Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .193195. . .205
23 авг 2019 10:17
Добрый день. Живём в этом районе, каждый день проходим мимо стройки. Никого нет, ничего не делается. Купили квартиру в прошлом году по переуступке в 14 доме. Думаю правильным будет предпринимать действия к самозаселению.
23 авг 2019 12:52
Инвесторы патриотики дом Львовский планируют акцию самозаселения в сентябре.
23 авг 2019 12:59
Во Львовском доме в Патриотике в середине сентября решили самозаселяться, там тоже очень высокая степень готовности
23 авг 2019 14:26
поддерживаю самозаселение с сентября. А Аркада пусть потом через суд выселяет, только надо всем вместе.
26 авг 2019 20:21
Учитывая готовность дома, самозаселение в сентябре - это правильное решение.
Хватит терпеть издевательство :protest:
26 авг 2019 21:46
А что известно и из каких источников о готовности дома? Есть ли в квартирах вода, свет? Заселиться в бетонную коробку то можна, но что там делать, когда прийдет зима? Буржуйку выставлять?
27 авг 2019 05:46
А канализация подключена? Есть какая-то информация? А вообще в квартирах и так ремонт не фонтан, а если еще зиму дом перестоит, то вообще все по отваливается.
28 авг 2019 16:47
Готовность дома для самозаселения достаточная. Инвесторы отказавшиеся от отделки смогут приступить к ремонтам, Аркада получит пинок быстрее закончить квартиры неотказавшихся, а также ввести дом в эксплуатацию.
Если сейчас не взять ситуацию в свои руки, то в этом году грёбаная Аркада не сдаст наш дом.
28 авг 2019 19:13
На мій погляд потрібно вести діалог з аркадою і встановити необхідний перелік робіт для завершення будівництва і отримання документів на квартири. Можливо для цього потрібно буде скластися інвесторам для введення будинку в експлуатацію.
29 авг 2019 08:30
Предлагаю начинать собираться возле дома. Можно начать с этой субботы.
30 авг 2019 16:11

Станом на 27.08.2019 петицію президента щодо "Захистити інвесторів квартир банку "Аркада", не допустити повторення долі постраждалих від "Еліта центр". підписало 3354 осіб - це і є актив небайдужих інвесторів. https://petition.president.gov.ua/petition/66480

02 сен 2019 18:47
https://novostroyki.lun.ua/жк-эврика-киев
будівництво заморожене?
03 сен 2019 05:33
Замороженное строительство!
Чего мы до сих пор все ждем???????
03 сен 2019 11:34
Ждем начала стройки, с середины сентября)
03 сен 2019 14:02
Демагогии на тему нашей с вами общей проблемы-бесполезны! Нужны действия!!! Патриотика самозаселяется с палатками, а мы чатимся и грызём друг друга вместо того чтобы собраться и действовать в наших общих интересах! Сейчас Аркада судится, стройка заморожена, но этот процесс юридически будет очень долго длится. А мы ждём сентября, потом начала декабря, потом 2022 года. Такое ощущение, что здесь незаинтересованные люди собрались. Я инвестор 14 дома, который первый на сдачу, в моем доме уже поклеены обои, на носу зима, до следующего года все поотклеивается, поцветет и будет непригодным.
нужно действовать прямо сейчас!!!
Я общалась с прорабом, он сказал что строители поувольнчлтсь, инструмент вывезен, стройкой не пахнет. Чтобы полностью закончить наш дом с рабочими и материалом нужно месяца 2.
04 сен 2019 07:17
Доброго дня.
Вчора інвестора ПАНОРАМНОГО МІСТЕЧКА, що на вул. Ракетній (будинки Войтеховського) перекривали просп. Науки. Піднімали питання введення в експлуатацію своїх будинків. Не уявляєте яка була пробка по проспекту в обох напрямках)).
Можна спробувати і нам.
04 сен 2019 07:38
На зиму самозаселяться, это стремно. Боюсь , мой малолетний сын не оценит, жизнь без отопления, канализации, воды и электрики. Весной, я за! Можно ходить в туалет в кусты под домом, мыться в озерах, да и световой день длиннее)))
12 сен 2019 13:13
Цитата "хасе":
Дивне запитання будівництво зупинено окрім охорони на будівельному майданчику нікого не має, а ви кажете опалення. Ви зараз де на місяці?, тому можете продовжувати свою подорож далі - опалення буде від сонця.
18 сен 2019 08:42
Мне приснилось, что стройка возобновится! Так что ждем движения до конца недели)
19 сен 2019 07:24
Цитата "VsePropalo":
Мне приснилось, что стройка возобновится! Так что ждем движения до конца недели)


Дай Бог, чтобы Ваш сон был вещий:)))
Очень все на это надеемся, остального, к сожалению, ничего не остается.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .193195. . .205
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее