Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .8385. . .154
17 дек 2017 16:20
Цитата "zima0101":
по плану уже окна должны ставить.......Вот план работ на декабрь

какому плану? кто его утверждал вообще и где написано в контракте что они обязаны работать согласно плану, который озвучивают тут на форуме?
Эти планы или внутренние для своих или наоборот -которые дает Аркаде строительная контора.
В любом случае собирать митинги тупо потому что не по плану, который выложили на форуме (на левом форуме, а не официальном сайте!) имхо, перебор.
17 дек 2017 16:31
Цитата "zima0101":
Навіщо??? На те щоб вже завчасно почали ворушитися.....Влаштувати мітинг наприклад.А то вийшли 10 осіб а іншим все одно чи що??

Ви б спершу почитали кілька гілок цього форуму, щоб бути в контексті. Бо виставили себе на посміховисько разом з агенцією
17 дек 2017 18:46
Цитата "zima0101":
Навіщо??? На те щоб вже завчасно почали ворушитися.....Влаштувати мітинг наприклад.А то вийшли 10 осіб а іншим все одно чи що??


Вы понимаете, что даже если теоретически устраивать митинги у офиса Аркады, то это способствует в первую очередь тому, что еще меньше потенциальных инвесторов купят квартиры в Эврике. Или вы может думаете, что Аркада за свои деньги строит дом, а потом его продает? Не будет покупателей квартир - стройка просто встанет. Вы хотите получить свою квартиру в виде недостроенной бетонной коробки, без окон, дверей и коммуникаций?

Что до задержки - если вы не рассчитывали минимум на полгода сдвига даты сдачи - вы очень недальновидный человек.
18 дек 2017 13:38
Цитата "Las.Vegas":


Вы понимаете, что даже если теоретически устраивать митинги у офиса Аркады, то это способствует в первую очередь тому, что еще меньше потенциальных инвесторов купят квартиры в Эврике. Или вы может думаете, что Аркада за свои деньги строит дом, а потом его продает? Не будет покупателей квартир - стройка просто встанет. Вы хотите получить свою квартиру в виде недостроенной бетонной коробки, без окон, дверей и коммуникаций?

Что до задержки - если вы не рассчитывали минимум на полгода сдвига даты сдачи - вы очень недальновидный человек.

Полностью согласна! Хочу сказать моему любимолу 15 дому, что у меня лично есть "выходы" на руководство Аркады. И Мы будем решать, если это понадобится мирно .
18 дек 2017 15:32
Цитата "Татьяна Мед":

Полностью согласна! Хочу сказать моему любимолу 15 дому, что у меня лично есть "выходы" на руководство Аркады. И Мы будем решать, если это понадобится мирно .

...тоже полностью согласна!
Хочу сказать, что Я с Вами дружу)))) :beer: :winky:
18 дек 2017 18:24
Цитата "Татьяна Мед":

Полностью согласна! Хочу сказать моему любимолу 15 дому, что у меня лично есть "выходы" на руководство Аркады. И Мы будем решать, если это понадобится мирно .


Допоможе?
18 дек 2017 19:28
У меня одного сайт Аркады лежит?
18 дек 2017 20:22
Цитата "Татьяна Мед":
... у меня лично есть "выходы" на руководство Аркады. И Мы будем решать, если это понадобится мирно .

Простите, поспешу Вас огорчить, но это довольно смешно, если эти "выходы" не выходят на главу правления или ближайшего зама банка.
19 дек 2017 08:48
Цитата "Las.Vegas":
У меня одного сайт Аркады лежит?

Вчера у меня тоже, а сегодня все гуд, все работает)) :yes:
19 дек 2017 08:49
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!Пусть Святой Николай Чудотворец помогает верить в чудеса, всем веры и крепкого здоровья!!!!!!!!)) :winky:
19 дек 2017 08:56
Цитата "ALena.P":
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!Пусть Святой Николай Чудотворец помогает верить в чудеса, всем веры и крепкого здоровья!!!!!!!!)) :winky:


То как сдают первую очередь ..Только и остается надеяться на чудо.
19 дек 2017 12:19
Цитата "Alexandroff":

Простите, поспешу Вас огорчить, но это довольно смешно, если эти "выходы" не выходят на главу правления или ближайшего зама банка.

Именно на них уважаемый.
19 дек 2017 13:19
Цитата "Татьяна Мед":

Именно на них уважаемый.

значит Ваше время настало :)
19 дек 2017 17:09
Цитата "Татьяна Мед":

Именно на них уважаемый.

Может хоть Вам они по-свойски расскажут почему строить в срок не спешат.
А Вы - Нам
19 дек 2017 19:23
Цитата "Татьяна Мед":

Именно на них уважаемый.


Приєднуюся теж
19 дек 2017 20:45
Цитата "ввд":


Приєднуюся теж

Все буде добре.
20 дек 2017 04:51
Цитата "18-2":

Может хоть Вам они по-свойски расскажут почему строить в срок не спешат.
А Вы - Нам
Нет, после такого сарказма, мне перехотелось. Я умываю руки. Надоело
20 дек 2017 09:30
Что там по нашему домику? Есть прогресс ? Ни кто не фоткал ?
21 дек 2017 08:48
Наче нічого не змінилось, але про всяк випадок сфоткав
21 дек 2017 09:03
Цитата "SilverF":
Наче нічого не змінилось, але про всяк випадок сфоткав

Спасибо, что сфотографировали!!! :super:
...а то совсем, про дом наш, информации ноль((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8385. . .154
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx