Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
1. . .5557. . .75
19 июль 2018 08:09
Цитата "Mahonuk":


Подозреваю, что застройщик зажал денег чтобы нанять дорогих рабочих, а дешевые все в Польшу уехали. Надо всем прикинуться ждунами и спокойно ждать, когда закончится строительный сезон в Польше. Прогнозирую активизацию к началу осени, а пока на стройке будут работать полторы калеки и имитировать активность то там, то сям.

Прикинуться ждунами? Ну уж извините я не буду. Я так уже с мая месяца ждём.
19 июль 2018 08:21
Цитата "MishaGood":

Прикинуться ждунами? Ну уж извините я не буду. Я так уже с мая месяца ждём.


А что предлагаете из эффективного, а не просто помайданить?
19 июль 2018 08:33
Цитата "apodlipsky":
Есть еще номер 2886231 - какие-то ответственные за строительство.
Сразу предупредили что им сложно дозвониться, у меня пока не получилось.
Если у вас получится - отпишитесь, пожалуйста.


Это тоже Василь Степанович, + такие-же по другим домам. Дозвониться да, сложно. Но можно)
19 июль 2018 08:41
Цитата "Mahonuk":


А что предлагаете из эффективного, а не просто помайданить?

Есть заява у Ольги, если и это не поможет тогда, уж извините идти в одел продаж и там шум подымать. Так делали жители 8 дома, после того как встречи не давали результат, и только после этого были хоть какие то ускорение в строительстве. А ждун +1 го - увы это жесть просто.
19 июль 2018 08:48
Цитата "MishaGood":

Есть заява у Ольги, если и это не поможет тогда, уж извините идти в одел продаж и там шум подымать. Так делали жители 8 дома, после того как встречи не давали результат, и только после этого были хоть какие то ускорение в строительстве. А ждун +1 го - увы это жесть просто.


Я помню как майданили жители 8-го и не заметил связи между их деятельностью и темпами застройщика, при чем когда они начали майданить, там уже дом был почти готов и уже было очевидно, что он вот вот будет сдан. Так что говорить, что это случилось из-за протестов - чистая манипуляция.
19 июль 2018 08:52
Цитата "Mahonuk":


Я помню как майданили жители 8-го и не заметил связи между их деятельностью и темпами застройщика, при чем когда они начали майданить, там уже дом был почти готов и уже было очевидно, что он вот вот будет сдан. Так что говорить, что это случилось из-за протестов - чистая манипуляция.

Да, не кто не манипулирует. Хотите сидеть ждать, ждите - ваше право. Я не буду.
19 июль 2018 08:58
Цитата "MishaGood":

Да, не кто не манипулирует. Хотите сидеть ждать, ждите - ваше право. Я не буду.


Отлично! Я дам вам парабеллум! :)
19 июль 2018 09:05
Цитата "Mahonuk":


Отлично! Я дам вам парабеллум! :)

Ахха, это ещё сдесь причём? Сейчас вы глупо сгущаете краски. Вы бы мне ещё автомат Томсона предложили =))
19 июль 2018 09:10
MishaGood, заявление уже не у меня: благодаря отзывчивым и небезразличным инвесторам нашего дома, мы собрали подписи (в субботу и вторник). Заявление уже в банке, зарегистрировано, ждем рассмотрения и встречи.
19 июль 2018 09:10
Дозвонился по номеру 2886231, там ответил Владимир Владимирович.
Сказал что вот человека, который занимается нашим домом нет, он ушел в отпуск. С сегодняшнего дня в отпуск ушел, представляете? На две недели.

Но, Владимир Владимирович, пообещал в понедельник сходить на совещание, на котором задать вопросы по 16-му дому, и во вторник рассказать нам)
19 июль 2018 09:13
Цитата "MishaGood":

Ахха, это ещё сдесь причём? Сейчас вы глупо сгущаете краски. Вы бы мне ещё автомат Томсона предложили =))


Это вы правильно на счет Томпсона :), а то лозунги, плакаты, заявления...
19 июль 2018 09:23
Хочу обратиться к инвесторам нашего дома: заявление да, уже подписали, НО! Еще есть темы, которые требуют обсуждения с привлечение большего количества инвесторов нашего дома. Не всегда и не обо всем я могу здесь писать. Кто уже приходил на встречи, мы познакомились, обменялись тел., имеем возможность более полноценно обмениваться информацией (в гр.V). Кто еще планирует присоединиться - Ближайшая встреча состоится завтра, 20.07., на том же месте (кому не понятно, посмотрите сообщения от 16.07., там фото и адрес).
19 июль 2018 09:25
Цитата "Olga_SE":
MishaGood, заявление уже не у меня: благодаря отзывчивым и небезразличным инвесторам нашего дома, мы собрали подписи (в субботу и вторник). Заявление уже в банке, зарегистрировано, ждем рассмотрения и встречи.

Жаль что я не смог принять участие, только вчера в Киев вернулся. Спасибо вам большое.
19 июль 2018 09:27
Цитата "Olga_SE":
Хочу обратиться к инвесторам нашего дома: заявление да, уже подписали, НО! Еще есть темы, которые требуют обсуждения с привлечение большего количества инвесторов нашего дома. Не всегда и не обо всем я могу здесь писать. Кто уже приходил на встречи, мы познакомились, обменялись тел., имеем возможность более полноценно обмениваться информацией (в гр.V). Кто еще планирует присоединиться - Ближайшая встреча состоится завтра, 20.07., на том же месте (кому не понятно, посмотрите сообщения от 16.07., там фото и адрес).

Ольга, вы сможете там быть в 19 00, я 100% приеду?
19 июль 2018 09:37
Цитата "MishaGood":

Ольга, вы сможете там быть в 19 00, я 100% приеду?

Конечно, до встречи!)
19 июль 2018 09:40
И еще по поводу 8-го дома хочу напомнить, если кто забыл или не заметил, что они начали активно майданить, когда их дом уже был полностью готов, все было достроено и не хватало только каких-то документов для заселения и позиция у них была такая, что мы уже ничем не рискуем, а спокойно нажимаем на застройщика чтобы он поспешил с документами, а то что инвесторы остальных домов рискуют - нам все равно, это их проблемы.
19 июль 2018 12:00
Цитата "Mahonuk":
И еще по поводу 8-го дома хочу напомнить, если кто забыл или не заметил, что они начали активно майданить, когда их дом уже был полностью готов, все было достроено и не хватало только каких-то документов для заселения и позиция у них была такая, что мы уже ничем не рискуем, а спокойно нажимаем на застройщика чтобы он поспешил с документами, а то что инвесторы остальных домов рискуют - нам все равно, это их проблемы.


Да вопрос же не в майданить, а в понимании реальных сроков и корректировке своих планов. Ситуация, когда до последнего говорят март, а уже в апреле приходит письмо с новой датой не устраивает.

Мне, например, ребенка в школу через год нужно будет устраивать, и совершенно не понятно какая школа это будет.

У застройщика есть утвержденный календарный план, в котором написано, когда и какие работы должны начаться и когда закончится, прописана очередность и какие есть зависимости этих работ. Сейчас, учитывая задержку по тем же окнам в пол года (что еще должны были сделать за эти пол года можем только догадываться), какой-нибудь ответственный за контроль строительства, например Владимир Владимирович, может открыть план и посчитать успеют наверстать или не успеют. Если не успеют - насколько сдвигается финальная дата.
19 июль 2018 13:08
Цитата "apodlipsky":


Да вопрос же не в майданить, а в понимании реальных сроков и корректировке своих планов. Ситуация, когда до последнего говорят март, а уже в апреле приходит письмо с новой датой не устраивает.

Мне, например, ребенка в школу через год нужно будет устраивать, и совершенно не понятно какая школа это будет.

У застройщика есть утвержденный календарный план, в котором написано, когда и какие работы должны начаться и когда закончится, прописана очередность и какие есть зависимости этих работ. Сейчас, учитывая задержку по тем же окнам в пол года (что еще должны были сделать за эти пол года можем только догадываться), какой-нибудь ответственный за контроль строительства, например Владимир Владимирович, может открыть план и посчитать успеют наверстать или не успеют. Если не успеют - насколько сдвигается финальная дата.



У меня у самого уже очень сложная ситуация из-за этих задержек, но она станет еще хуже, если вообще не достроят. Поэтому лучше как инвесторы 8-го, тихо дождаться когда твой дом наконец домучают и когда будет приклеена последняя плитка в последнем подъезде и тогда можно рисовать радикальные плакаты и идти майданить хоть до посинения.
19 июль 2018 15:07
Цитата "apodlipsky":


Да вопрос же не в майданить, а в понимании реальных сроков и корректировке своих планов. Ситуация, когда до последнего говорят март, а уже в апреле приходит письмо с новой датой не устраивает.

Мне, например, ребенка в школу через год нужно будет устраивать, и совершенно не понятно какая школа это будет.

У застройщика есть утвержденный календарный план, в котором написано, когда и какие работы должны начаться и когда закончится, прописана очередность и какие есть зависимости этих работ. Сейчас, учитывая задержку по тем же окнам в пол года (что еще должны были сделать за эти пол года можем только догадываться), какой-нибудь ответственный за контроль строительства, например Владимир Владимирович, может открыть план и посчитать успеют наверстать или не успеют. Если не успеют - насколько сдвигается финальная дата.



...Думаю, точную дату Вам никто не скажет - Слишком много вводных в задаче. Начиная от возможного дефолта государства, со всеми вытекающими, заканчивая отсутствием какого-нибудь открывающего кран водоснабжения по причине неудачного сочетания напитков накануне вечером...
Так, или иначе, свои действия оптимально планировать, исходя из худшего прогноза...И касательно школы: Думаю, ее - лучше выбирать по рейтингу, чем по адресу... :shuffle:
19 июль 2018 16:14
Цитата "Mahonuk":



У меня у самого уже очень сложная ситуация из-за этих задержек, но она станет еще хуже, если вообще не достроят. Поэтому лучше как инвесторы 8-го, тихо дождаться когда твой дом наконец домучают и когда будет приклеена последняя плитка в последнем подъезде и тогда можно рисовать радикальные плакаты и идти майданить хоть до посинения.

Не вижу смысла подбивать людей к бездействию, вряд ли застройщик обидится и перестанет строить. Если ваша позиция ждать, вам никто не мешает этим заниматься.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5557. . .75
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее