Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .101103. . .205
12 сен 2017 10:21
Цитата "alex.n":

Прошу прощения, но по фото вижу окна только на 2 этаже 2 секции.
Это не 3 этаж, - только 2-й!

возможно третий этаж начали с другой стороны дома. и с утра еще не устанавливали...
12 сен 2017 10:21
Цитата "alex.n":

Прошу прощения, но по фото вижу окна только на 2 этаже 2 секции.
Это не 3 этаж, - только 2-й!

Так и есть!
12 сен 2017 11:34
Директор Азура (Гулий) на встрече сказал, что мы можем выбрать инициативную группу 3-4 человека и он готов эту группу хоть каждый день по стройке водить и показывать-рассказывать как движется та или иная работа. Отпишитесь кто готов выдвинуть свою кандидатуру в такую группу, потом предлагаю утроить на форуме голосование по этим людям, что бы это было как бы от всех..
Если что, я готов, работаю недалеко, могу быть на стройке хоть каждый день!
12 сен 2017 11:50
Цитата "Ramzas":
Директор Азура (Гулий) на встрече сказал, что мы можем выбрать инициативную группу 3-4 человека и он готов эту группу хоть каждый день по стройке водить и показывать-рассказывать как движется та или иная работа. Отпишитесь кто готов выдвинуть свою кандидатуру в такую группу, потом предлагаю утроить на форуме голосование по этим людям, что бы это было как бы от всех..
Если что, я готов, работаю недалеко, могу быть на стройке хоть каждый день!

У меня свободный график, так что могу почти всегда. Но особо не претендую. В живую у нас есть намного более активные люди ) я на встрече и слова не сказал.
Но если что, я не против и могу.
12 сен 2017 12:57
Цитата "ghost_stone":

У меня свободный график, так что могу почти всегда. Но особо не претендую. В живую у нас есть намного более активные люди ) я на встрече и слова не сказал.
Но если что, я не против и могу.

Да вроде же никого кроме представителей 18 дома не прерывали, вопросы просто закончились.
А по поводу 3-4 человек, поддерживаю, что живущие рядом имеют гораздо больше возможностей попасть на стройку. Еще хотя бы одного человека поблизости найти и можно будет договариваться с директором Азура.
12 сен 2017 13:02
Цитата "V200":
Да вроде же никого кроме представителей 18 дома не прерывали, вопросы просто закончились.

дык я и не про прерывания ) просто там было достаточно активных людей, для того, чтобы я себе мог позволить сидеть в сторонке и слушать :thanks:
12 сен 2017 13:20
Оффтоп, я на встрече с вероятностью 95% идентифицировал 3 участников форума )))))
12 сен 2017 15:44
Визуально, кроме окон 2 этажа 2 секции, изменений нет.
На фото Sunny от 08.09 присутствует минвата чуть ближе к 13 дому. - только сейчас обратил внимание.
Предлагаю собираться на площадку в ближайшее время, т.к. заявленная на встрече активность отсутствует!
12 сен 2017 15:48
Цитата "alex.n":
Визуально, кроме окон 2 этажа 2 секции, изменений нет.
На фото Sunny от 08.09 присутствует минвата чуть ближе к 13 дому. - только сейчас обратил внимание.
Предлагаю собираться на площадку в ближайшее время, т.к. заявленная на встрече активность отсутствует!

я так понимаю - нам туда вообще без приглашения можно? или надо куда то звонить, договариваться?
12 сен 2017 15:56
Цитата "Planetyanin":
Оффтоп, я на встрече с вероятностью 95% идентифицировал 3 участников форума )))))

Да-да. Вы были слева от меня)))
12 сен 2017 16:39
Цитата "ghost_stone":

я так понимаю - нам туда вообще без приглашения можно? или надо куда то звонить, договариваться?

Надо с Гулием созвониться и договориться. Он же говорил что готов водить по стройке хоть каждый день. Но без звонка это будет некорректно.
13 сен 2017 07:13
Цитата "alex.n":
Визуально, кроме окон 2 этажа 2 секции, изменений нет.

Фото утро 13.09.2017
Тоже самое - кроме окон 2 этажа 2 секции, изменений нет.
Единственно что, какие то пакеты подвезли , но они находятся ближе к 18 дому и скорее всего для него, а не для нашего.
13 сен 2017 07:20
мда... про окна 3го этажа позавчера - сладкая деза получилась :(
13 сен 2017 07:26
Цитата "Валидол":

Фото утро 13.09.2017
Тоже самое - кроме окон 2 этажа 2 секции, изменений нет.
Единственно что, какие то пакеты подвезли , но они находятся ближе к 18 дому и скорее всего для него, а не для нашего.


во второй секции устанавливают двери и сразу прокидывают коммутацию
13 сен 2017 07:44
Цитата "Fabriek":


во второй секции устанавливают двери и сразу прокидывают коммутацию

Какую коммутацию и откуда инфа?
13 сен 2017 07:55
Сейчас на стройке. Снаружи движения не видно никакого, люлек нет, даже окна не ставят. Возле дома материалов не видно.
13 сен 2017 08:12
Цитата "Ramzas":
Сейчас на стройке. Снаружи движения не видно никакого, люлек нет, даже окна не ставят. Возле дома материалов не видно.

И на сайт план не выложили...
13 сен 2017 10:00
Цитата "Ramzas":
Директор Азура (Гулий) на встрече сказал, что мы можем выбрать инициативную группу 3-4 человека и он готов эту группу хоть каждый день по стройке водить и показывать-рассказывать как движется та или иная работа. Отпишитесь кто готов выдвинуть свою кандидатуру в такую группу, потом предлагаю утроить на форуме голосование по этим людям, что бы это было как бы от всех..
Если что, я готов, работаю недалеко, могу быть на стройке хоть каждый день!


цікаво, а по вихідних можливе відвідання ініціативною групою будинку?
раз в один/два тижні я можу приймати участь, головне зорієнтуватись по часу (щоб не було накладок з робочим графіком)
13 сен 2017 10:04
Цитата "Serg002":


цікаво, а по вихідних можливе відвідання ініціативною групою будинку?
раз в один/два тижні я можу приймати участь, головне зорієнтуватись по часу (щоб не було накладок з робочим графіком)

Було б бажано, але не реально. Тому ініціативна група має бути з людей які більш мобільні, та можуть в будній день поїхати на будівництво.
13 сен 2017 10:33
Учитывая то что обещанное на встрече не выполняется, я думаю есть смысл следующую встречу требовать на Ольгинской с обязательным протоколлированием, что бы это было не просто бла-бла-бла..., а на выходе мы должны иметь документ (протокол встречи). Как говорят прокуроры: "есть бумага есть дело, нет бумаги нет дела"
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .101103. . .205
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее