Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

134. . .205
13 авг 2016 11:23
Народ, я чего-то не пойму. Сейчас только вторую секцию строят?
13 авг 2016 11:42
Цитата "belazik":
Народ, я чего-то не пойму. Сейчас только вторую секцию строят?

Мне плохо видно из-за деревьев, но на сколько я понимаю сейчас бурят скважины для 1 секции. Видна рядом с краном бурильная установка.
13 авг 2016 11:48
Цитата "Валидол":
Мне плохо видно из-за деревьев, но на сколько я понимаю сейчас бурят скважины для 1 секции. Видна рядом с краном бурильная установка.

Похоже на то. Меня это, собственно, и удивило. В 8м доме практически одновременно цоколь 1й и 2й секции делали. Ну строителям виднее :)
19 авг 2016 09:58

а есть ли схема 1й секции?
//www.arkada.kiev.ua/ru/2/5/16288/16290/ 16291/
похоже, неправильно смотрю

19 авг 2016 09:59
Странно,что тут тихо, учитывая нынешнюю акцию
19 авг 2016 11:53
Цитата "fatttyfat":
Странно,что тут тихо, учитывая нынешнюю акцию

Все заняты тем, что выгребают квартиры :) Через пару недель уже будут спрашивать "а что мы купили?" и "как там стройка идет?".
19 авг 2016 12:13
Хочу взять двушку 56 кв на последнем этаже 2й секции
Подскажите, какие могут быть нюансы, связанные с последним этажом в таких домах?
Котельная, судя по плану, в другом крыле
Шахты лифта не рядом
+ в аркаде мне сказали, что обои идут под покраску, однотонные, а не как в патриотике, насколько правдивы эти сведения?
19 авг 2016 20:03
Цитата "fatttyfat":

+ в аркаде мне сказали, что обои идут под покраску, однотонные, а не как в патриотике, насколько правдивы эти сведения?


Оу, если это правда, про обои, это круть)
20 авг 2016 05:57

Доброе утро.
Стройка идет в других домах ( в пятницу работали с 7.30 до 21.30), но у нашего дома пока работают только на сваях для фундамента, на новом фото видно что буровая установка сместилась влево. Большой кран у нашего дома пока не собирали.

20 авг 2016 07:01
Цитата "belazik":

Все заняты тем, что выгребают квартиры :) Через пару недель уже будут спрашивать "а что мы купили?" и "как там стройка идет?".
Наверное про меня)) Ч даже не знаю где это, в смысле,в том районе никогда не была)) Нужно хоть посмотреть поехать))
20 авг 2016 11:11
Цитата "Валидол":
Доброе утро.
Стройка идет в других домах ( в пятницу работали с 7.30 до 21.30), но у нашего дома пока работают только на сваях для фундамента, на новом фото видно что буровая установка сместилась влево. Большой кран у нашего дома пока не собирали.



о, так может взялись за вторую секцию (которая первая )? ну наконец. а то заплатить кучу денег за песочек рядом с фундаментом другой секции несколько волнительно )))

Валидол, Вы почаще фотками радуйте, видимо у вас доступ есть к дому 83, откуда фоткаете. потому что садик уже 1,5 этажа вырос - ничего с ломоносова не видно (

а кран сейчас с 8 дома разбирают. он уже на уровне 5-6 этажа. будем надеяться, что он переедет к нам на 14
21 авг 2016 05:26

Садик - начали 2 этаж



Я фото не нашего дома выкладываю в общую тему.
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-evrika-u l-akademika-glushkova-arkada-t26370-2740 .html#p1066447

23 авг 2016 14:01
Был на стройке движение есть но за забором тяжело расмотреть 14 дом, может кто узнавал убирать забор планируют или так на шифрах будут весь процес строительства вести :),у Патриотики все открыто для инвестора и как бы спокойнее за инвестицию
23 авг 2016 14:44
Цитата "ццц":
Был на стройке движение есть но за забором тяжело расмотреть 14 дом, может кто узнавал убирать забор планируют или так на шифрах будут весь процес строительства вести :),у Патриотики все открыто для инвестора и как бы спокойнее за инвестицию

Патриотика тоже за забором, только металлическим. В личном кабинете Аркада еженедельно сообщает ход строительства дома в который сделана инвестиция.
25 авг 2016 17:50
есть движение по нашему дому :-) на второй секции, которую начали строить первой, из фундамента арматурины торчат, а по первой секции - свайное поле готово )
25 авг 2016 18:32
Кто знает какое растояние 14 и 15 дома по схеме как то вобще в притык выглядит
27 авг 2016 06:51


Сегодня работы ведутся на 12 доме и 18.
Около нашего дома бурильная установка с 1 секции уже съехала, видно ее слева где уже 15 дом начинается на плане.
А вот на счет крана, который сняли с 8 дома, то его сейчас монтируют рядом с 18, который еще не продается, а не возле нашего , на фото видно внизу слева.
27 авг 2016 11:30
Валидол подскажите пожалуйста какие вцелом плюсы и минусы даного раёна? Я так понял вы там проживаете и всё ощущаете изнутри так сказать
27 авг 2016 12:52
Цитата "ццц":
Валидол подскажите пожалуйста какие вцелом плюсы и минусы даного раёна? Я так понял вы там проживаете и всё ощущаете изнутри так сказать

Буду только плюсы:
- Очень быстро на машине добраться до центра, а вечером назад
Поездка в 18.00 с Печерска на машине занимает 15 минут, так как едешь против потока. Утром , если до 8 выехать, тоже быстро.
Рядом метро - если нет машины очень просто доехать до центра.
Прекрасный воздух. Если хотим погулять - ходим на ВДНХ.
Близко супермаркеты - рядом Сильпо и Новус, чуть дальше Метро, Эпицентр.
Рядом огромный Спортлайф с бассейном.
Про садики и школы сказать ничего не могу, так как сын уже учиться в университете Шевченко - вышел из дома и сразу на учебу.
Можно погулять с детьми у озер. В связи с тем что дома новые, отсутствует "своеобразный" контингент, вокруг молодежь с детьми.
Но в связи с 17 новыми домами Аркады ожидаем транспортных заторов, особенно в час пик.
27 авг 2016 19:09
Спасибо! Хорошо что есть Сильпо) там цены нормальные может ещё построят в скором будущем торговый на окружной
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .205
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx