Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .166168. . .205
29 июль 2018 16:51
Сегодня
30 июль 2018 09:07
может кто в личку дать ответ или рассказать как попасть в приват ветку, я понимаю что надо сделать фото, но как то не хочется все фоткать, как грамотно сделать фото? первой и последней достаточно страницы?
30 июль 2018 15:14
Цитата "czp":
может кто в личку дать ответ или рассказать как попасть в приват ветку, я понимаю что надо сделать фото, но как то не хочется все фоткать, как грамотно сделать фото? первой и последней достаточно страницы?

Я сфотал свидетельство, замазал номер, фио и другую личную инфу. Думаю, ничего опасного нет
30 июль 2018 19:21
Мне Аркада не удосужилась даже письмо прислать о переносе, капец.
31 июль 2018 12:57
ИзАркады, напишите, пожалуйста, что ж с 14м домом. Почему работы не ведутся, почему финансирования нет?
01 авг 2018 04:23
ИзАркади, не змушуйте ще й за Вас турбуватись інвесторів! Десь пропали зовсім...
Чекаємо відповіді на питання.
01 авг 2018 05:25
письмо об очередном переносе нам тоже не приходило. все узнаем из форума. Что за отношение Аркады к своими клиентам?
01 авг 2018 06:45
Цитата "Vikomka":
письмо про очередной перенос сдачи дома,нам тоже не приходило. все узнаем из форума. Что за отношение Аркады к своими клиентам?
01 авг 2018 07:01
Я звонила в банк уточнить, почему не пришло письмо. На что мне достаточно вежливо ответили: "Вы можете отказаться и забрать деньги..." Вот такое отношение у Аркады к клиентам...
01 авг 2018 07:28
Цитата "Mishutk_a":
Я звонила в банк уточнить, почему не пришло письмо. На что мне достаточно вежливо ответили: "Вы можете отказаться и забрать деньги..." Вот такое отношение у Аркады к клиентам...

если бы отдали все деньги, думаю 90% этим бы воспользовались.
01 авг 2018 09:17
Видимо письма долго идут, так как нам пришло на днях.
И возврат денег происходит только тогда, когда они находят покупателей на вашу квартиру.
02 авг 2018 10:39
Цитата "Vikomka":

если бы отдали все деньги, думаю 90% этим бы воспользовались.

Глупости. Выложите в соответствующую ветку, что хотите переуступить квартиру по первоначальной стоимости и у вас ее с руками оторвут.
03 авг 2018 09:00
Sunny, а выложите пожалуйста фото сверху, а то хочется увидеть динамику по придомовой территории, вроде там какие-то работы активизировались...
03 авг 2018 12:03
А кто-то был сегодня рядом со стройкой, вчера муж проезжал говорит в домах все окна закрыты и даже краны не работают возле новых домов, которые сейчас выставлены на продажу
04 авг 2018 09:02
был сегодня часов в 10, работа не движется, пару одиноких рабочих на монолитном доме что возле дороги видел и больше ничего, и 1 окно открытое насчитал в нашем доме, наверное забыли закрыть :yes: фото не делал не было удобного ракурса
04 авг 2018 10:42
Цитата "V200":
Sunny, а выложите пожалуйста фото сверху, а то хочется увидеть динамику по придомовой территории, вроде там какие-то работы активизировались...

ок, завтра утром смогу.
динамика придомовой комплекса: трава зеленее возле линии 10-12 домов:)
движение: по несколько чел. возле 5 и 7 домов; люди в "гражданском" иногда возле сданных домов (просмотры квартир?)
наш дом (мои непристальные наблюдения): внешне без динамики вообще.
04 авг 2018 10:51
Да работы просто невидуца без всяких обёмов, заняты стройкой на озерах, меняют форму правления банка, строят новыё коробки - денюжки потрачины :drink: Реально строят склады без комуникаций, сравнил все письма о переносе один в один. Постройка дома и здача через три года становица реальностю етого обьекта :chillout: Надежды о быстрой здачи развеялись как пыль. Строить хоть сам иди только купи материалы 8-()
06 авг 2018 07:34
6.08
06 авг 2018 18:07
Спасибо за фото. Интересно, а кровля уже сделана?
06 авг 2018 18:23
Цитата "sunnny":
6.08

Санни, сделайте, пожалуйста, с этого ракурса фото в ветку 2-ого дома.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .166168. . .205
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее