Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
1. . .5456. . .75
15 июль 2018 06:06
Цитата "Wssr78":
Строителей на нашем доме не было, хотя на других работали.

Спасибо за фото! А как прорвались на стройку, с боями?)) 🤨 Поделитесь опытом, пожалуйста
15 июль 2018 08:45
Зашел на опыте)) И Вас бы провел, только в 10:35 в третьем павильоне кроме абитуриентов никого не встретил((
16 июль 2018 08:12
соседи, подскажите есть ли номер телефона прораба, с которым можно договориться об отмене ремонта (узнать когда он на месте) или просто приезжать на стройку и надеяться на лучшее? спасибо
16 июль 2018 08:35
Цитата "serbun":
соседи, подскажите есть ли номер телефона прораба, с которым можно договориться об отмене ремонта (узнать когда он на месте) или просто приезжать на стройку и надеяться на лучшее? спасибо


Приходите во вторник или четверг, с 14.00 до 16.00, к вагончику с охраной. Они звонят проорабу и все решаете на месте. При себе иметь паспорт и копиюю свидоцтва про участь у ФФБ.
Р.S. Только от чего отказываться, если ничего не делают?
16 июль 2018 08:37
спасибо за информацию. к сожалению пока не делают, но лучше этот вопрос решить "до"
16 июль 2018 08:48
Напоминаю тем, кто планирует подписать заявление (а также присоединиться к уже познакомившимся соседям))) завтра, во вторник 17.07., с 19.00 до 19.30 я буду ждать с заявлением в руках (для более легкой идентификации))) на том же месте
16 июль 2018 09:01
А можно для не местных по гугл-карте сориентировать? От метро ВДНХ к Сонячной Браме? Дальше зеленого квадрата со зданием 2?
16 июль 2018 09:34
Цитата "voltos":
А можно для не местных по гугл-карте сориентировать? От метро ВДНХ к Сонячной Браме? Дальше зеленого квадрата со зданием 2?


Да, от ВДНХ к «Сонячной браме». Не дальше зеленого каадрата, а параллельно. Там три корпуса, от метро последний, ближний к «Сонячной браме», на нем огромными красными буквами написано «Приймальна комісія» (адрес коруса:пр.Академика Глушкова,4е, механіко-математичний ф-т)
16 июль 2018 09:49
Спасибо. Понял. Завтра постараюсь быть.
16 июль 2018 10:39
Просьба к инвесторам активизироваться на завтра с подписями, ... а дальше (в чате отписывался), если в течении недели не будет назначена встреча на ближайший возможный приемный день, … то нужно идти как непрошенные гости на Ольгинскую, имхо.
Чтобы рассчитывать на сдачу в срок, сейчас нужно добиваться максимального прогресса до холодов, чтобы была возможность выполнять отделочные работы с запущенным отоплением, … в ином случае на зиму внутренние работы на нашем доме будут фактически остановлены.
16 июль 2018 13:00
Цитата "Olga_SE":
Напоминаю тем, кто планирует подписать заявление (а также присоединиться к уже познакомившимся соседям))) завтра, во вторник 17.07., с 19.00 до 19.30 я буду ждать с заявлением в руках (для более легкой идентификации))) на том же месте


Постараюсь бути
16 июль 2018 13:21
Я тоже хочу попросить инвесторов быть активнее и найти время подписать заявление. Под лежачий камень вода не течет.Отдельное СПАСИБО Olga_SE
17 июль 2018 15:48
Я уже на месте
17 июль 2018 18:31
Не стоит расчитывать на своевременную сдачу. Хотябы по тому что рядом строят 17, а он сдается в октябре под заселение. Территорию облагородить плиты убрать..... Задержка будет полюбому. Лета уже половина прошла, внутрянку еще не начинали. Мой прогноз это год как минимум.
И ничего не поделаешь, можно писать собираться, увы но быстрее не будет. :notsure:
Лично мое мнение.
17 июль 2018 18:33
Когда бы сдача ни была, лучше ускорять по возможности, иначе можно ждать слишком долго
18 июль 2018 09:04
Звонил Василию Степановичу (не Семеновичу), узнал, что есть некие финансово-технические проблемы у застройщика. "такие проблемы есть всегда - не переживайте, времени еще много."

Звонил застройщику (Аркада строительство) - узнал, что проблемы скорее финансовые.
Из интересного, по календарному плану сроки установки окон: март-июль.
Но парень, с которым я разговаривал, считает, что все таки до зимы должны успеть и окна поставить и утеплить фасад, иначе задержка будет очень большая.
18 июль 2018 12:58
Цитата "apodlipsky":
Звонил Василию Степановичу (не Семеновичу), узнал, что есть некие финансово-технические проблемы у застройщика. "такие проблемы есть всегда - не переживайте, времени еще много."

Звонил застройщику (Аркада строительство) - узнал, что проблемы скорее финансовые.
Из интересного, по календарному плану сроки установки окон: март-июль.
Но парень, с которым я разговаривал, считает, что все таки до зимы должны успеть и окна поставить и утеплить фасад, иначе задержка будет очень большая.

А какого рода финансовые проблемы не сказали? Уж что-то совсем плохая новость.
19 июль 2018 06:27
Как я понял, задержки в финансировании. И, как мне объясняли, для аркады это нормально.
Получается у нас уже задержка на пол года, если не поставят окна и не утеплят до зимы - будет полтора-два.
19 июль 2018 06:41
Есть еще номер 2886231 - какие-то ответственные за строительство.
Сразу предупредили что им сложно дозвониться, у меня пока не получилось.
Если у вас получится - отпишитесь, пожалуйста.
19 июль 2018 08:03
Цитата "MishaGood":

А какого рода финансовые проблемы не сказали? Уж что-то совсем плохая новость.


Подозреваю, что застройщик зажал денег чтобы нанять дорогих рабочих, а дешевые все в Польшу уехали. Надо всем прикинуться ждунами и спокойно ждать, когда закончится строительный сезон в Польше. Прогнозирую активизацию к началу осени, а пока на стройке будут работать полторы калеки и имитировать активность то там, то сям.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5456. . .75
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее