Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .7577. . .154
09 ноя 2017 12:02

В ветке 14-го выложили фото, на некоторых есть наш дом.
Стройка движется.
https://photos.google.com/share/AF1QipOPn91MPWHcOTx2I_y2LoKX_UF2RYVBR7yTeLTBGfOyxXEY67Stjq-11SC_Mh-DLA?key=bFBRcldxM05TYjktOFd0bHVtSVdWNWY3ZGh6U0FR

09 ноя 2017 15:05
Цитата "SimonSaid":
В ветке 14-го выложили фото, на некоторых есть наш дом.
Стройка движется.
https://photos.google.com/share/AF1QipOPn91MPWHcOTx2I_y2LoKX_UF2RYVBR7yTeLTBGfOyxXEY67Stjq-11SC_Mh-DLA?key=bFBRcldxM05TYjktOFd0bHVtSVdWNWY3ZGh6U0FR

Видели-видели))) Спасибо!!!!
09 ноя 2017 19:00
Вот мне все никак не понять...,почему по всем домам ИзАркады дает процентовки "Готовность работ на 01.11.17г." и т.д...
...а нам? Нашему дому, что еще не положено 8-)
Кто-то в курсе?! :wow:
09 ноя 2017 19:29
Цитата "ALena.P":
Вот мне все никак не понять...,почему по всем домам ИзАркады дает процентовки "Готовность работ на 01.11.17г." и т.д...
...а нам? Нашему дому, что еще не положено 8-)
Кто-то в курсе?! :wow:


Думаю, ще рано. Ось зведуть коробку, даватимуть і нам. Будинок #6 - виняток, там інший підрядчик
10 ноя 2017 07:25
Цитата "SilverF":


Думаю, ще рано. Ось зведуть коробку, даватимуть і нам. Будинок #6 - виняток, там інший підрядчик

Я тоже на это надеюсь! :yes: ...ведь уже даже сейчас не видно и не понять, а что в данный момент делают во второй секции... :wow:
11 ноя 2017 12:28
Фото 11.11.2017
11 ноя 2017 12:39
Спасибо) стены моей кухни и гостинную собрали:-)
11 ноя 2017 14:12
Мою квартиру наконец то строят, осталось накрыть 19 ый этаж , такими темпами может через год заселимся даже;-)
11 ноя 2017 15:21
І трохи іншого ракурсу 😊
11 ноя 2017 17:57
Цитата "Валидол":
Фото 11.11.2017

Спасибо! :super:
11 ноя 2017 17:58
Цитата "SilverF":
І трохи іншого ракурсу 😊

Отличный ракурс! :rupor:
11 ноя 2017 18:40
Цитата "Maksim88":
Мою квартиру наконец то строят, осталось накрыть 19 ый этаж , такими темпами может через год заселимся даже;-)

Поздравляю! :super:
...хотела уточнить, но не хотела писать в ветке 14 дома!
...а с чего, вдруг у Вас, уже такие прогнозы неутешительные, на счет задержке в нашем доме? ...как Вы там написали в ветке 14 дома:"Да и в нашем доме будет хорошая задержка это и так ясно . И от нас это не зависит .зависит только от застройщика." 8-)
12 ноя 2017 12:10
Цитата "ALena.P":

Поздравляю! :super:
...хотела уточнить, но не хотела писать в ветке 14 дома!
...а с чего, вдруг у Вас, уже такие прогнозы неутешительные, на счет задержке в нашем доме? ...как Вы там написали в ветке 14 дома:"Да и в нашем доме будет хорошая задержка это и так ясно . И от нас это не зависит .зависит только от застройщика." 8-)

если брать по аналогии с другими домами (например разница в сроках с 8м - ровно год, а год назад 8й дом уже даже застеклен был), то выходит что врядли вовремя сдадут, я думаю хотябы к следующей зиме. И это не паника - я еще на стадии покупки закладывал пол года а то и больше задержку .
вот как выглядел год назад 8й дом:
12 ноя 2017 13:21
Цитата "Roman_a":

если брать по аналогии с другими домами (например разница в сроках с 8м - ровно год, а год назад 8й дом уже даже застеклен был), то выходит что врядли вовремя сдадут, я думаю хотябы к следующей зиме. И это не паника - я еще на стадии покупки закладывал пол года а то и больше задержку .
вот как выглядел год назад 8й дом:


У нас більше підстав для оптимізму. Досвідчені інвестори відмічали, що аркадівські проекти гальмують саме на стадії опоряджувальних робіт в квартирах з причини недостатньої кількості ремонтних бригад. Наш будинок потребуватиме лише опорядження місць загального використання. Це теж немало, але в рази менше, ніж у інших будинках. Проте півроку затримки я теж не виключаю. Найбільший ризик - зайти на ремонт з початком опалювального сезону і платити за два опалення одночасно
12 ноя 2017 17:41
ну так вариантов не много - даже если перенесут сдачу на 3 месяца (сдача в срок оооочень маловероятна) то все равно ремонт выпадает на отопительный сезон.
Хотя не вижу в этом большую проблему - там регуляторы на батареях, выкрутил в 0 и все.
12 ноя 2017 19:45
Цитата "ALena.P":

Поздравляю! :super:
...хотела уточнить, но не хотела писать в ветке 14 дома!
...а с чего, вдруг у Вас, уже такие прогнозы неутешительные, на счет задержке в нашем доме? ...как Вы там написали в ветке 14 дома:"Да и в нашем доме будет хорошая задержка это и так ясно . И от нас это не зависит .зависит только от застройщика." 8-)


Да , ниже вам уже ответили. Мало того что строят медленно . Так и очень долго вводят в эксплуатацию. Почитал ветку 8 дома и понял. Что даже если повезёт и работы закончатся к лету . Ещё пол года будут вводить в эксплуатацию . Вот и выходит что скорее всего Зима 2018-2019 будем заселяться. Сам уже хочу по скорее жить в своей квартире . Каждый месяц выбрасывать на Аренду 300-400$ уже ужасно надоело . Чем дальше тем больше арендодатели сходят с ума и повышают цены на Аренду . Квартир.
12 ноя 2017 20:18
Уважаемые соседи!Думаю, что это всего лишь первый дрм так долго, у нас все булкт хорошо.
14 ноя 2017 07:01
Сьогодні вранці. Порівняно з суботою змін небагато. Продовжують ставити перекриття 19-го поверху
14 ноя 2017 11:32
Цитата "Roman_a":

если брать по аналогии с другими домами (например разница в сроках с 8м - ровно год, а год назад 8й дом уже даже застеклен был), то выходит что врядли вовремя сдадут, я думаю хотябы к следующей зиме. И это не паника - я еще на стадии покупки закладывал пол года а то и больше задержку .
вот как выглядел год назад 8й дом:

Я на стадии покупки тоже для себя предполагала задержку в полгода, но не в гож же...((( :notsure: 6-) 6-)
14 ноя 2017 15:37
Цитата "ALena.P":

Я на стадии покупки тоже для себя предполагала задержку в полгода, но не в гож же...((( :notsure: 6-) 6-)

Будем надеяться, что все таки за счет того, что наш дом особенный, все будет происходить немного быстрее. Отделка это все таки большой кусок работы.
Я тоже почитала форум и полгода накинула. Очень хочется побыстрее в свою квартиру)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7577. . .154
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее