Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .170172. . .205
03 сен 2018 17:00
Никто вам точно не скажет , аркада постоянно переносит на месяц ( чтобы народ не нервничал и не так болезненно ) . По моему мнению , сможем зайти на ремонт и заселение март .
03 сен 2018 17:50
Цитата "nadin55":
Собираемся купить квартиру в 14 доме, на сколько реальные сроки сдачи дома ?
не реальны абсолютно. нет генплана 2-й очереди.
как минимум год еще.
03 сен 2018 18:13
Цитата "nadin55":
Собираемся купить квартиру в 14 доме, на сколько реальные сроки сдачи дома ?

Не знаю, что обещает Аркада, но до зимы его не сдадут, зимой топить не будут, поэтому, в лучшем сценарии вы заедете в апреле.
09 сен 2018 15:18
изАркады почему вы не сделали все необходимое что бы убрать кран и покрасить балконы?, и довесить бедную корзину для кондиционера на первом этаже которая валяется как мусор, наверное зимой будете говорить что кран нельзя будет убрать и покрасить балконы из за холода?
10 сен 2018 06:55
Цитата "czp":
изАркады почему вы не сделали все необходимое что бы убрать кран и покрасить балконы?, и довесить бедную корзину для кондиционера на первом этаже которая валяется как мусор, наверное зимой будете говорить что кран нельзя будет убрать и покрасить балконы из за холода?

Он Вам не ответит. Мы практически не получаем ответов от Банка на этом форуме, к сожалению. Причиной тому, видимо, излишняя активность инвесторов.
Если Вам нужны ответы - приходите на встречу с представителями ФФС Аркада и застройщика.
10 сен 2018 10:09
эта встреча с нашим домом? когда будет встреча? кто предположительно будет?
10 сен 2018 13:02
Цитата "czp":
эта встреча с нашим домом? когда будет встреча? кто предположительно будет?

Да, думаю да. Я могу более детально отписать в закрытой ветке инвесторов.
10 сен 2018 16:17
да, отпишитесь там, охотно хочу пойти послушать аркаду
13 сен 2018 06:39
Цитата "czp":
да, отпишитесь там, охотно хочу пойти послушать аркаду

Отписался.
13 сен 2018 11:59
ответил :)
13 сен 2018 17:42
У вас вроди начали разбирать кран, сейчас темно, плохо видно
13 сен 2018 17:50
Цитата "misha_surf":
У вас вроди начали разбирать кран, сейчас темно, плохо видно

Спасибо. Было бы хорошо.
14 сен 2018 08:02
Отпишитесь кто видит, как там дела на стройке. Все ушли на скрытый форум? Не у всех есть такая возможность)). Спасибо.
14 сен 2018 08:44
Цитата "СКАЙ-2007":
Отпишитесь кто видит, как там дела на стройке. Все ушли на скрытый форум? Не у всех есть такая возможность)). Спасибо.

Вы не инвестор? Нет документов?
14 сен 2018 08:50
Цитата "СКАЙ-2007":
Отпишитесь кто видит, как там дела на стройке. Все ушли на скрытый форум? Не у всех есть такая возможность)). Спасибо.

Дела на стройке идут хорошо. Отодвинули и разбирают кран.
Это дало возможность опустить люльку для добавления плитки василькового цвета, которая отсутствовала (хотя, наверное, кран здесь реально не при чем).
Снаружи что-то копают, видимо коммуникации, а может и нет. Говорят, что внутри клеят обои, хотя не понятен прогресс и скорость таких работ. Никто не видел когда их привозили в том числе, как никто не видел дверей или линолеума.
Поверхности лоджий не красят, потому что не сделали утепления стен, которые заходят в пространство лоджий (видимо, нечем). ИМХО там работы есть немного, т.к. нужно утеплить, заштукатурить, дождаться пока высохнет а только потом красить.
О сантехнике или придомовой даже говорить не приходится.
Как то так.
14 сен 2018 09:48
Спасибо тебе большое, alex.n. Может к холодам еще чего-то успеют сделать. Хотя если будет дом не отапливаться, все что сейчас делают может и отвалиться. Палка с двух концов. Что сейчас хорошо не понятно как поведет себя зимой. и все же, если есть движение на стройке, значит она строится)).
Да, я инвестор. Документы как-то нужно скинуть Вам, чтобы зайти в скрытую ветку. все никак не получается.
14 сен 2018 11:19
Цитата "СКАЙ-2007":
Спасибо тебе большое, alex.n. Может к холодам еще чего-то успеют сделать. Хотя если будет дом не отапливаться, все что сейчас делают может и отвалиться. Палка с двух концов. Что сейчас хорошо не понятно как поведет себя зимой. и все же, если есть движение на стройке, значит она строится)).
Да, я инвестор. Документы как-то нужно скинуть Вам, чтобы зайти в скрытую ветку. все никак не получается.

Это не мне. Это модератору форума. Почитайте самый первый пост на первой странице этой ветки о закрытом форуме инвесторов и как туда попасть.
14 сен 2018 14:42
Действительно, кран уже опустили до 20 этажа и заделали недостающую обшивку.
Процесс - идет...
14 сен 2018 19:08
Сегодня, в 19:00
15 сен 2018 16:48
15.09
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .170172. . .205
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее