв 2019 20:52
Добрый день!

Вроде потихоньку идет работа. Окна не доставили только на 2-х последних этажах (на 24.01.2019)!

Подскажите, есть ли у нас закрыта тема дома на форуме?
25 янв 2019 10:39
Цитата "sevas.k":

Квартиру не буду называть, ваше пытання мне кажется подозрительным.
Еще планирую на лоджии утеплить плиту и положить теплый пол, будет небольшой кабинет. Осталось продумать прокладку вентиляции, труб воды и канализации в комнату, там будет кухня-гостиная, а изначальную кухню обесшумлю и сделаю спальней.


ПЕРЕНОСЧИКИ И ПЕРЕПЛАНИРОВЩИКИ! В каком месте вы забыли свою адекватность??? Потрудитесь перед началом работ заказать проект, который вы устанете предъявлять соседям (в лучшем случае). А при переносе кухни в др. комнату - еще и спросить согласие соседей снизу-сверху.
У кого возникли сомнения - не сомневайтесь, ваши оригинальные действия натолкнутся на не менее оригинальные способы противодействия со стороны соседей!
25 янв 2019 16:00
Цитата "sevas.k":

Квартиру не буду называть, ваше пытання мне кажется подозрительным.
Еще планирую на лоджии утеплить плиту и положить теплый пол, будет небольшой кабинет. Осталось продумать прокладку вентиляции, труб воды и канализации в комнату, там будет кухня-гостиная, а изначальную кухню обесшумлю и сделаю спальней.

А ви для мене підозрілий разом з дикими ідеями, які висловюєте. Очікувано злякалися назвати навіть поверх аби ускладнити пошуки для виховної бесіди.
26 янв 2019 07:39
Цитата "sevas.k":

Квартиру не буду называть, ваше пытання мне кажется подозрительным.
Еще планирую на лоджии утеплить плиту и положить теплый пол, будет небольшой кабинет. Осталось продумать прокладку вентиляции, труб воды и канализации в комнату, там будет кухня-гостиная, а изначальную кухню обесшумлю и сделаю спальней.



Гениально. Спасибо за прекрасную идею!
28 янв 2019 08:41
Читаю и сижу в шоке.
Тут на форуме сидит 5% всех жителей дома, то что будет перепланировка написало пару человек, вы думаете это все кто будет делать перепланировку в такой маленькой квартире???? да большая часть владельцев квартир и не слышали об этом форуме, и будут переделывать так, как им захочется, и все ваши угрозы вам не помогут.
Так же поступило куча лудей и в других таких же домах. Так что успокойте свой пыл, он никчему не приведет хорошему. Ну уговорите вы нас не делать этого, а остальных? всем угрожать будите?
28 янв 2019 13:46
Цитата "Александр999":
Читаю и сижу в шоке.
Тут на форуме сидит 5% всех жителей дома, то что будет перепланировка написало пару человек, вы думаете это все кто будет делать перепланировку в такой маленькой квартире???? да большая часть владельцев квартир и не слышали об этом форуме, и будут переделывать так, как им захочется, и все ваши угрозы вам не помогут.
Так же поступило куча лудей и в других таких же домах. Так что успокойте свой пыл, он никчему не приведет хорошему. Ну уговорите вы нас не делать этого, а остальных? всем угрожать будите?

А кого ви будете потім вмовляти, коли ваші перепланування приведуть до тог, що вже виправити буде не можливо.
28 янв 2019 14:51
Перепланировщики, у вас отсутствует инстинкт самосохранения? Это ПАНЕЛЬНЫЙ дом - нельзя сносить и повреждать несущие стены. Это прописано в договоре у каждого инвестора. И это не просто забаганка застройщика - это требование безопасности.
28 янв 2019 16:49
Цитата "Александр999":
Читаю и сижу в шоке.
Тут на форуме сидит 5% всех жителей дома, то что будет перепланировка написало пару человек, вы думаете это все кто будет делать перепланировку в такой маленькой квартире???? да большая часть владельцев квартир и не слышали об этом форуме, и будут переделывать так, как им захочется, и все ваши угрозы вам не помогут.
Так же поступило куча лудей и в других таких же домах. Так что успокойте свой пыл, он никчему не приведет хорошему. Ну уговорите вы нас не делать этого, а остальных? всем угрожать будите?


1. Зачем вы купили такую маленькую квартиру????
2. Не слышали - не страшно, мы им сообщим. Не стыдно не знать, стыдно не спросить 😉
3. Перечитайте предыдущую страницу, сообщения от 10.01. - это предостережение, даже забота, я бы сказала. Не угрозы.
4. Ни к чему хорошему приведет не пыл, а неадекватные действия таких же соседей.
P.S. Жаль, что не догадались построить один дом на весь ЖК, обязательно панельный, в котором бы собрались все перепланировщики и переносчики, и заперфорировали друг друга в доску 🛠
28 янв 2019 17:46
Цитата "Dom 16":
Добрый день!
Есть информация по работам? Окна ставят во 2 секции? Фасадные уже начали?

Начали
31 янв 2019 14:29
И я считаю что сразу при сдаче нужно на собрании поднять вопрос перепланировок, так как неадекватных людей тут хватает!Может их мозгу просто не донесли эту информацию и они не знают законы!Предупредить лишним не будет!А там уже будем общими усилиями с этим бороться!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6365. . .75
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx