Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .181183. . .205
17 фев 2019 09:23
И большой привет аж с проспекта! :)
17 фев 2019 13:13
Фото 17.02.2019
18 фев 2019 09:57
Спасибо большое за фоточки))) приятно смотреть на сдвиги)))
20 фев 2019 11:16
Что-то здесь очень мало сообщений.
Сегодня завезли щебень на придомовую.
22 фев 2019 13:06
Цитата "P.T.V.":
Спасибо большое за фоточки))) приятно смотреть на сдвиги)))

Почему эти сдвиги не происходили осенью?
Февраль выдался теплым назло Аркаде и на радость инвесторам, пришлось какую-то работу делать, вместо придомовую еще осенью, а зимой с отоплением доделка внутрянки и сдача. Радости мало смотря как Аркада налажала со сроками на нашем доме и сколько вранья :down:
22 фев 2019 15:15
Я понимаю Ваше негодование и всецело его разделяю, потому как с опасением переживаю каждый день в съемной квартире в ожидании заветных метров. НО задержки сдачи являются свершившимся фактом, следующим страхом остается сдастся или не сдастся дом (по крайне мере у меня так), поэтому "движения" которые приближают тот прекрасный день получения ключей, лично меня радует. Можно долго глагольствовать о том как все плохо и обмениваться негативом, но моя позиция в этом вопросе - Вы сами выбрали этого застройщика, так же как и я, Вы не сдали квартиру, а продолжаете ее ждать, так же как и я, Вы не обратились в суд для возмещения убытков, а продолжаете ждать... Поэтому если у Вас нет конкретных предложений, кроме как заливать ветки негативом, не портите настроение, пожалуйста.
P.S. На последующие сообщения такого же плана, с риторическими вопросами, отвечать не буду.
23 фев 2019 09:50
Сегодня 23.02.2019 на преддомовой работает один бульдозер и два строителя, наверное из-за мороза остальные разбежались. :yes:
23 фев 2019 13:02
Цитата "P.T.V.":
Я понимаю Ваше негодование и всецело его разделяю, потому как с опасением переживаю каждый день в съемной квартире в ожидании заветных метров. НО задержки сдачи являются свершившимся фактом, следующим страхом остается сдастся или не сдастся дом (по крайне мере у меня так), поэтому "движения" которые приближают тот прекрасный день получения ключей, лично меня радует. Можно долго глагольствовать о том как все плохо и обмениваться негативом, но моя позиция в этом вопросе - Вы сами выбрали этого застройщика, так же как и я, Вы не сдали квартиру, а продолжаете ее ждать, так же как и я, Вы не обратились в суд для возмещения убытков, а продолжаете ждать... Поэтому если у Вас нет конкретных предложений, кроме как заливать ветки негативом, не портите настроение, пожалуйста.
P.S. На последующие сообщения такого же плана, с риторическими вопросами, отвечать не буду.

По поводу заливания негативом, в отличие от вас не имею фобии не сдачи нашего дома, я только допускаю недостойку комплекса Аркадой. От меня была констатация факта и уместная критика. А какой толк от ваших ежедневных переживаний :blah: с 2016 года? Вы приходили хоть на одно собрание инвесторов?
23 фев 2019 15:57
молодцы
рвите чубы на друг дружке))))
только вот аркадушка-какадушка всем подсерила
и вот все мы теряем!
Но есть законы вселенной
как они нам гадят так и им приходит
земельку то у них отобрали на патриотике на озерах! и это им не спроста так пришло!!!
поэтому чем дольше они тянут с невыполнением обещаний тем больше им прилетает проблем!
поэтому научитесь объединятся в горе а не воевать против друг друга из за виновника
а в данном случае это конкретно руководство Аркады и прокладочки в виде застройщика которому они передали управлять стройкой а по факту управляют сами!
Всем терпения и мудрости!
не делайте зла!
25 фев 2019 07:13
Что за боты на форуме?

Может сегодня будет движение, у кого будет возможность глянуть на дом, отпишите. Спасибо.
03 март 2019 18:52
Пара фоток из-за забора
04 март 2019 10:50
Вы не обратили внимание, под 18-м домом есть движение?
07 март 2019 20:58
Видать еще нет, ровным счетом как и возле 15го. Пока делают придомовую возле 14го, потом дальше пойдут. Главное чтобы параллельно ваши квартиры ремонтировали..а то кое-кому еще их ремонтировать надо, а не дом сдали - взял заехал))
08 март 2019 14:16
Придомовая
14 март 2019 07:12
Хто має змогу бачити наш будинок, що там з прибудинковою? Взагалі є рух на території - техніка, люди. Щось взагалі рухається? Дякую
14 март 2019 13:08
Техніка працює біля 15 го та 14-го будинку.
Кажуть що рухаються від 15 до нашого.
14 март 2019 16:07
Так, сьогодні в 13-30 активно працювали на прибудинковій між 14, 15 та 18
15 март 2019 21:23
Добрый вечер.

Кто знает, были обмеры бти в 14? И когда ваш дом сдавать собираются?
16 март 2019 12:21
Так,обміри БТІ давно були, заселення на травень 2019
19 март 2019 10:38
Як там наші справи? Рух по придомовій, по квартирам є? Хто має інформацію по будівництву, напишіть на форум. Чекаємо травня, а по факту, можливо, потрібно знову чекати перенос строків? Дякую
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .181183. . .205
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее