Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .118120. . .154
07 июнь 2018 08:46
Цитата "DoITnow":
Уважаемые соседи-форумчане,
а есть возможность уже попасть в свою квартиру?
Кто-то заходил, смотрел?
Или это нереально?

Я спрашивала у охранника, он сказал договариваться с представителями Аркады.
Хотела попросить, дорогие соседи, если кто соберется идти , напишите, я бы тоже присоединилась.
07 июнь 2018 18:18
Цитата "DoITnow":
Уважаемые соседи-форумчане,
а есть возможность уже попасть в свою квартиру?
Кто-то заходил, смотрел?
Или это нереально?


А зачем? Все равно до следующей весны там делать нечего.
08 июнь 2018 05:50
Цитата "Mahonuk":


А зачем? Все равно до следующей весны там делать нечего.


Далать, может, и нечего. Но планировать уже можно. А мне для этого необходимо визуально все оценить. Ощущение пространства и т.д. На плане квартиры все выглядит красиво и понятно, но если физически побывать в комнате, то это может внести существенные корректировки в подходе к ремонту))
08 июнь 2018 05:51
Цитата "Rosaliya":

Я спрашивала у охранника, он сказал договариваться с представителями Аркады.
Хотела попросить, дорогие соседи, если кто соберется идти , напишите, я бы тоже присоединилась.


Я тоже присоединился бы!
08 июнь 2018 06:07
Цитата "Rosaliya":

Я спрашивала у охранника, он сказал договариваться с представителями Аркады.
Хотела попросить, дорогие соседи, если кто соберется идти , напишите, я бы тоже присоединилась.

+1
08 июнь 2018 06:16
08.06.2018
Загальний вигляд
08 июнь 2018 06:42
Цитата "Rosaliya":

Я спрашивала у охранника, он сказал договариваться с представителями Аркады

Как вы себе это представляете? По территории стройки, где постоянно идут строительно-монтажные работы, будут лазить десяток туристов в касках? Инженер по технике безопасности труда инфаркт получит. Кто-то хочет посмотреть на свою квартиру на 24 этаже? Ну, пешком по лестничному маршу с ,не факт, что установленными перилами? или лифт включить? или на монтажной люльке подняться?...
08 июнь 2018 07:39
Цитата "DoITnow":
Уважаемые соседи-форумчане,
а есть возможность уже попасть в свою квартиру?
Кто-то заходил, смотрел?
Или это нереально?


Мы бы тоже сходили :)
08 июнь 2018 09:05
Здравствуйте. Сходите к 8 дому, найдите жильцов с вашим аналогом квартиры и посмотрите. Я так сделала. И не ищите трудностей.
08 июнь 2018 10:44
Уже так много фото и видео выложили на форуме, что вопросов не осталось.
08 июнь 2018 13:18
Цитата "3Bepobou":

Как вы себе это представляете? По территории стройки, где постоянно идут строительно-монтажные работы, будут лазить десяток туристов в касках? Инженер по технике безопасности труда инфаркт получит. Кто-то хочет посмотреть на свою квартиру на 24 этаже? Ну, пешком по лестничному маршу с ,не факт, что установленными перилами? или лифт включить? или на монтажной люльке подняться?...


Многие застройщики практикуют показ готовых квартир. Я поднимался пешком на 20 этаж (правда, с перилами)- это не так сложно, как кажется. Вопрос в готовности объекта. Должен быть готов минимум, когда не страшно пускать туристов. А поскольку сдать должны были в прошлом месяце, по логике, этот минимум уже должен быть.
08 июнь 2018 13:21
Цитата "Mahonuk":
Уже так много фото и видео выложили на форуме, что вопросов не осталось.


Это не то. Нужно физически ощутить пространство вокруг. Размеры комнат. Не на картинке или на плане (комната 3 на 4). А какие ощущения внутри помещения. Как-то так)

П.С. Кота запустить в конце концов на удачу))) <шутка> :)
08 июнь 2018 13:26
Цитата "Марина2002":
Здравствуйте. Сходите к 8 дому, найдите жильцов с вашим аналогом квартиры и посмотрите. Я так сделала. И не ищите трудностей.


Это вариант, но я не представляю себе, как найти таких жильцов, да еще и к ним в квартиру попроситься посмотреть все комнаты). Вы их через форум нашли?
08 июнь 2018 13:48
Думаю проще подождать 1-2 месяца и уже проситься к жильцам 10-13 домов - больше жильцов, больше людей откликнется. В 8м многие ремонты поделали уже, обжились так сказать.
08 июнь 2018 13:54
Пролетал вчера, удалось сфоткать Эврику)
08 июнь 2018 14:41
мы перед тем как купить съездили в патриотику и посмотрели квартиру такую как у нас у перепродухов)))
08 июнь 2018 17:25
Цитата "silki":

ALena.P , скажите , пожалуйста , ВЫ уже продали 3-комн квартиру в 15 доме ?

Добрый вечер! Нет не продала и пока не продаю, как когда-то писала "интересующимся" все-равно будем Вашими соседями! :winky:
08 июнь 2018 17:29
Цитата "Roman_a":
Пролетал вчера, удалось сфоткать Эврику)

Супер!!! Спасибо
08 июнь 2018 17:59
Цитата "SilverF":
З'явились у нас "грибочки-парасольки" на мінеральній ваті.

Класс, замечательно!!!
08 июнь 2018 18:11
Цитата "DoITnow":


Это не то. Нужно физически ощутить пространство вокруг. Размеры комнат. Не на картинке или на плане (комната 3 на 4). А какие ощущения внутри помещения. Как-то так)

П.С. Кота запустить в конце концов на удачу))) <шутка> :)


Был в аналогичной квартире, пока стены бетонные, то ощущения не очень и пространства нет, а после побелки ощущения кардинально меняются
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .118120. . .154
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее