Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
1. . .6062. . .75
29 окт 2018 10:21
так по вашему мнению на сколько задержат дом? полгода, год?
29 окт 2018 13:58
два года минимум
29 окт 2018 16:43
Цитата "serbun":
два года минимум


Думаю, что два года - максимум.
29 окт 2018 17:29
К этой зиме уже не успевают. Могут закончить 16 дом к лету 2019 г. Но у нас общий забор с 17 домом (плановая сдача летом 2019 г.), т.е., скорее всего, "Аркада" приняла решение сдавать эти дома вместе, т.е. к зиме или зимой 2019-2020 гг. Все зависит от "Аркады" :pray:
10 ноя 2018 17:32
9-11-2018г. Вид со стороны сданных домов.
12 ноя 2018 07:13
За две недели остекление второй секции не продвинулось ни на один этаж. Остаются без окон последние 7-8 этажей. Надеемся, что хотя бы делают какие-то внутренние работы...
22 ноя 2018 08:12
В 16 еще 8 этажей в одном стояке не застеклены.
1 7- 16 дом
30 ноя 2018 17:01
30.11.18 г.
08 дек 2018 18:26
...Проезжал мимо, сделал пару фото. Несмотря на отсутствие полного остекления, начали устанавливать кронштейны фасада.
Удачи и терпения! :о)
08 дек 2018 20:48
2018-12-08_12-14:00
Еще несколько фото
09 дек 2018 11:02
Спасибо за новые фотографии. Если бы так летом работали...
13 дек 2018 17:12
Цитата "serbun":
два года минимум

Т.е. к новому 2021 году??
Да ладно!
Какие есть основания для такого пессимизма?
17 дек 2018 09:29
В основном нестабильная политическая обстановка, которая напрямую влияет на экономическую. В бытность работы в гос. банке, делал статистику по закрывающимся банкам. Точное количество не вспомню, но их было довольно много (период с 2010 по 2015), цифра порядка 100. Это открытая информация, ее можно найти на прсторах инета. Думаю Аркада ожидает выборы и чем они закончаться так как каждая новая метла меняет ключевые посты, в том числе и НБУ, а это, в свою очередь, напрямую влияет на жизнь коммерческих банков. Зная тенденции превращать выборы в революции, что-то внятное будет известно только сенью 2019 - думаю в этот период скорость стройки будет минимальной. С точки зрения надежности окончания стройки и сохранности Аркады, выгодно чтобы остался текущий президент, так как в таком случае реорганизации будут минимальны.

PS На всякий случай, я никого ни к чему не призываю, просто провел анализ ситуации, согласно имеющимся данным.
18 дек 2018 08:29
Всем добрый день, являюсь инвестором однушки на 14м этаже 1й секции.
У меня есть пару вопросов, - между 14м и 15м должна быть автономная котельня, кто-то в курсе чем она будет запитана? газом? электрикой?
И меня очень интерисует пустота между балконом и ванной комнатой в углу. Там есть треугольник, судя по всему он пустой, если вынести там стенку, то можно увеличить балкон, или там трубы какие-то идут?
18 дек 2018 09:30
Думаю вынос несущих стен - уже хорошо описан в данном форуме!!!! :no-no: :no-no: :no-no:
ИМХО - не стоит заниматься таким - Вы не один в доме будете жить 6-) !
18 дек 2018 10:01
Цитата "Александр999":
Всем добрый день, являюсь инвестором однушки на 14м этаже 1й секции.
У меня есть пару вопросов, - между 14м и 15м должна быть автономная котельня, кто-то в курсе чем она будет запитана? газом? электрикой?
И меня очень интерисует пустота между балконом и ванной комнатой в углу. Там есть треугольник, судя по всему он пустой, если вынести там стенку, то можно увеличить балкон, или там трубы какие-то идут?

Похоже на странный тролинг … 1) инвестор не знающий, что в котельной газовые котлы и 2) 14й и 15й дома не имеют отношения к этой теме,
… 3) далее, цитата https://arkada.ua/ua/2/5/19275/19486/:
"До уваги інвесторів будинку!
1. Забороняється самостійно демонтувати конструктивні елементи будівлі, зовнішні та внутрішні стіни та перекладати інженерні мережі."
18 дек 2018 11:53
Цитата "Александр999":
Всем добрый день, являюсь инвестором однушки на 14м этаже 1й секции.
У меня есть пару вопросов, - между 14м и 15м должна быть автономная котельня, кто-то в курсе чем она будет запитана? газом? электрикой?
И меня очень интерисует пустота между балконом и ванной комнатой в углу. Там есть треугольник, судя по всему он пустой, если вынести там стенку, то можно увеличить балкон, или там трубы какие-то идут?

Напишите номер своей квартиры, чтобы мы знали "хероев", из-за которых рискуем быть похороненными под обломками дома.
18 дек 2018 16:17
Цитата "Александр999":

И меня очень интерисует пустота между балконом и ванной комнатой в углу. Там есть треугольник, судя по всему он пустой, если вынести там стенку, то можно увеличить балкон, или там трубы какие-то идут?

8-()
Несущую стену с утеплением вываливать из за ниши в балконе? Оно того стоит? Да тебя жильцы из дома порвут как тузик грелку! нельзя же несущие стены трогать, если кто не в курсе...
18 дек 2018 19:07
Во первых- я говорю не про 14 и 15й дом, а про этаж, так как при покупке квартиры, выбрали 14 из-за того, что это первый этаж в который попадает горячая вода, далее она идёт в низ. Вот и возник сейчас вопрос у меня. Как мне помнится, горячая вола и отопление идёт с 14го на первый и так же само с верхнего на 15й этаж.
Во вторых- с автономными котельными связан не был, и при покупке на это не обратили внимание, по этому и спрашиваю, газ или электро.
В третих- по сносу стен- тут половина их тех кто писал, кричали что будут сносить стены. Откуда известно что та стена несущая?
18 дек 2018 20:21
Цитата "Александр999":
Всем добрый день, являюсь инвестором однушки на 14м этаже 1й секции.
У меня есть пару вопросов, - между 14м и 15м должна быть автономная котельня, кто-то в курсе чем она будет запитана? газом? электрикой?
И меня очень интерисует пустота между балконом и ванной комнатой в углу. Там есть треугольник, судя по всему он пустой, если вынести там стенку, то можно увеличить балкон, или там трубы какие-то идут?


Добрый день! Расскажу маленькую но поучительную историю одного дома ЖК Патриотика. Один владелец решил немного улучшить свой интерьер и вырезал в стене отверстие небольшого размера. Итог: 1) трещина в стене; 2) упала часть потолка; 3) в кваритре установлены железные опоры 4) появилось беттонное утолщение вдоль стены 5) в суд поддали две квартиры; 6) владелец скрывается от жильцов дома.
P.S. Удача, что никто не пострадал и разрушений крупных нет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6062. . .75
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее