Дом №14, ЖК "Эврика"

Голосеевский р-н, Теремки-2
evrika.domik.ua
користувач форуму
Ответов: 528
czp писал(а):был вчера рядом, кран как стоял так и стоит, скорее всего убирать его не будут, чуть похолодает скажут замерз, зимой нереально убрать так и будет до весны стоять, в обшем, надо тошнотить, ежемесячные встречи отчеты и так далее, а иначе попахивает и правда долгостроем
Собираемся купить квартиру в 14 доме, на сколько реальные сроки сдачи дома ?
користувач форуму
Ответов: 47
Никто вам точно не скажет , аркада постоянно переносит на месяц ( чтобы народ не нервничал и не так болезненно ) . По моему мнению , сможем зайти на ремонт и заселение март .
користувач форуму
Ответов: 229
nadin55 писал(а): Собираемся купить квартиру в 14 доме, на сколько реальные сроки сдачи дома ?
не реальны абсолютно. нет генплана 2-й очереди.
как минимум год еще.
mik
користувач форуму
Ответов: 933
nadin55 писал(а): Собираемся купить квартиру в 14 доме, на сколько реальные сроки сдачи дома ?

Не знаю, что обещает Аркада, но до зимы его не сдадут, зимой топить не будут, поэтому, в лучшем сценарии вы заедете в апреле.
czp
користувач форуму
Ответов: 109
изАркады почему вы не сделали все необходимое что бы убрать кран и покрасить балконы?, и довесить бедную корзину для кондиционера на первом этаже которая валяется как мусор, наверное зимой будете говорить что кран нельзя будет убрать и покрасить балконы из за холода?
користувач форуму
Ответов: 396
czp писал(а):изАркады почему вы не сделали все необходимое что бы убрать кран и покрасить балконы?, и довесить бедную корзину для кондиционера на первом этаже которая валяется как мусор, наверное зимой будете говорить что кран нельзя будет убрать и покрасить балконы из за холода?

Он Вам не ответит. Мы практически не получаем ответов от Банка на этом форуме, к сожалению. Причиной тому, видимо, излишняя активность инвесторов.
Если Вам нужны ответы - приходите на встречу с представителями ФФС Аркада и застройщика.
czp
користувач форуму
эта встреча с нашим домом? когда будет встреча? кто предположительно будет?
користувач форуму
czp писал(а):эта встреча с нашим домом? когда будет встреча? кто предположительно будет?

Да, думаю да. Я могу более детально отписать в закрытой ветке инвесторов.
czp
користувач форуму
да, отпишитесь там, охотно хочу пойти послушать аркаду
користувач форуму
czp писал(а):да, отпишитесь там, охотно хочу пойти послушать аркаду

Отписался.
czp
користувач форуму
ответил :)
користувач форуму
Ответов: 81
У вас вроди начали разбирать кран, сейчас темно, плохо видно
користувач форуму
Ответов: 59
misha_surf писал(а):У вас вроди начали разбирать кран, сейчас темно, плохо видно

Спасибо. Было бы хорошо.
користувач форуму
Ответов: 30
Отпишитесь кто видит, как там дела на стройке. Все ушли на скрытый форум? Не у всех есть такая возможность)). Спасибо.
користувач форуму
СКАЙ-2007 писал(а):Отпишитесь кто видит, как там дела на стройке. Все ушли на скрытый форум? Не у всех есть такая возможность)). Спасибо.

Вы не инвестор? Нет документов?
користувач форуму
СКАЙ-2007 писал(а):Отпишитесь кто видит, как там дела на стройке. Все ушли на скрытый форум? Не у всех есть такая возможность)). Спасибо.

Дела на стройке идут хорошо. Отодвинули и разбирают кран.
Это дало возможность опустить люльку для добавления плитки василькового цвета, которая отсутствовала (хотя, наверное, кран здесь реально не при чем).
Снаружи что-то копают, видимо коммуникации, а может и нет. Говорят, что внутри клеят обои, хотя не понятен прогресс и скорость таких работ. Никто не видел когда их привозили в том числе, как никто не видел дверей или линолеума.
Поверхности лоджий не красят, потому что не сделали утепления стен, которые заходят в пространство лоджий (видимо, нечем). ИМХО там работы есть немного, т.к. нужно утеплить, заштукатурить, дождаться пока высохнет а только потом красить.
О сантехнике или придомовой даже говорить не приходится.
Как то так.
користувач форуму
Ответов: 30
Спасибо тебе большое, alex.n. Может к холодам еще чего-то успеют сделать. Хотя если будет дом не отапливаться, все что сейчас делают может и отвалиться. Палка с двух концов. Что сейчас хорошо не понятно как поведет себя зимой. и все же, если есть движение на стройке, значит она строится)).
Да, я инвестор. Документы как-то нужно скинуть Вам, чтобы зайти в скрытую ветку. все никак не получается.
користувач форуму
СКАЙ-2007 писал(а):Спасибо тебе большое, alex.n. Может к холодам еще чего-то успеют сделать. Хотя если будет дом не отапливаться, все что сейчас делают может и отвалиться. Палка с двух концов. Что сейчас хорошо не понятно как поведет себя зимой. и все же, если есть движение на стройке, значит она строится)).
Да, я инвестор. Документы как-то нужно скинуть Вам, чтобы зайти в скрытую ветку. все никак не получается.

Это не мне. Это модератору форума. Почитайте самый первый пост на первой странице этой ветки о закрытом форуме инвесторов и как туда попасть.
користувач форуму
Ответов: 1239
Действительно, кран уже опустили до 20 этажа и заделали недостающую обшивку.
Процесс - идет...
користувач форуму
Ответов: 314
Сегодня, в 19:00
P80914-190322.jpg
P80914-190242.jpg
P80914-190216.jpg
P80914-190133.jpg
P80914-190100.jpg
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Эврика"

dsf