Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .139141. . .205
16 янв 2018 16:55
Цитата "18-2":
Пока эта громадина не будет готова - и нам ничего хорошего не светит.
И задержка будет только увеличиваться от дома к дому. Заложили нереальные сроки для 14го - а 14й и все остальные отдуваться будут. Маркетинг для быстрого привлечения горы средств


А что вы имеете под словом « Громадиной» ?
16 янв 2018 18:48
Сделала табличку , чтобы легче наблюдать выполнение работ по нашему дому .
16 янв 2018 21:43
Цитата "L.S.":
Сделала табличку , чтобы легче наблюдать выполнение работ по нашему дому .

В следующем месяце добавьте для наглядности подходящую по процентам "процентовку" с 8-го дома. Тогда сможете сделать оптимистичный "прогноз" по получению домом сертификата. Будет весьма полезно.
Самая первая процентовка по 8-му была в апреле или маю.
ПС. Со временем можно будет добавить дом с первой очереди. Это будет реалистичный прогноз.
16 янв 2018 22:42
Oleg49 , ваши таблицы и прогнозы самые лучшие ! Если честно Огромная вам благодарность . Свою таблицу сделала на основе ваших , но сокращённую только для 14 дома , чтобы нам удобнее было наблюдать наш 14 домик .
17 янв 2018 07:02
Доброе утро соседи! :hi:
Я инвестор 12 дома. Подскажите может у кого есть образец заявления на проведение встречи инвесторов в банке: на чье имя и вообще, что писать? Буду благодарна.. :pray: :pray:

С уважением, дом № 12.
17 янв 2018 07:24
Облицювання трохи просунулось
17 янв 2018 08:20
Мою квартиру уже обшивают.))))
17 янв 2018 08:42
Цитата "L.S.":
Сантех работы 10% за месяц
Электромонтаж 10% за месяц и т.д. С такими темпами по 10 % в месяц , дом до готовности будет делаться ещё минимум 7-8 месяцев .
Это печаль :(

10% это не проверяемый объем. Если дом месяц стоял заброшенный - достаточно написать по всем пунктам +10% и проканает. ну серьезно - как можно проверить, когда было 40% и заявили что за месяц сделали еще 10% ? никак. Так что думается мне - 10% это на самаом деле 0 намарафеченый как Жигули перед продажей цыганами.
17 янв 2018 10:53
Цитата "Kelli Opa":
Доброе утро соседи! :hi: Я инвестор 12 дома. Подскажите может у кого есть образец заявления на проведение встречи инвесторов в банке: на чье имя и вообще, что писать? Буду благодарна.. :pray: :pray:

С уважением, дом № 12.

Проведены зустрічі інвесторів з представниками забудовника та банку показали свою неефективність.
На питання задані на зустрічі були отримані відповіді, що все встигаємо, можливо буде невелика затримка.... але включать опалення і все наздоженемо.
На письмові звернення до банку - була відповідь, що на всі ваші запитання надали відповідь на зустрічі.
17 янв 2018 21:00
Цитата "Serg002":

Проведены зустрічі інвесторів з представниками забудовника та банку показали свою неефективність.
На питання задані на зустрічі були отримані відповіді, що все встигаємо, можливо буде невелика затримка.... але включать опалення і все наздоженемо.
На письмові звернення до банку - була відповідь, що на всі ваші запитання надали відповідь на зустрічі.

Немного не согласен. Просто не додавили. На собрании выделили инициативную группу (чтобы толпой не ходить). В итоге Аркада, не известно как, отшила и их. Обещаний от Аркады было много, а конкретно - сдать объект в установленные сроки. Может меня в очередной раз забанят, но на собрании от Аркады были п....лы. Обязательство не выполнены.
17 янв 2018 21:54
Не соглашусь , у меня нет такой возможности посещать и организовывать встречи . И я очень благодарна тем кто был на предыдущих встречах , и выкладывали аудио запись встречи . У аркады и у прораба язык подвешен хорошо , все у них хорошо , и стрелки переводят друг на друга .
18 янв 2018 10:56
Как послушать эти записи?
18 янв 2018 11:37
Цитата "czp":
Как послушать эти записи?


в закрытой ветке
18 янв 2018 15:19
не хочется мне как то светить договором в интернете, так часто бываю у дома и ни одного раза не делал фотки, вот свежачек, делал с телефона, качество печаль, а еще почему то они перевернутые :no:
18 янв 2018 18:48
Цитата "czp":
не хочется мне как то светить договором в интернете, так часто бываю у дома и ни одного раза не делал фотки, вот свежачек, делал с телефона, качество печаль, а еще почему то они перевернутые :no:

Вау. Со всех ракурсов! Спасибо
19 янв 2018 07:56
Цитата "czp":
не хочется мне как то светить договором в интернете,

там не нужны персональные данные. имя, номер договора, квартира и остальные персональные данные просто замазываются. остается просто бланк в котором указан дом и есть печать аркады. все.
19 янв 2018 15:10
есть смысл это делать? есть в закрытой ветке что то интересно?
20 янв 2018 05:16
Цитата "czp":
есть смысл это делать? есть в закрытой ветке что то интересно?

когда есть какой нибудь движ - вся информация выкладывается только там. сейчас ничего не происходит.
20 янв 2018 11:34
Фото 20.01.2018.
21 янв 2018 17:07
Спасибо за фото.))) Эх, еще бы увидеть что-то по внутрянке!!! Может ИзАркады в этом поможет??? Думаю, у многим легче бы стало и на стройку меньше просились бы
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .139141. . .205
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx