Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .8688. . .205
15 авг 2017 12:18
Цитата "Golovina":
Итак, мы ездили на стройку (заодно написали заявление на отказ от обоев, побелки и прочего, что все равно переделывать потом).
Кстати, вот копия заявления
[attachment=0]IMG_20170815_095105.jpg[/attachment]

Прораб говорит - официально перенесены сроки на 3 месяца уже, по факту будет еще дольше, но до конца 18 года точно достроят и сдадут.

Заявление по 10-му дому!? А по какому узнавали информацию??
15 авг 2017 12:18
Цитата "Irina_VII":


По всем домам еще на 3 мес. перенесли ? Или как?

Меня интересовал только 14-й дом.
15 авг 2017 12:20
Цитата "DrFrog":

Заявление по 10-му дому!? А по какому узнавали информацию??


Ну, вот я потому и спросила у Golovina)))
15 авг 2017 12:22
Цитата "Golovina":

Меня интересовал только 14-й дом.


То есть Вы, как инвестор 10-го дома, интересуетесь только 14-м )))
Еще и 31.03.2017 заявление подписали)))) ой, я прям не могу!))) :leb: :faceoff:
15 авг 2017 12:29
Цитата "Irina_VII":


То есть Вы, как инвестор 10-го дома, интересуетесь только 14-м )))

А с чего вы взяли, что я инвестор 10-го?))) М ы ж в ветке 14-го дома, не? Или я промахнулась?
15 авг 2017 12:32
Цитата "Golovina":

А с чего вы взяли, что я инвестор 10-го?))) М ы ж в ветке 14-го дома, не? Или я промахнулась?


ок, ладно)) может я что-то не так понимаю))
15 авг 2017 12:34
Цитата "Irina_VII":


ок, ладно)) может я что-то не так понимаю))

Аааааа, я поняла, в чем дело - заявление - это не мое, это там дают как пример, так как у того, кто писал, хороший и разборчивый почерк))))
15 авг 2017 12:38
Цитата "Golovina":

Аааааа, я поняла, в чем дело - заявление - это не мое, это там дают как пример, так как у того, кто писал, хороший и разборчивый почерк))))


ок)))
15 авг 2017 12:39
Цитата "Golovina":

Аааааа, я поняла, в чем дело - заявление - это не мое, это там дают как пример, так как у того, кто писал, хороший и разборчивый почерк))))

Скажите, во сколько Вы там были и с каким прорабом разговаривали? Т.к. я был в 9:45 и никакого диалога нормального не получилось, в закрытом разделе я отписался по результату встречи.
15 авг 2017 12:49
Цитата "Golovina":
Итак, мы ездили на стройку (заодно написали заявление на отказ от обоев, побелки и прочего, что все равно переделывать потом).
Кстати, вот копия заявления
[attachment=0]IMG_20170815_095105.jpg[/attachment]

Прораб говорит - официально перенесены сроки на 3 месяца уже, по факту будет еще дольше, но до конца 18 года точно достроят и сдадут.


неужели такого качества все работы, что прям от всего отказываются? :???:
15 авг 2017 13:02
Цитата "V200":

Скажите, во сколько Вы там были и с каким прорабом разговаривали? Т.к. я был в 9:45 и никакого диалога нормального не получилось, в закрытом разделе я отписался по результату встречи.
Отпишитесь, пожалуйста, и тут) как встретили, чего сказали? Есть ли смысл в таких встречах, на ваш взгляд?..
15 авг 2017 13:14
Цитата "NeedHome":
Отпишитесь, пожалуйста, и тут) как встретили, чего сказали? Есть ли смысл в таких встречах, на ваш взгляд?..

Итак, пишу про результат своего визита на стройку:
1. Охрана вызвала какого-то прораба, который строит, но он не захотел представиться
2. Разговаривал с ним как с попугаем: "все вопросы к Аркаде", "мы все делаем в соответствии с графиками работ", "узнавайте все у Аркады", "я не обязан ничего говорить и ничего не скажу"
3. На вопрос почему ничего не видно снаружи: "Что нам Аркада говорит, те работы мы и выполняем", т.е. 100% проблема не в строителях, просто банк пока забил на наш дом.
4. Ну и самое главное. Когда я уже начал с ним ругаться немного, то он мне все-таки сказал что по дому сейчас внутри ничего не делают: "что снаружи то и внутри. Ничего не делают? - Ничего..."

При этом я спросил у него знает ли он срок сдачи дома - знает, что дом должен сдаваться 31.12.2017, но ответа на вопрос сдадут или нет - все к Аркаде.
15 авг 2017 13:26
Спасибо!
15 авг 2017 13:35
Цитата "NeedHome":
Отпишитесь, пожалуйста, и тут) как встретили, чего сказали? Есть ли смысл в таких встречах, на ваш взгляд?..

лучше регистрируйтесь там. там и другая информация важная есть. хоть и крайне грустная... :notsure:
15 авг 2017 13:45
На сколько понимаю проделанные работы закрываются ежемесячно, нет работ и не нужно платить зарплату.
15 авг 2017 13:56
Цитата "ghost_stone":

лучше регистрируйтесь там. там и другая информация важная есть. хоть и крайне грустная... :notsure:

Вроде как по каждому дому закрытая ветка? Я с 12го.
15 авг 2017 14:03
Цитата "NeedHome":

Вроде как по каждому дому закрытая ветка? Я с 12го.

а. понял ) :shuffle:
15 авг 2017 18:20
Останній платіж всім в вересні....ну і як оце платити...коли нічого не виконується по-будинку? То може не платити бо Бог його знає..?
16 авг 2017 07:33
Цитата "ввд":
Останній платіж всім в вересні....ну і як оце платити...коли нічого не виконується по-будинку? То може не платити бо Бог його знає..?

Сложно сказать. По условиям договора Вы можете не платить, если Управитель ФФС не выполняет своих обязательств договора. Но в его обязательства не входит строить дом. В его обязательства входит управление средствами фонда и своевременный расчёт с Застройщиком.
Как мне кажется, все это выполняется и Вам нарушать тоже нельзя. Нарушение будет только тогда, когда срок сдачи будет просрочен и доказано бездействие Управителя при явном нарушении обязательств застройщика перед Управителем. Но это произойдёт после того, как Вы все выплатите, к сожалению...
16 авг 2017 08:07
10.30 На всех домах движение, кроме 14-го.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8688. . .205
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее