Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .147149. . .154
06 фев 2019 19:07
Уважаемые инвесторы ! Кто - нибудь знает , как идут дела на стройке нашего 15 дома ? Что- то никто уже и фотографий не публикует .
07 фев 2019 08:08
Роються на преддомовой, работает 2 люльки
08 фев 2019 14:16
СПАСИБО !!!
10 фев 2019 13:50
Судя по всему, объём внешних работ остался прежним, что внутри одному прорабу и Богу известно, придомовая стоит на месте из-за снега, по той же причине не делают котельню.
Учитывая вышесказанное, какова вероятность того, что дом сдадут к концу февраля и ремонты можно будет начинать в апреле (инфа из аркадовского сайта)?
10 фев 2019 18:26
Фасад закончен, осталось покрасить 3 пролета балконов, на придомовой тоже движение есть, я думаю к сентябрю сдадут.
11 фев 2019 09:47
Цитата "Dimitryy":
какова вероятность того, что дом сдадут к концу февраля и ремонты можно будет начинать в апреле (инфа из аркадовского сайта)?

Нулевая. Вчера был на массиве, ходил возле 13-го дома и наблюдал - 14-й и 15-й дом стоят практически готовые и их будут сдавать походу вместе. Поддержу выше высказавшегося - к началу осени в лучшем случае.
11 фев 2019 10:29
Мда( не очень хорошо. Придется галопом на перегонки с соседями осенью делать ремонты, чтобы успеть к морозам...почему бы не сдать наш дом раньше чем 14й и 18й? Ведь у них с ремонтом, т.е. сдали дом и заехали. А нам ещё 2-3 месяца ремонты делать. Логичнее было бы сперва наш сдать, а через 2 месяца заселить 14й и 18й.
11 фев 2019 11:50
Тут дело не в логике, а в логистике. За 13-м домом стоит забор, до забора - благоустроенная придомовая территория. Если сдавать новые дома, то только паком из двух - чтобы территорию облагородить, подъезд к парадным сделать и перенести забор к следующим строящимся домам. Нельзя сделать доступ к 15-му дому в обход 14-го - никто не будет прыгать через строймусор, да и по ТБ не положено... Так что, только вместе или наш после 14-го. Надеюсь на первое.
26 фев 2019 12:00
Добрый день. Инвестора 15 дома, подскажите вы заходили на стройку? Есть возможность посмотреть свои квартиры? И есть ли надежда что весной будем делать ремонт?
27 фев 2019 07:57
Цитата:
Добрый день. Инвестора 15 дома, подскажите вы заходили на стройку?

Нет, естественно, так как по технике безопасности на стройке посторонним находится запрещено! А ознакомительные экскурсии под руководством прораба в выходной день никто устраивать не будет.
Цитата:
Есть возможность посмотреть свои квартиры?
Нет, можно только в аналогичных домах Эврики, которые уже проданы хозяевам или выставлены на продажу. Теоретически, договариваемся с менеджером выставленной квартиры и идем смотреть.
Цитата:
И есть ли надежда что весной будем делать ремонт?
Нет, так как весной страна будет жить президентскими выборами и бэклогом оных, который может затянуться до осени, вплоть до парламентских. Думаете, кому-то будет дело до нас и нашего 15-го домика?..
27 фев 2019 08:15
в доме периодически организовуют экскурсии , правда не для всех а по паре представителей от каждой секции.
28 фев 2019 08:58
Вот и последний день февраля...опять будет перенос введения в эксплуатацию и соответсвенно передачи под заселение.
28 фев 2019 20:14
Уже на сайте Аркады отмечено по нашему дому, что сдача в эксплуатацию май, а под заселение - в июне. Если и эти сроки перенесут, то будем праздновать РОВНО ГОД как затягивают со сроками (ибо изначально обещали в августе 2018го сдать под заселение). Мужаемся! Я завтра иду в банк платить очередной взнос за ипотеку, могу уточнить вопросы если кого что интересует, кроме очевидных))
04 март 2019 14:27
Судя по фоткам с веток по 14му и 18му домам, активно делают придомовую для всех 3х домов. Внешне все 3 дома готовы. Вопрос к внутреннему состоянию домов. Могут ли после завершения благоустройства придомовой для всех 3х домов сдать наш дом, но продолжать доделывать внутреннюю часть 14го и 18го домов? Или вообще не вариант и надо ждать пока доремонтируют все квартиры в 14м и 18м? Заранее спасибо!
08 март 2019 14:14
Погода чудова! Земля майже підсохла. Як мінімум одна люлька активно працює ззовні. Вірю, що в середині теж робота кипить. :drink:
15 март 2019 10:43
Может кто-то подскажет, как попасть в квартиру? Я знаю, что нельзя, не пускают и т.п. Но также знаю и вижу по фото что кое-кто заходит. Может знаете к кому обратиться! Очень надо!!! )
15 март 2019 12:51
Соседи, как вы относитесь к тому, чтобы после заселения поставить ограничители дальнейшего проезда с вашей придомовой? Чтоб подъезд к домам 16, 17, 18 не был сквозным через наши придомовые.
15 март 2019 18:39
Цитата "KYIVSTONER":
Соседи, как вы относитесь к тому, чтобы после заселения поставить ограничители дальнейшего проезда с вашей придомовой? Чтоб подъезд к домам 16, 17, 18 не был сквозным через наши придомовые.

Хочу вас расстроить. К 18 похоже будет подъезд через 14 и 15 и другого не предвидится. Что вы хотите ограничивать?
15 март 2019 20:28
Откуда такая информация? По плану обустройства территории, это два разных въезда
15 март 2019 20:35
Цитата "KYIVSTONER":
Соседи, как вы относитесь к тому, чтобы после заселения поставить ограничители дальнейшего проезда с вашей придомовой? Чтоб подъезд к домам 16, 17, 18 не был сквозным через наши придомовые.

А з 14 обмежать проїзд до 15, і все буде чудово.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .147149. . .154
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее