Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .132134. . .205
05 дек 2017 14:26
Цитата "изАркады":
Информации о переносах сроков в Банке на сегодня нету, потому и говорить о каких либо официальных переносах не приходится. В конце месяца будет официальное письмо с указанием причин и сроков переноса, тогда и смогу что либо комментировать.
Мое мнение перенос будет наверное месяца на 3 (но повторяю это мое мнение).

Как планируете за 3 мес без отопления закочить?
05 дек 2017 14:36
Цитата "изАркады":
Информации о переносах сроков в Банке на сегодня нету, потому и говорить о каких либо официальных переносах не приходится. В конце месяца будет официальное письмо с указанием причин и сроков переноса, тогда и смогу что либо комментировать.
Мое мнение перенос будет наверное месяца на 3 (но повторяю это мое мнение).


А сколько раз по 3 ? 6-)
06 дек 2017 07:28
Цитата "Irina_VII":


А сколько раз по 3 ? 6-)


приблизительно 3,5 раза по 3. Отопление не включат, за зиму добьют фасад и перейдут к внутрянке
06 дек 2017 09:14
Цитата "изАркады":
Информации о переносах сроков в Банке на сегодня нету, потому и говорить о каких либо официальных переносах не приходится. В конце месяца будет официальное письмо с указанием причин и сроков переноса, тогда и смогу что либо комментировать.
Мое мнение перенос будет наверное месяца на 3 (но повторяю это мое мнение).

я прошу прощение, а кто ВЫ? можно должность вашу узнать? Странно получается , когда мы ждем информацию от представителя Аркады, а нам отвечают что Аркада не знает, а мое личное мнение такое и подпись Аркада. сюр сплошной.... :faceoff:
06 дек 2017 09:59
Цитата "Vikomka":

я прошу прощение, а кто ВЫ? можно должность вашу узнать? Странно получается , когда мы ждем информацию от представителя Аркады, а нам отвечают что Аркада не знает, а мое личное мнение такое и подпись Аркада. сюр сплошной.... :faceoff:


Меня еще смущает тот факт, что по-хорошему уже пора платить пай. Банк/застройщик же планирует себе сроки оплаты, соответственно и реальные сроки сдачи должны быть. Не может не быть информации у банка... Просто нормальный диалог ни банк, ни застройщик, вести не хотят!!!
06 дек 2017 16:32
там сегодня кто то собирался митинговать у входа банка, скажите как прошло? что то было?
06 дек 2017 16:44
Цитата "czp":
там сегодня кто то собирался митинговать у входа банка, скажите как прошло? что то было?

Саакашвілі на даху з плакатом , закликав не інвестувати в аркаду :)
06 дек 2017 17:16
Цитата "Izevriki ":

Саакашвілі на даху з плакатом , закликав не інвестувати в аркаду :)

Вы инвестор какого дома?
06 дек 2017 20:14
Та ни с какого. Это "усиление" для изАркады с очень оригинальным ником. Если почитать его посты, то типа действует тоньше: пост возмущения Аркадой, 10 постов что все хорошо и все так строят.
06 дек 2017 20:28
11
06 дек 2017 20:38
Цитата "Izevriki ":
11

И вы за все время не написали ни одного сообщения в ветке своего дома.
зато частый посетитель ветки 14го.
Походу действительно бот.
06 дек 2017 21:01
Цитата "ghost_stone":

И вы за все время не написали ни одного сообщения в ветке своего дома.
зато частый посетитель ветки 14го.
Походу действительно бот.

А що в 11 обговорювати , там все ок!
07 дек 2017 11:33
да это просто бот
07 дек 2017 11:36
Цитата "Ttaras":
да это просто бот

да, очевидно.
07 дек 2017 19:59
Соседи, что на нашем доме. Поделитесь фото, плз.
08 дек 2017 06:06
Валидол, просьба по возможности, сфотографировать 18 дом со стороны вашего (где вы живёте). Со стороны подъезда) хочется посмотреть: насколько высоко застеклили
08 дек 2017 08:36
Цитата "Simonoff":
Валидол, просьба по возможности, сфотографировать 18 дом со стороны вашего (где вы живёте). Со стороны подъезда) хочется посмотреть: насколько высоко застеклили

Все фото постараюсь сделать завтра. Я сейчас, когда уезжаю, еще очень темно, а приезжаю уже темно, поэтому фото делаю только в выходные.
На сколько помню у Вас уже все рамы стоят, завтра внимательно посмотрю на счет стекол.
08 дек 2017 08:57
Ось поки що з боку Конєва. Сьогодні вранці
08 дек 2017 09:03
Цитата "SilverF":
Ось поки що з боку Конєва. Сьогодні вранці


фасадчики не работают?
08 дек 2017 09:13
Цитата "Fabriek":


фасадчики не работают?

Ще не було 8.00, не бачив
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .132134. . .205
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее