Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .46. . .205
14 сен 2016 08:08
Цитата "СКАЙ-2007":
Фотку стройки дайте. Кто был недавно? Работают или нет? Чего перестраивать не построенное еще. Зачем шкуру делить... Кто откликнется большое спасибо.

Работы на стройке идут каждый день, но по другим домам активно, по нашему медленно.
Наш дом фото на этой странице 09.09.2016 10:06 от ОлКа.
На текущий момент, практически ничего не изменилось, но строители есть и что-то делают.
По другим домам фото вчерашние фото тут
//forum.domik.ua/dom-12-zhk-evrika-t2875 8-100.html

.
14 сен 2016 08:17
Цитата "DrFrog":

Зачем??? Аркада на такое не подпишется 100℅.


а вы думаете, что 23 этажа как один, перенесут кухню?
у меня для вас плохие новости :super:
14 сен 2016 09:45
Неужели тут кто-то воспринимает всерьез коллективный перенос кухни всем подъездом? :)
14 сен 2016 09:54
Цитата "belazik":
Неужели тут кто-то воспринимает всерьез коллективный перенос кухни всем подъездом? :)


конечно!!!

Еще коллективно можно перенести подъезд в балконную зону,
а в бывшем подъезде поделать всем кладовки и игровые комнаты.
:winky:
14 сен 2016 10:17
Скажите, а мысль материальная если материальная так давайте воплощать, и не боятся кто там что скажет, надо пойти в аркаду и поговорить давайте, под лежачей камень вода не течет.... :winky:
14 сен 2016 10:30
Цитата "belazik":
Неужели тут кто-то воспринимает всерьез коллективный перенос кухни всем подъездом?

неужели кто-то собрался переносить кухню втихую? 8-()
Цитата "belazik":

Еще коллективно можно перенести подъезд в балконную зону,
а в бывшем подъезде поделать всем кладовки и игровые комнаты.

очень остро :winky:
14 сен 2016 10:36
Да не подъездом, я пока за стояк 2-ой, немножко дебильненький проект, кухни маленькие...
14 сен 2016 10:48
))) Я буду кухню выносить на лоджию. Скорей всего. А в кухне будет столовая-гостинная. Пойду в аркаду, попрошу, чтоб всем так сделали. Ну а че. )))))
14 сен 2016 11:02
:ded: Ну конечно если кухня останется там то только такой вариант, но пардон это без Аркады мы решим, а если вы хотите чтоб Аркада решила, то она решит не в вашу пользу финансово, за лоджию мы заплатили (К=0,5) по договору на 2-а кв. меньше так как окна нету по плану, а если они официально поставят окно то уже коэффициента не будет, придется доплачивать на 2 квадрата нам больше , да подкиньте идейку и заплатите дополнительно при сдачи той же площади что есть...... :faceoff:
14 сен 2016 11:08
Цитата "NeedHome":
))) Я буду кухню выносить на лоджию. Скорей всего. А в кухне будет столовая-гостинная. Пойду в аркаду, попрошу, чтоб всем так сделали. Ну а че. )))))

лоджия - это не жилое помещение, вы можете перенести туда даже туалет. в жилое (т.е. комнату), кухню, по закону, можно перенести только на 1м этаже.

очень странно, что люди, заработавшие на квартиру, этого не понимают. как и не понимают, что нельзя сносить несущую стену между лоджией и кухней, чтобы удлиннить последнюю.
14 сен 2016 11:16
Цитата "Happy.":

лоджия - это не жилое помещение, вы можете перенести туда даже туалет. в жилое (т.е. комнату), кухню, по закону, можно перенести только на 1м этаже.

очень странно, что люди, заработавшие на квартиру, этого не понимают. как и не понимают, что нельзя сносить несущую стену между лоджией и кухней, чтобы удлиннить последнюю.

Человек который заработал на квартиру должен внимательно читать для начала, а зачем перегородку и стенку сносить за снос речи не идет, есть много способов обойти эти все надуманы преграды ... :ded:
14 сен 2016 11:19
Цитата "Баянтик":

Человек который заработал на квартиру должен внимательно читать для начала, а зачем перегородку и стенку сносить за снос речи не идет, есть много способов обойти эти все надуманы преграды ... :ded:

пару страниц назад в одной из тем Эврики поднимался этот вопрос, другим юзером.
14 сен 2016 11:23
Цитата "Happy.":

люди, заработавшие на квартиру, этого не понимают

Тут есть еще и тролли :) и люди с альтернативной логикой тоже иногда заходят
14 сен 2016 11:26
ДЛЯ ВСЕХ ЮЗЕРОВ АРКАДЫ ДЕМОНТИРОВАТЬ СТЕНКИ В ПАНЕЛЬНЫХ ДОМАХ СТРОГО ПРИ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, И НЕ ПОДНИМАЙТЕ НА СЧЕТ ЭТОЙ ТЕМЫ ВОПРОСОВ.... :no-no: только то что есть по факту :smoke:
14 сен 2016 12:05
Цитата "amaxim":
Кухню и с/у можно переносить только в корридор, над жилыми комнатами их размещать нельзя. Поэтому единственное место куда без проблем можно переносить кухню в 65 кв. двушках - это в кладовку перед прямоугольным с/у.

Насчёт с/у не спорю, а вот насчёт кухни - нету такого. я не нашел каких-то ограничений, т.к. кухня не является влажной зоной)).
14 сен 2016 12:10
Когда-то объединил кухню с кладовкой и продавал квартиру, приходил инженер с БТИ, никаких проблем не было, сказал что кухня не жилая площадь и кладовка тоже.
На другой квартире перенесли туалет в кладовку, пришел инженер, отдали 800 у.е. т.к. перенесли мокрое место.
14 сен 2016 12:13
Цитата "Happy.":

а вы думаете, что 23 этажа как один, перенесут кухню?
у меня для вас плохие новости :super:

Было бы неплохо ))), но немного утопично. Хотя по деньгам это особо ничего стоить не будет пока не сделали ремонт в санузле.
14 сен 2016 12:14
Цитата "Happy.":

лоджия - это не жилое помещение, вы можете перенести туда даже туалет. в жилое (т.е. комнату), кухню, по закону, можно перенести только на 1м этаже.


киньте ссылку на этот закон, если он существует
14 сен 2016 12:16
Цитата "motos":
Когда-то объединил кухню с кладовкой и продавал квартиру, приходил инженер с БТИ, никаких проблем не было, сказал что кухня не жилая площадь и кладовка тоже.
На другой квартире перенесли туалет в кладовку, пришел инженер, отдали 800 у.е. т.к. перенесли мокрое место.

вот тут с нежилой и жилой площадью как раз и получается затык... Но если посмотреть по-другому - студия жилое помещение с кухней верно, значит в нашем случае нету замены жилого на не жилое, диван поставил и всё ))) А жить в не жилой кладовке (кухне) никто не запрещает.
14 сен 2016 12:36
Цитата "инвестор из 8":

киньте ссылку на этот закон, если он существует

погуглила за вас //www.stroy-expert.dp.ua/content/view/11 3/27/

вот еще по российскому законодательству, которое как я подозреваю, слизано с советского //www.4living.ru/items/article/razmeseni e-kyhni-s-tocki-zrenia-planirov/
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .205
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx