Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .4143. . .205
22 фев 2017 11:38
Приветствую! Вроде ж квартиры все давно распроданы были?
22 фев 2017 13:26
Цитата "Happy.":

Добро пожаловать! а вы из какой секции?


Первая
22 фев 2017 13:27
Цитата "ghost_stone":
Приветствую! Вроде ж квартиры все давно распроданы были?

В резерве. Ждали решение по кредиту.
22 фев 2017 14:36
Цитата "alex.n":

В резерве. Ждали решение по кредиту.

кредит уже оформили? или только ФФБ подписали?
22 фев 2017 14:52
Цитата "Alexandroff":

кредит уже оформили? или только ФФБ подписали?


Только ФФБ. Решение по кредиту есть, с условиями ознакомился, заявление написал. Дата сделки на след. неделе.
22 фев 2017 16:49
Цитата "alex.n":


Только ФФБ. Решение по кредиту есть, с условиями ознакомился, заявление написал. Дата сделки на след. неделе.

Та же история. Теперь жду следующую неделю и боюсь, что бы в 14м не было подорожания
22 фев 2017 20:58
Цитата "Alexandroff":

Та же история. Теперь жду следующую неделю и боюсь, что бы в 14м не было подорожания

Цена ведь зафиксирована в договоре об участии в ФФС а на руках свидетельство с расписанной рассрочкой. Чего Вам бояться? Вам теперь только кредит получить до 1 платежа по свидетельству или найти нужную часть денег.

Бояться могут только те, у кого нет участия в ФФС ибо ждут кредитного решения. Для них может и подорожать.
22 фев 2017 21:06
Цитата "alex.n":

Цена ведь зафиксирована в договоре об участии в ФФС а на руках свидетельство с расписанной рассрочкой. Чего Вам бояться? Вам теперь только кредит получить до 1 платежа по свидетельству или найти нужную часть денег.

Бояться могут только те, у кого нет участия в ФФС ибо ждут кредитного решения. Для них может и подорожать.

Нет уж. Где-то я встречал в бумагах, да и в банке спрашивал. Мне ответили, что цена не фиксируется до подписания кредитного договора.

Как-то странно, что нам дали разные сведения
22 фев 2017 22:24
Цитата "Alexandroff":

Нет уж. Где-то я встречал в бумагах, да и в банке спрашивал. Мне ответили, что цена не фиксируется до подписания кредитного договора.

Как-то странно, что нам дали разные сведения


Полная стоимость будет определена в день транзакции кредитных средств. Единственное не известно можно ли взять рассрочку с уплатой 30% и заняться получением кредита на оставшийся остаток. Возможно у кого-то был такой гибрид.
23 фев 2017 05:59
Цитата "ВиталийВ":


Полная стоимость будет определена в день транзакции кредитных средств. Единственное не известно можно ли взять рассрочку с уплатой 30% и заняться получением кредита на оставшийся остаток. Возможно у кого-то был такой гибрид.

оно так и выглядит. После получения положительного ответа по кредиту, оформляется ФФС в рассрочку на определенный срок, оплачивается оговоренный первый взнос инвестором, потом по этой рассрочке, после оформления кредита, банк гасит остальное, в замен первого сертификата ФФС с графиком рассрочки выдают свидетельство ФФС со 100% оплатой, оно же до сдачи дома и является залогом по ипотеке.
23 фев 2017 07:24
Цитата "Alexandroff":

оно так и выглядит. После получения положительного ответа по кредиту, оформляется ФФС в рассрочку на определенный срок, оплачивается оговоренный первый взнос инвестором, потом по этой рассрочке, после оформления кредита, банк гасит остальное, в замен первого сертификата ФФС с графиком рассрочки выдают свидетельство ФФС со 100% оплатой, оно же до сдачи дома и является залогом по ипотеке.


Если Вас беспокоит удорожание - можно задать вопрос представителю Банка в общем чате.
24 фев 2017 08:52
Только начинают 16 этаж((
24 фев 2017 08:59
Фото утро 24.02.2017.
С другой стороны начинают 10
24 фев 2017 11:06
Цитата "Валидол":
Фото утро 24.02.2017.
С другой стороны начинают 10

да, что-то они эту неделю не активничали...:(
24 фев 2017 11:07
Цитата "Vikomka":

да, что-то они эту неделю не активничали...:(


у них еще 4 дня что бы согласно графика закончить 10 эт
24 фев 2017 15:22
Цитата "alex.n":


Первая


о, это вы мой сосед ) тоже 6 эт 1 секция ))
24 фев 2017 16:42
Цитата "Vikomka":

да, что-то они эту неделю не активничали...:(

Так ни на одном доме не активничали, масленица видать)).
24 фев 2017 17:18
да.... у нас по плану они должны начать 17й этаж как минимум.
а я так понимаю - только 15й закончили...
24 фев 2017 17:19
Цитата "Fabriek":


у них еще 4 дня что бы согласно графика закончить 10 эт

они его не обещали закончить. писали что будут делать. так что норм.
А вот во второй секции беда...
24 фев 2017 19:32
Цитата "ОлКа":


о, это вы мой сосед ) тоже 6 эт 1 секция ))

Будем знакомы. Если я правильно помню, у Вас однушка в западном крыле (не студия)?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4143. . .205
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее