Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
1. . .5254. . .75
09 июль 2018 19:12
Цитата "pelmenka":
Строительство дома с момента начала стройки до сертификата занимает 2.5 года. Вот и считайте. Начало строительства декабрь 2016. Значит, получение сертификата июнь 2019.


Вот только «момент начала стройки» - это когда? Декабрь 2016 это старт продаж, а активное строительство началось в июле 2017. И сейчас почти три месяца ни о чем... поэтому, июнь 2019, думаю, это очень оптимистично
09 июль 2018 20:11
Начало стройки - это имеется ввиду начало продаж, с котлована. Сделала такие выводы по наблюдению предыдущих объектов Аркады,по домам получившим в Эврике сертификат.
09 июль 2018 20:42
Цитата "pelmenka":
Начало стройки - это имеется ввиду начало продаж, с котлована. Сделала такие выводы по наблюдению предыдущих объектов Аркады,по домам получившим в Эврике сертификат.

Вы говорите о сдаче через 2,5 года, т.е. о сдаче в эксплуатацию, со многими недоделками, … а до сдачи под заселение еще несколько месяцев+
10 июль 2018 06:19
Цитата "Olga_SE":


Вот только «момент начала стройки» - это когда? Декабрь 2016 это старт продаж, а активное строительство началось в июле 2017. И сейчас почти три месяца ни о чем... поэтому, июнь 2019, думаю, это очень оптимистично

Согласен, если на этой недели начнут ставить окна, то сертификат увидим ближе к октябрю. На форуме не раз писали, что вставили окна + 1 год и заселимся. На практике +- так и выходит. :wow:
10 июль 2018 14:53
Цитата "MishaGood":

Согласен, если на этой недели начнут ставить окна, то сертификат увидим ближе к октябрю. На форуме не раз писали, что вставили окна + 1 год и заселимся. На практике +- так и выходит. :wow:


Не начнут на этой неделе ставить окна, т.к. 15 дом еще не закончили. К нам придут оконщики/фасадщики когда закончат у них. А инвесторы 15 дома пишут о некотором замедлении темпов работ по фасаду. Поэтому, сколько еще этих недель - невидомо 😤
А мы все не можем определиться - встречаемся мы, или не встречаемся... Может уже, давайте от слов к делу? Если готовы встречаться - конкретно дату предлагайте (пока один человек написал, что за 13.07) Те, кто ранее писали, что готовы присоединиться молчат. Кто не может, но хотел бы прийти, напишите вопросы. С такимм темпами, уже и 20.07. не так далеко, поэтому...
10 июль 2018 14:59
Из хорошего: фото вчера и сегодня
10 июль 2018 15:40
котельная конечно хорошо, но хотелось бы окна и начало утепления
10 июль 2018 18:57
Цитата "Olga_SE":


Не начнут на этой неделе ставить окна, т.к. 15 дом еще не закончили. К нам придут оконщики/фасадщики когда закончат у них. А инвесторы 15 дома пишут о некотором замедлении темпов работ по фасаду. Поэтому, сколько еще этих недель - невидомо 😤
А мы все не можем определиться - встречаемся мы, или не встречаемся... Может уже, давайте от слов к делу? Если готовы встречаться - конкретно дату предлагайте (пока один человек написал, что за 13.07) Те, кто ранее писали, что готовы присоединиться молчат. Кто не может, но хотел бы прийти, напишите вопросы. С такимм темпами, уже и 20.07. не так далеко, поэтому...

Как я понимаю, фасад и окна разные бригады выполняют, … и из этого вопрос, где сейчас оконщики заняты, что на нашем доме не ставя?
Даты, что назывались (13 и 20) мне подходят.
12 июль 2018 11:50
Сегодня были в банке. Пытались задолбать менеджера вопросами, вместо этого задолбали нас полным игнором и отсутствием ответов.

Когда я сорвалась на крик, нам выдали номер телефона, как сказали, «ответственного за строительство нашего объекта»

Василий Семёнович 288-58-20

Может, кому пригодится. Мы пока не дозвонились, говорят, он часто на объектах бывает.
12 июль 2018 12:37
При стабильных темпах, до конца осени будет коробка у 17 дома, … согласно запланированного срока сдачи данного дома - это 2 года с момента, когда был выставлен на инвестирование, … допускаю, что 2 последние звездочки комплекса будут сдавать одной очередью, как один из выводов по нынешнему саботажу работ со стороны застройщика, … т.е. при изначально больших сроках строительства указанных для нашего дома, будет еще задержка, … так же стоит учитывать тесное соседство 16 и 17 домов, даже при сдачи нашего немного ранее необходим максимальный прогресс по 17 на тот момент, в ином случае получается слишком близко прилегающая стройплощадка.
12 июль 2018 12:57
Цитата "Katrina88":
Сегодня были в банке. Пытались задолбать менеджера вопросами, вместо этого задолбали нас полным игнором и отсутствием ответов.

Когда я сорвалась на крик, нам выдали номер телефона, как сказали, «ответственного за строительство нашего объекта»

Василий Семёнович 288-58-20

Может, кому пригодится. Мы пока не дозвонились, говорят, он часто на объектах бывает.


Katrina88, Вы были в отделении на Касияна? Там спрашивать о чем-либо бесполезно. «Ответственный за строительство нашего объекта» сейчас на ликарняному, не звоните, бесполезно, сказали во вторник. Только Василь Степанович, если не ошибаюсь
12 июль 2018 13:02
Цитата "Endeavour":
При стабильных темпах, до конца осени будет коробка у 17 дома, … так же стоит учитывать тесное соседство 16 и 17 домов, даже при сдачи нашего немного ранее необходим максимальный прогресс по 17 на тот момент, в ином случае получается слишком близко прилегающая стройплощадка.

Согласна с Вами, тоже думаю, что наши дома будут сдаваться вместе
12 июль 2018 13:19
Шановне товариство, неравнодушные к темпам строительства нашего дома соседи! Я считаю, что нам уже просто необходимо организовать встречу з управителем та забудовником и получить ответы на наши вопросы. Поэтому, я, опираясь на опыт инвесторов нашего ЖК, которые все это уже проходили и организовывали встречи, написала заявление, которое нужно подписать максимально бОльшим количеством инвесторов нашего дома, которые созрели для «делать», а не просто переживать на форуме. Предлагаю ознакомиться с текстом заяви, обсудить. Возможно, кто-то напишет альтернативный вариант. Затем, выделить пару дней для подписания (например, один оабочий день, вечер, один - выходной, суббота). Позписанное заявленин на след.неделе несем в гл.офис банка, регестрируем, отдаем. Второй экземпляр можна бросить в а/я.
13 июль 2018 05:08
Всем доброго утра! :web: Только перечитала сообщения и узнала, что собирается встреча инвесторов. Я = ЗА. :umnik: Единственное, лично присутствовать сейчас есть возможность только по субботам. У кого вообще есть практика или кто знает, как грамотно организовать встречу с застройщиком? Кому звонить и от кого требовать ответы на свои вопросы?
13 июль 2018 08:27
Заявление хорошо составлено, давайте встречаться и подписывать.
Предлагаю в эту субботу (завтра - 14.07.2018) в первой половине дня возле жк.
13 июль 2018 08:58
И мы с мужем хотим поучаствовать. В субботу конечно идеально. Люди, активизируйтесь! П. С. Заявление нравится
13 июль 2018 09:22
Если заявление одобряете - я распечатываю и подписываем! Я живу на Ломоносова, около стройки, метро ВЦ. Завтра суббота, я могу с 10 до 11 часов, вечером - в 19 часов.Можем встретиться возле корпусов КНУ Шевченко (там три крытых павильона с лавочками). Можна в 3ем - дальнем от метро, который ближе к ЖК «Сонячна брама».

П.С. Уважаемые соседи! В наших с вами интересах проявить активность - три месяца ничего не делается (лето, тепло, отопление не надо!!!) и, уверена, если ничего не будем делать, не скоро начнут. Не будьте инфантильными, все хотят заехать с минимальными задержками, цель у нас общая.
13 июль 2018 09:40
Добрый день, спасибо за инициативу, могут также присоединиться в субботу
13 июль 2018 11:02
В субботу также подойду подписать
13 июль 2018 12:00
Я всеми руками за, но физически присутствовать пока, увы не смогу. Возможно, в какой-то из будних дней следующей недели смогу подъехать поставить подпись.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5254. . .75
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее