Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
1. . .5153. . .75
03 июль 2018 10:49
Цитата "MishaGood":
Ольга,
Что там у нас? Окон не видно ? :hi: :hi: :hi:


MishaGood, неделю назад не было. Я не в Киеве, поэтому не в курсе, к сожалению, тоже интересно (но думаю, что нет еще). Смогу увидеть через неделю,тогда и отпишусь, есть ли какие-то видимые изменения
03 июль 2018 12:44
Цитата "Olga_SE":


MishaGood, неделю назад не было. Я не в Киеве, поэтому не в курсе, к сожалению, тоже интересно (но думаю, что нет еще). Смогу увидеть через неделю,тогда и отпишусь, есть ли какие-то видимые изменения


НИ-КА-КИХ ИЗМЕНЕНИЙ!!!
03 июль 2018 15:16
Цитата "Aric":


НИ-КА-КИХ ИЗМЕНЕНИЙ!!!


Да? Да когда ж уже начнут окна и фасад? Три теплых месяца уже про-шли, а мы все ждем «закупленных» окон... печально от всего этого ничегонеделанья. Что с этим делать? дальше будем ждать...
06 июль 2018 16:50
Фото сделано только что. На 16 доме тишина, окна не появляются. На 17 работает кран, ставят плиты.
06 июль 2018 16:56
Еще фото с торца
06 июль 2018 17:28
Цитата "Andreas1":
Фото сделано только что. На 16 доме тишина, окна не появляются. На 17 работает кран, ставят плиты.


Спасибо за фото) Зато вижу, что вид котельной меняется - столбы значительно выше, чем две недели назад, значит хоть что-то делается. Даже такие незначительные сдвиги радуют 🙂
06 июль 2018 17:29
Прогресс за последние пару месяцев незаметен, … а что дальше? На сколько месяцев будет задержка?
Предлагаю создавать инициативную группу для официального контакта с застройщиком, а не просто высказывать недовольство на форуме.
06 июль 2018 17:36
Цитата "Endeavour":
Прогресс за последние пару месяцев незаметен, … а что дальше? На сколько месяцев будет задержка?
Предлагаю создавать инициативную группу для официального контакта с застройщиком, а не просто высказывать недовольство на форуме.


Я еще в мае предлагала встретиться, не поддержали. Хотя за инициативную группу отписывались 4-5 человек. Сейчас период отпусков, но не у всех же одновременно. Я готова с 10 июля активно учавствовать.
06 июль 2018 18:24
Цитата "Olga_SE":


Я еще в мае предлагала встретиться, не поддержали. Хотя за инициативную группу отписывались 4-5 человек. Сейчас период отпусков, но не у всех же одновременно. Я готова с 10 июля активно учавствовать.

Ну, тогда согласовываем дату для встречи инвесторов, … а там определимся кого делегировать для диалога с застройщиком.
07 июль 2018 10:08
Я тоже за встречу. Это уже есть необходимость. Я могу почти в любой день, если это будет возле центрального офиса Аркады.
07 июль 2018 10:16
Пора уже давно организоваться! Сколько можно ждать что бы нам хотя бы окна поставили?!
08 июль 2018 19:22
Цитата "Vassaber":
Пора уже давно организоваться! Сколько можно ждать что бы нам хотя бы окна поставили?!

Пока желающих не густо, … возможно фактор выходных, слабая активность на форуме.
09 июль 2018 06:40
Инвесторы, я предлагаю на пятницу 20 Июля. к 15 00. Или в любое другое время :thanks: :thanks: Будет время другим инвестом прочесть и спланировать время!
09 июль 2018 08:38
Добрый день) сегодня на доме работают на котельной - кран, люди видны.. Окон, конечно же, не видно 😡

[quote="MishaGood"]Инвесторы, я предлагаю на пятницу 20 Июля. к 15 00. Или в любое другое время :thanks: :thanks: Будет время другим инвестом прочесть и спланировать время![/

Может, давайте раньше? Например, в ближайшую пятницу, 13.07? Или любой другой день, но раньше. До 20го еще 10 дней, долго. Инвесторы, которые читают форум и которые готовы к встрече - те и так в курсе. Не думаю, что чем дольше будем собираться, тем больше народу присоединиться
09 июль 2018 10:18
Добрый день! Предлагаю встречаться до 20 июля!!! И так уже 2 летних месяца прошло, а по результатам работ - 0. Тянуть нет сил больше...
09 июль 2018 10:41
Цитата "Olga_SE":
Добрый день) сегодня на доме работают на котельной - кран, люди видны.. Окон, конечно же, не видно 😡


Я изначально хотел эту дату, но выходит так что я буду не в Киеве и не смогу прийти=( Но если большинству удобно 13-го, что уж поделать - пропущу встречу.
09 июль 2018 12:37
Я за 13.07
09 июль 2018 14:22
Цитата "MishaGood":
Я тоже за встречу. Это уже есть необходимость. Я могу почти в любой день, если это будет возле центрального офиса Аркады.

Как я понимаю, … удобнее возле главного офиса Аркады, чтобы по факту сделать запрос о встрече с застройщиком.
С учетом, если у кого-то возникают сложности прийти, предварительно на форуме будем обсуждать список вопросов?
09 июль 2018 14:48
Если у многих сложности по встрече именно в пятницу (дача и др.), можно выбрать любой другой день - не завтра, конечно, среда, четверг, начало следующей недели, например.
По вопросам, я бы спросила следующее: 1. По какой причине задержка с окнами и, соответственно, фасадом? 2. Ведутся ли вообще какие-либо внутренние работы, если да - то какие конкретно (если нет - причина). 3. Проблема коммуникации с инвесторами (второй месяц нет процентовок, полный игнор нашей ветки изАркады - ни ответов, ни фото ни разу). 4. Можна ли на данном этапе уже сказать, какая задержка будет по нашему дому.
09 июль 2018 16:50
Строительство дома с момента начала стройки до сертификата занимает 2.5 года. Вот и считайте. Начало строительства декабрь 2016. Значит, получение сертификата июнь 2019.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5153. . .75
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее