Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .35. . .154
16 март 2017 09:30
Цитата "DoITnow":
Кто был в Аркаде, не уточняли почему в 15 доме ушли от концепции с автономной газовой котельней на крыше? Может, вопрос и не принципиальный, но хочется понимать.


по-моему котельные ставили на крыше т.к. не было места возле домов, а возле 15-го место есть и нет нужды ставить ее на крыше, но от этого она не становится менее автономной
16 март 2017 09:55
ххххххххххххххххх
16 март 2017 11:19
Цитата "Рональд":


по-моему котельные ставили на крыше т.к. не было места возле домов, а возле 15-го место есть и нет нужды ставить ее на крыше, но от этого она не становится менее автономной


Да, но она становится более доступной для всякого рода мародёров.
16 март 2017 11:23
Цитата "ВиталийВ":


Да, но она становится более доступной для всякого рода мародёров.


Да, в случае зомби-апокалипсиса, 15-й дом сразу останется без котельной, а у остальных еще есть шанс
16 март 2017 11:31
Цитата "Рональд":


Да, в случае зомби-апокалипсиса, 15-й дом сразу останется без котельной, а у остальных еще есть шанс


Простите, но Вы плохо знаете мат. часть. В случае зомби-апокалипсиса шанс есть только у Элис («Проект Элис») ! :)
16 март 2017 11:42
Цитата "ВиталийВ":


Простите, но Вы плохо знаете мат. часть. В случае зомби-апокалипсиса шанс есть только у Элис («Проект Элис») ! :)


в случае зомби-апокалипсиса в этих домах можно будет продержаться на последних этажах дольше всех, пока не прилетит подмога на вертолетах с какого-нибудь выжившего авианосца :)
16 март 2017 20:32
Фух

😂
17 март 2017 07:43
Фото утро 17.03.2017
17 март 2017 09:46
Цитата "Валидол":
Фото утро 17.03.2017


Спасибо!

Ух, ждем восьмой))
18 март 2017 14:51
Почему в разделе "Для інвесторів та акціонерів ж/б №15" нету никакой полезной информации?
18 март 2017 15:17
Цитата "volha":
изАркады, поясніть, будь-ласка, чому котельня у цьому будинку буде не дахова, а прибудована внизу? Які причини зміни плану? І чому квартири без опорядження?

...Мы были в пятницу (17. 03) в ОП задавали те же вопросы, но нам на всё отвечали, что так решило руководство...вообщем так толком ничего и не разъяснили..(( :@-: Меня тоже все эти вопросы очень интересуют, может кто-то что-то знает лучше, чем в отделе продаж? :faceoff:
18 март 2017 18:33
Цитата "ALena.P":

...Мы были в пятницу (17. 03) в ОП задавали те же вопросы, но нам на всё отвечали, что так решило руководство...вообщем так толком ничего и не разъяснили..(( :@-: Меня тоже все эти вопросы очень интересуют, может кто-то что-то знает лучше, чем в отделе продаж? :faceoff:


Сегодня был в Аркаде, задал этот вопрос. Не знаю на сколько это соответствует действительности. Сказали, что квартиры под котельней труднее продаются, некоторых смущает газовая труба. Преподнесли наземную котельню как преимущество дома. Учитывая что он без отделки и по цене как 16 с отделкой.
18 март 2017 18:37
Цитата "Рональд":
Почему в разделе "Для інвесторів та акціонерів ж/б №15" нету никакой полезной информации?


Как попасть в этот раздел, там пароль?
19 март 2017 09:41
Цитата "DoITnow":


Как попасть в этот раздел, там пароль?

да
19 март 2017 09:45
Цитата "DoITnow":


Сегодня был в Аркаде, задал этот вопрос. Не знаю на сколько это соответствует действительности. Сказали, что квартиры под котельней труднее продаются, некоторых смущает газовая труба. Преподнесли наземную котельню как преимущество дома. Учитывая что он без отделки и по цене как 16 с отделкой.


это правда, котельная не шумит, пока новая, а когда поизносится, то начинается шум и протекания и если протекания очевидны и их будут устранять, то уровень шума надо доказывать с помощью экспертиз, а ЖЕК пришлет своего эксперта и тот скажет, что уровень шума допустимый, а потом надо идти в суд это все будет тянуться до бесконечности, а тем временем придется жить в шуме, никто не хочет с этим связываться
19 март 2017 10:00
Цитата "Рональд":


это правда, котельная не шумит, пока новая, а когда поизносится, то начинается шум и протекания и если протекания очевидны и их будут устранять, то уровень шума надо доказывать с помощью экспертиз, а ЖЕК пришлет своего эксперта и тот скажет, что уровень шума допустимый, а потом надо идти в суд это все будет тянуться до бесконечности, а тем временем придется жить в шуме, никто не хочет с этим связываться

На сколько реально шум котельни может быть велик? Сверху он ощущается чуть по-другому, чем снизу.
19 март 2017 10:05
Цитата "DrFrog":

На сколько реально шум котельни может быть велик? Сверху он ощущается чуть по-другому, чем снизу.


На сколько велик будет шум, это мы узнаем потом, будет сюрприз. Но у меня квартира далеко от котельной, на этот счет я не заморачиваюсь
19 март 2017 10:23
Всем привет! А может быть кто-то слышал, когда будет первое повышение базовой цены в 15 доме? Подскажите, пожалуйста!
19 март 2017 10:43
Я вот не пойму, либо сайт еще не обновляли, либо с 14 марта продаж вообще практически не было по 15 дому...?! Кто-то может в курсе, что действительно все 2-х и все 3-х комнатные квартиры ещё есть в наличии?? :notsure:
19 март 2017 11:48
Цитата "DoITnow":


Сегодня был в Аркаде, задал этот вопрос. Не знаю на сколько это соответствует действительности. Сказали, что квартиры под котельней труднее продаются, некоторых смущает газовая труба. Преподнесли наземную котельню как преимущество дома. Учитывая что он без отделки и по цене как 16 с отделкой.

могу судить по 14му дому - квартиры под котельной расхватали быстрее всего. просто по тому, что вид хороший. Так что это если и является аргументом - то в последнюю очередь.
Плюс котельная на земле - это минус придворовая площадь...
Какие бы причины небыли - явно они не те, которые были озвучены...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .154
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее