Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .9698. . .154
10 фев 2018 09:41
Дякую за фото! SilverF , а зі сторони іподрому сьогодні фоток не буде? Цікаво, чи там є вікна...
10 фев 2018 10:25
Цитата "Sonya ":
Дякую за фото! SilverF , а зі сторони іподрому сьогодні фоток не буде? Цікаво, чи там є вікна...

Там нижче 5-6 поверхів не видно. А вище ще нема. Може буду ближче завтра
10 фев 2018 11:17
ок, ждемо нових фоток.
10 фев 2018 14:57
Не видно 😣
11 фев 2018 09:43
Цитата "ALena.P":

Огромное спасибо за фото! :rupor: Как приятно смотреть на готовую коробку :shuffle:

Алена, не смотря на ваш позитив, вы всё-таки разуверились в Аркаде и решили переуступить свою квартиру?
11 фев 2018 13:54
Цитата "Boss_":

Алена, не смотря на ваш позитив, вы всё-таки разуверились в Аркаде и решили переуступить свою квартиру? (Видел ваш пост в ветке куплю-продам)

:yes: ...но это не означает, что Я перестану быть инвестором Эврики)) :winky:
13 фев 2018 08:04
Всем добрый день. Звонила в Аркаду, сказали что по нашему дому еще нет информации о переносе сроков сдачи и есть вариант, что такого переноса не будет. Я переспросила, ответили "возможно что и не будет переноса". Не знаю верить или нет. Подскажите, что на счет просмотра квартиры? В Аркаде сказали что не пускают, но в общей ветке я видела что напротив - пускают. Есть информация?
13 фев 2018 08:06
Цитата "SvitlanaDekhtiar":
Всем добрый день. Звонила в Аркаду, сказали что по нашему дому еще нет информации о переносе сроков сдачи и есть вариант, что такого переноса не будет. Я переспросила, ответили "возможно что и не будет переноса". Не знаю верить или нет. Подскажите, что на счет просмотра квартиры? В Аркаде сказали что не пускают, но в общей ветке я видела что напротив - пускают. Есть информация?

Доброе утро, предположить можно, что пока кран не разберут, то пустать в дом не должны, но а так, все может быть... :notsure:
13 фев 2018 08:42
Если коротко, то уже видно что перенос будет, и вот почему:
Окна 1,5-2 мес (апрель)
Фасад 3 мес(июль-август)
Сети, придомовая (октябрь)
Когда там обещают 14 под заселение?
И собственно вопрос: будет ли аркада передавать под заселение дом в зиму, если он без отделки и топить его не обязательно?! Да и многие не захотят принимать кв в ноябре!
13 фев 2018 08:53
Цитата "Alexey_nn":
Да и многие не захотят принимать кв в ноябре!


С чего нет?
Куда дели февраль и март?
13 фев 2018 08:54
У Вас разбирают кран, фото в нашей ветке
13 фев 2018 09:00
Цитата "Alexey_nn":
Если коротко, то уже видно что перенос будет, и вот почему:
Окна 1,5-2 мес (апрель)
Фасад 3 мес(июль-август)
Сети, придомовая (октябрь)
Когда там обещают 14 под заселение?
И собственно вопрос: будет ли аркада передавать под заселение дом в зиму, если он без отделки и топить его не обязательно?! Да и многие не захотят принимать кв в ноябре!

Думаю, Аркада запроста почне передачу під заселення в зиму і опалювати буде по мінімуму, як зараз у 8-му. Так було з одним з будинків без опорядження в "Патріотиці". Здається, про це колись писав Oleg49
13 фев 2018 09:08
Цитата "Ramzas":
У Вас разбирают кран, фото в нашей ветке

Дякую!
13 фев 2018 09:10
Цитата "Ramzas":
У Вас разбирают кран, фото в нашей ветке

:pray: Спасибо
13 фев 2018 09:12
Цитата "SvitlanaDekhtiar":


С чего нет?
Куда дели февраль и март?


Февраль сейчас, берем от сегодняшнего дня , если будут хорошо работать как раз окна вставят до апреля! Интересно есть изменения по окнам?
В ноябре захотят заехать и платить за тепло 15-25% максимум, если бы дом был с отделкой думаю 40% максимум, из опыта по дому патриотики.
13 фев 2018 10:27
Тоже общался с Аркадчиками:) наш дом сдача по плану и есть большая разница с другими домами у нас квартиры все без отделки в отличии от других домов!
13 фев 2018 10:57
Цитата "1Alex1":
Тоже общался с Аркадчиками:) наш дом сдача по плану и есть большая разница с другими домами у нас квартиры все без отделки в отличии от других домов!

Про "по плану" віриться мало, але я був би радий, якби з нашого будинку зробили "зразковий примірник" для приваблення інвесторів
13 фев 2018 14:35
Цитата "Ramzas":
У Вас разбирают кран, фото в нашей ветке

Спасибо Вам за новости!
13 фев 2018 18:09
Добавилось окон
13 фев 2018 18:14
Цитата "Валидол":
Добавилось окон

Дякую 😊
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9698. . .154
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx