Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .4042. . .154
14 июнь 2017 20:48

Также насчет дверей. Форум-статистика взломов. С фото и комментариями эксперта. Прошу не счесть за рекламу. Ссылка на последнюю страницу.
//dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic =31&st=880
В целом вынес для себя идею "Тамбурная дверь - шторка для вора".

Не знаю где кто живет, но пока я снимал 2.5 года хату на пр-т Голосеевский 112, квартиры в нашем и соседнем доме обчищали 5 раз. Конкретно в подъезде где я - пострадали две квартиры в один вечер. Также по отзывам соседей и моя квартира вскрывалась, до меня.
Так шо так.

15 июнь 2017 05:21
Додаткові замки, відразу поставити.
15 июнь 2017 05:23

Шановні @Veter0k, @ytetyanka, @pelmenka, @ALena.P, @DoITnow додав Ваші дані на схему.

Щиро вдячний за Вашу проактивну позицію!
Радий що в нашому будинку житимуть такі соціально-активні і небайдужі люди!

Тож підсумуємо - нас вже 15 Хоча і з 336 З іншого боку, початок покладено. Вже навіть видно хто у кого сусід зверху/знизу (див.лінку нижче)

Схема розташування форумчан в будинку ЖК Еврика №15

Всім гарної пори доби!

15 июнь 2017 06:11
Передивився весь форум - додав ще кілька форумчан на схему будинку.
Ітого нас вже аж 21 (з 336)! :super:

Невеличке прохання до тих хто ще не зареєструвався - вказувати об'єкт інвестування в форматі поверх-квартира-секція (наприклад, 8-3А-1).

Завчасно Вам дякую! :thanks:
15 июнь 2017 07:30
Цитата "Torden":
Передивився весь форум - додав ще кілька форумчан на схему будинку.
Ітого нас вже аж 21 (з 336)! :super:

Невеличке прохання до тих хто ще не зареєструвався - вказувати об'єкт інвестування в форматі поверх-квартира-секція (наприклад, 8-3А-1).

Завчасно Вам дякую! :thanks:

Доброе утро, уважаемый Torden, спасибо Вам, нашла себя на схеме)) :hi: , но там небольшая опечаточка, т.к. стоит меточка на 10 этаже, все верно, а указан, как 8-й этаж! :@-:
15 июнь 2017 07:36
Цитата "ALena.P":

там небольшая опечаточка


Доброго ранку, пані ALena.P! :hi:
Перепрошую за помилку - виправив. Дякую Вам за уважність! :super:
Гарного Вам дня !
15 июнь 2017 09:23
Цитата "Torden":
Шановні @Veter0k, @ytetyanka, @pelmenka, @ALena.P, @DoITnow додав Ваші дані на схему.

Щиро вдячний за Вашу проактивну позицію!
Радий що в нашому будинку житимуть такі соціально-активні і небайдужі люди!

Тож підсумуємо - нас вже 15 Хоча і з 336 З іншого боку, початок покладено. Вже навіть видно хто у кого сусід зверху/знизу (див.лінку нижче)

Схема розташування форумчан в будинку ЖК Еврика №15

Всім гарної пори доби!

Спасибо.
15 июнь 2017 11:28
Цитата "Torden":
Шановні @Veter0k, @ytetyanka, @pelmenka, @ALena.P, @DoITnow додав Ваші дані на схему.

Щиро вдячний за Вашу проактивну позицію!
Радий що в нашому будинку житимуть такі соціально-активні і небайдужі люди!

Тож підсумуємо - нас вже 15 Хоча і з 336 З іншого боку, початок покладено. Вже навіть видно хто у кого сусід зверху/знизу (див.лінку нижче)

Схема розташування форумчан в будинку ЖК Еврика №15

Всім гарної пори доби!


Дуже вдячний!
15 июнь 2017 12:04
Цитата "ввд":
Додаткові замки, відразу поставити.

Есть разница между плохим замком и хорошим.
А разница между одним хорошим и несколькими - уже не такая существенная.
Если реально хотите обезопасить квартиру и ценности - поставьте на охрану, которая приезжает за 3 минуты, а внутри квартиры поставьте сейф, крепко прикрепленный к стене.
15 июнь 2017 12:42
Спасибо! Я уже вижу себя)) кстати раскужу Вам как ездила в патриотику и смотрела свою квартиру только в зданном доме. Что порадовало : большое количество розеток только на кухне 5 или даже 6 шт!размеры комнат, широкий коридор, большие ванные))), хорошие детские площадки. Что не понравилось: маленькая кухня но надеюсь убрав перегородку будет супер, возле лифта пошла трещина на стене ( наверное усадка)ремонт от аркады- тяп-ляп!, еще смутил здоровенный шкаф возле квартир в котором счетчики- он уродлив. Так что + для меня больше.
15 июнь 2017 13:56
Цитата "ytetyanka":
Спасибо! Я уже вижу себя)) кстати раскужу Вам как ездила в патриотику и смотрела свою квартиру только в зданном доме. Что порадовало : большое количество розеток только на кухне 5 или даже 6 шт!размеры комнат, широкий коридор, большие ванные))), хорошие детские площадки. Что не понравилось: маленькая кухня но надеюсь убрав перегородку будет супер, возле лифта пошла трещина на стене ( наверное усадка)ремонт от аркады- тяп-ляп!, еще смутил здоровенный шкаф возле квартир в котором счетчики- он уродлив. Так что + для меня больше.

Очень рада за Вас, рада, что у Вас есть такая замечательная возможность! :yes:
Ой, как бы и Я хотела съездить и увидеть такую же квартиру как моя....., понять, что там и как! :wow:
15 июнь 2017 16:32
Так в чем проблема, смотрите продаются ли такие как ваша квартира в патриотике и едите смотреть как покупатель)))
15 июнь 2017 16:34
Цитата "ytetyanka":
Так в чем проблема, смотрите продаются ли такие как ваша квартира в патриотике и едите смотреть как покупатель)))
:super:
16 июнь 2017 06:17
Фото утро 16.06.2017
16 июнь 2017 07:33
Цитата "Валидол":
Фото утро 16.06.2017

Спасибо огромное уважаемый Валидол, что держите нас в курсе, так сказать, прогресса в нашем домике!!! :yes:
16 июнь 2017 14:13
Torden, добавте й мене будь-ласка в наш будинок 5-1В-2.
16 июнь 2017 14:17
Цитата "Sonya ":
Torden, добавте й мене будь-ласка в наш будинок 5-1В-2.

Доброго дня, Sonya!
Щойно додав! Дякую Вам за проактивність!
Гарних Вам вихідних!

Оновлена схема розташування інвесторів будинку №15
16 июнь 2017 14:31
Шукаю своїх майбутніх сусідів з 3А-1 квартири 4-го поверху та квартири 1А-1 5-го поверху :kap:
16 июнь 2017 15:24
Ех, трохи не та секція, коли ми купували, сказали що однокімнатні залишились тільки в другій.Дякую що добавили.
16 июнь 2017 18:01

НАДІЙДЕ НА ІНВЕСТУВАННЯ 20 ЧЕРВНЯ 2017 РОКУ
Ж/К "Еврика" ж/б №5
//www.arkada.kiev.ua/ua/2/5/25444/25446/
//www.arkada.kiev.ua/ua/2/5/25444/25446/ 25477/ ...в этом доме будут трехкомнатные))

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4042. . .154
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее