Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .8789. . .205
16 авг 2017 08:09
Уже бы давно собрались и бунт устроили, вместо того чтобы плакать.
Столько денег заплатить и терпеть эти издевательства...
Этим и пользуются все власть-имущие в нашей стране, в расчете на то что народ все стерпит.
И главное что ОНО работает.
16 авг 2017 08:15
Цитата "18-2":
Уже бы давно собрались и бунт устроили, вместо того чтобы плакать.
Столько денег заплатить и терпеть эти издевательства...
Этим и пользуются все власть-имущие в нашей стране, в расчете на то что народ все стерпит.
И главное что ОНО работает.

Вы конкретно уже собрались? Устроили?!
16 авг 2017 08:17
Мой дом еще не так отстает чтобы бить тревогу, подзавяз - но не страшнее домов первой очереди, учитывая срок сдачи.
16 авг 2017 08:56
Цитата "18-2":
Мой дом еще не так отстает чтобы бить тревогу, подзавяз - но не страшнее домов первой очереди, учитывая срок сдачи.

Тогда с бунтом ждём пока вас "клюнет" и будете в нём учавствовать))). Ато жар загребать чужими руками легко, знаете ли.
16 авг 2017 08:58
Цитата "18-2":
Мой дом еще не так отстает чтобы бить тревогу, подзавяз - но не страшнее домов первой очереди, учитывая срок сдачи.


Все, не пишите тут))) Пишите у себя в доме подобные посты :smoke: все время читаю Вас в разных группах, Вы как ото... не хочу с Вас шутить
16 авг 2017 09:13
Цитата "Ramzas":
10.30 На всех домах движение, кроме 14-го.

АРКАДА!!!!
вы че, на зло уже делаете?
16 авг 2017 09:32
Цитата "Vikomka":

АРКАДА!!!!
вы че, на зло уже делаете?

Я правильно понимаю, что встреча с Аркадой будет 30/08/17?
Для информации: Сегодня в Аркаде в 11-00 встреча Дубровицы (Патриотика).
Получается Аркада готова проводить "встречи" раз в 2 недели по средам. :notsure:
16 авг 2017 10:53
Цитата "Oleg49":

Я правильно понимаю, что встреча с Аркадой будет 30/08/17?
Для информации: Сегодня в Аркаде в 11-00 встреча Дубровицы (Патриотика).
Получается Аркада готова проводить "встречи" раз в 2 недели по средам. :notsure:

Думаю что ключевое слово в сообщении ИзАркады - "ориентировочно"
16 авг 2017 11:09
Цитата "ghost_stone":

Думаю что ключевое слово в сообщении ИзАркады - "ориентировочно"

Согласен, я думаю представители Аркады будут готовы провести встречу тогда, когда будет что сказать. Судя по тому что мы видим - сказать нечего, поэтому встреча будет постепенно перетекать на более поздние месяцы.
16 авг 2017 11:40
Цитата "DrFrog":

Тогда с бунтом ждём пока вас "клюнет" и будете в нём учавствовать))). Ато жар загребать чужими руками легко, знаете ли.

Не вредно будет и "побунтеть". Я б и на соседский бунт пришла поддержать. Считаю просто необходимым поднять уже шум. Задержки и переносы заселения это НЕНОРМАЛЬНО, что бы там не говорили приверженцы "да норм, все так строят".
В общем, агитирую всех на митинг с медиа-освещением о задержках в сдачи ЖК "Эврика". Второй и третьей очереди это должно быть даже интересней, чем нам с 1й. У нас уже в срок точно не успеют..
16 авг 2017 11:41
Цитата "NeedHome":
Отпишитесь, пожалуйста, и тут) как встретили, чего сказали? Есть ли смысл в таких встречах, на ваш взгляд?..

Важно то, что мы шли не ругаться, а с целью - написать заявление на отказ от ремонта. Говорили с Ириной и с еще одним прорабом (вероятно с другого дома).
Они сказали, что:
[list]- официальные сроки сдачи уже перенесены на 3 месяца
- сейчас все силы брошены на более приоритетные дома, среди которых я запомнила только №18 (сори, плохо запоминаю числа, особенно меня не касающиеся).
- в лучшем случае к концу осени поставят окна и начнут делать фасад (то, что не боится дождей и холодов - то есть не мокрые работы)
- В связи с тем, что никто не даст отопление в недостроенный дом зимой, то на зиму работы по дому прекратятся. Начнут потом уже с весны внутренние работы и внешнюю отделку.[/list:u]

Наивно рассчитывать на сдачу весной, скорее следующей осенью.
16 авг 2017 13:27
Цитата "Golovina":

Важно то, что мы шли не ругаться, а с целью - написать заявление на отказ от ремонта. Говорили с Ириной и с еще одним прорабом (вероятно с другого дома).
Они сказали, что:
[list]- официальные сроки сдачи уже перенесены на 3 месяца
- сейчас все силы брошены на более приоритетные дома, среди которых я запомнила только №18 (сори, плохо запоминаю числа, особенно меня не касающиеся).
- в лучшем случае к концу осени поставят окна и начнут делать фасад (то, что не боится дождей и холодов - то есть не мокрые работы)
- В связи с тем, что никто не даст отопление в недостроенный дом зимой, то на зиму работы по дому прекратятся. Начнут потом уже с весны внутренние работы и внешнюю отделку.[/list:u]

Наивно рассчитывать на сдачу весной, скорее следующей осенью.


Срок сдачи 18-го - весной 2018 года. Если поторопиться, то можно ожидать задержки до полугода.
Срок сдачи 14- го - зима 2017-2018. На 3 мес. раньше.
18 авг 2017 13:55
Был на стройке, показалось что за месяц что небыл - на крыше что то изменилось. Сравнил фотографии.. Вообще ничего не изменилось. Даже в мелочах. Ощущение что туда месяц никто вообще не заходил
19 авг 2017 05:38
Цитата "ghost_stone":
Был на стройке, показалось что за месяц что небыл - на крыше что то изменилось. Сравнил фотографии.. Вообще ничего не изменилось. Даже в мелочах. Ощущение что туда месяц никто вообще не заходил

Да! Грусно что НЕ вкладуюца в сроки.
19 авг 2017 06:20
Фото утро 19.08.2017 - ничего не делают месяц уже
19 авг 2017 07:17
Цитата "Валидол":
Фото утро 19.08.2017 - ничего не делают месяц уже

Не переживайте, все под контролем!
Цитата "изАркады":
По некоторым видам отделочных работ и м/п - незначительное есть, но это до месяца, по спецработам - немногим больше месяца. Но эти виды работ, подрядчиком (по опыту) "нагоняются" за месяц-два, потому посыпать голову пеплом и паниковать не вижу никаких причин. Уверен к концу лета "картина" будет выглядеть намного симпатичней. :yes:

Цитата "изАркады":

Серьезный разговор состоялся, директор подрядчика клятвенно пообещал активировать работы по дому. Моментального результата наверное не будет, но "движение" на доме должно скоро стать заметно.

Цитата "изАркады":

P.S. Если у кого-то из Вас есть желание проанализировать "пустые обещания изАркады" по веткам Еврики и Патриотики - пожалуйста, думаю мнение немного поменяется, поскольку в большинстве случаев эффект положительный, хотя и не 100%.


так что не переживаем. все под контролем.
19 авг 2017 07:43
за одно освежу информацию по помощи в организации собрания инвесторов:

Цитата "V200":
Мое предложение следующее:
1. Представителю Аркады сообщаем :"Хотим встречи по нашему дому в июле 2017г."
2. Даем следующую неделю на положительный ответ.
3. Если ответа нет, то собираемся, едем на объект, ищем прораба, рабочих, представителей Аркады на стройке, и по месту разбираемся с ситуацией. Помешать нам это сделать не смогут,и мы точно выясним ситуацию на стройке.

В случае отрицательного ответа (или его отсутствия) от представителя Аркады предлагаю планировать поездку на стройку 18-19 июля.

18 июля 2017
Цитата "изАркады":
То что многие предлагают встречу, честно сказать на сегодня в этом не вижу особого смысла, услышите на ней врядли что-то новое. А руководство Застройщика и Банка знает о проблемах данного дома.


24 июля 2017
Цитата "изАркады":

Предварительно о встрече информация такова. Против проведения таковой встречи никто не против. Но вот дата, место, формат и время проведения данной встречи - ответ пока мне не озвучили, пообещали к концу этой недели предоставить эту информацию. Соответственно буду информировать Вас.

25 июля 2017
Цитата "изАркады":
Была предложена дата 15.08. для встречи, если особых возражений нету, буду предлагать руководству Застройщика эту дату.

02 августа 2017
Цитата "изАркады":

В начале следующей недели еще раз озвучу руководству о Вашем пожелании провести встречу 15.08., о результатах разговора отпишусь.

14 августа 2017
Цитата "изАркады":
По имеющейся на сегодня информации - встреча с инициативной группой состоится, но ориентировочно 29-30 августа.
19 авг 2017 08:26
Аркада у вас год жизни украла адской задержкой, и еще хочет украсть - а вы все терпите
19 авг 2017 08:34
Цитата "18-2":
Аркада у вас год жизни украла адской задержкой, и еще хочет украсть - а вы все терпите

18й дом давно уже перешел черту допустимой задержки сдачи. но у вас вообще тишь да гладь...
19 авг 2017 08:41
Вот и я о том, что уже давно пора действовать инвесторам этих 2х домов, Аркадовцы все силы тех несчастных 50 рабочих кинули на дома первой очереди, полностью задвинув нас До тех пор, пока не сделают те дома. Но это будет очень долго.
Пока не сдадут 14 дом - не сдадут и 18, ясное дело. Уже год задержки выглядит естественно. Если бы хоть что-то делали по этим 2м домам - то можно было-бы терпеть - а так прогрессом и не пахнет.
Рабочих на стройке мало - так окна вставляли - бы и обшивали дома, это делают, как я понимаю, другие специальности.
Они только умеют базовую цену повышать сразу на 1000 грн. Собрали быстро денег - так хоть строили - бы. Заплатил я сразу кучу денег чтоб еще и на 1000 с каждого метра меня не ободрали - а толку?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8789. . .205
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее